загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саня, а давай свои фоты. Может я чего не разглядела. Ты выкладываешь всегда на 2 секунды. Помню фото как ты из стоматологички вышел. Показал все 32 норма
Ну зачем нам это - мы взрослые люди - получите, распишитесь, приходите за добавкой.
Светлану можете взять - тоже отсыплю - а то прочитали, бросили, не понравилось - понимаю, но зачем же так при этом, настроение мне портить? dntknw_rt_60.gif
Хочешь с вами, по людски, по свойски - ну никак не получается. nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю на вопросы. Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Могу отпустить грехи - есть у меня методика гарантированная. Картошку полоть и окучивать нужно
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой боюсь боюсь
Решили усугубить и без того патовую ситуацию?
Проступок свой из средней тяжести в особо тяжкое по нескольким статьям? wink_rt_40.gif
Вы не новичок, а злостная рецидивистка, никакое раскаяние и пояснения за аффект не будут рассмотрены по существу.
Еще одно пререкательство и изменю меру пресечения. rtfm_rt_52.gif

Светлану возможно - по неопытности, попала под дурное влияние, признает свою вину, деятельное раскаяние - обойдется условно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Решили усугубить и без того патовую ситуацию? Проступок свой из средней тяжести в особо тяжкое по нескольким статьям? Вы не новичок, а злостная рецидивистка, никакое раскаяние и пояснения за аффект не будут рассмотрены по существу. Еще одно пререкательство и изменю меру пресечения. Светлану возможно - по неопытности, попала под дурное влияние, признает свою вину, деятельное раскаяние - обойдется условно.
Я так понимаю сегодня ролевая игра "судья- рецидивистка"? Ты, я так понимаю, в белом парике, черной мантии и с молотком? А я в чем?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Предлагаю перенести заседание на 10.00, спать пора girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так понимаю сегодня ролевая игра "судья- рецидивистка"? Ты, я так понимаю, в белом парике, черной мантии и с молотком? А я в чем?
С УПК Вы видно не знакомы от слова совсем. Ну что-ж - тем хуже для Вас.
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты просто не в курсе.. какие у меня косяки жирные... всё время удивляюсь как меня муж вытерпел, как намучились со мной родитеди
Да я косепор ещё тот king_rt_56.gif beee_rt_56.gif стопудов круче тебя
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Искупить. А какие еще могут быть варианты?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
вина мнимая или реальная?
В реальной вине искренне раскаиваются и каким-либо образом компенсируют, чем закрывают вопрос.
За любое преступление есть мера наказания и срок давности. Не стоит корить себя строже, чем кодекс. give-rose_rt_60.gif
Если самостоятельно не получится, обратитесь за помощью, с подобными запросами вполне успешно работают специалисты.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Вы излишне строги к себе.
Вы ругаете себя за любую ошибку, сотни раз прокручиваете в голове события многолетней давности.
Если вы относитесь к себе, как строгий авторитарный родитель, это не про любовь к себе.

Взрослый зрелый человек сам принимает решения за свои поступки, слова. Может быть правым, а может и не быть правым. Но в момент принятия решения, он уверен, что поступает справедливо по отношению к себе или ситуации. Бывает, что ошибся. Но это лишь повод сделать работу над ошибками, перезагрузить ситуацию и двинуть вперед с новыми идеями и открывающимися возможностями.
Если вы не можете перезагрузиться, то вам нужно исцелить вашего внутреннего ребенка. Любовь к себе без этого не наступит.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю на вопросы. Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Окажите действенное содействие в другом месте, где есть у вас возможность исправить, помочь.
Фильм "заплати вперёд" смотрели? Там по этому принципу. Должны быть ваши действия, суммарно компенсирующие ущерб, пусть и направленные другому адресату.
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечаю на вопросы. Сделала плохо многим людям. Прощения у них просила. Исправить нельзя.
Сделали плохо, теперь сделайте хорошо! И так с каждым!!! А тож ещё загрызёт чувство вины...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Однажды нужно было подойти к батюшке. Подошёл я к концу службы, стою жду. А там после службы народ на исповедь пошел. И вот стою я, смотрю, подходит молодая женщина исповедоваться. Мне батюшку жалко стало. Он её слушает, чуть отвернулся, и его дикий ржачь разбирает. Почему то я был уверен о чем она ему рассказывает ))))
hm_rt_40.png странно, обычно их в духовных семинариях дрессируют всегда "держать лицо"

Я понимаю, что у тебя амплуа циника до мозга костей, но побереги все же чувства верующих.

О чем кстати она рассказывала по твоему? Дай угадаю. О количестве партнёров за неделю, да?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.07.2023 09:02
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Извините за флуд в Вашей теме, не планировала вообще писать в ней. Пробежалась по теме, так и не понятно, что все же произошло.

Всегда, пока жив человек, можно что-то исправить, попросить прощение, как то изменить его жизнь в лучшую сторону.
Если уже мертв, можно пойти к родственникам. Это намного труднее. Намного труднее, чем создать анонимную тему на сайте знакомств.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Проявите Благодетель. Отправьте анонимно тем людям существенную сумму денег на счета, тока такую существенную, чтобы увидеть и обалдеть, чтобы взять сумму и можно было бы купить новую машину или квартиру. Издалека понаблюдайте радости этих людей и Вам станет легче.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
обы взять сумму и можно было бы купить новую машину или квартиру. Издалека понаблюдайте радости этих людей и Вам станет легче.
Ничего себе. Слава Богу так ещё не нагрешила
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Представляете, что у меня на совещаниях твориться
А мы уже привыкли к коллаборации английского и русского мата в одном предложении. Особенно интересные варианты даже записываем sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
В этой жизни можно расплачиваться тремя вещами: Время, Здоровьем (см. к/ф "Семь жизней") и Монетой. Так вот, расплатиться монетой самое гуманное для "плательщика".
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этой жизни можно расплачиваться тремя вещами: Время, Здоровьем (см. к/ф "Семь жизней") и Монетой. Так вот, расплатиться монетой самое гуманное для "плательщика".
Хорошо сказано. Ещё важно сколько "монет" у "плательщика", если последнее отдает, тогда зачёт. А если так на от.вались, то это ... лучше не буду развивать
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:


Кажется классный, спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр