загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты просто не в курсе.. какие у меня косяки жирные... всё время удивляюсь как меня муж вытерпел, как намучились со мной родитеди
Я, наж5юсь, бывший?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой если я начну вспоминать о своей вине перед всеми, кто меня хорошо знает, то ... невроз наступит у всего сайта
Если я вспомню сколько раз дешевыми манипуляциями на чувстве вины на меня пытались воздействовать …

Аноним - ну что натворили то?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну что вы так сразу мне постоянно приходится за всех психологов заступаться))
Не люблю я психологов. Не надо за всех них заступаться. Не поможет. Они слишком сильно уже обосрались.
Вас как психолога не знаю, но вы красивая. Так что сжигать вас будем не сразу)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.07.2023 23:33
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не люблю я психологов. Не надо за всех них заступаться. Не поможет. Они слишком сильно уже обосрались. Вас как психолога не знаю, но вы красивая. Так что сделать вас будем не сразу)))
Я уже давно по профессии не работаю, не выдержала. Со взрослыми дела не имела, только с детьми. С ними лучше контакт находишь, они быстрее открываются, если есть ключик)) не все специалисты плохие)) это как стоматолога хорошего искать, по крайней мере у нас, все дерут, а поможет один)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я уже давно по профессии не работаю, не выдержала. Со взрослыми дела не имела, только с детьми. С ними лучше контакт находишь, они быстрее открываются, если есть ключик)) не все специалисты плохие)) это как стоматолога хорошего искать, по крайней мере у нас, все дерут, а поможет один)
Ни чо личного)
Просто для примера. Экспертиза. Эксперт- психолог дает заключение, под подписку об уголовной ответственности. В переводе на русский примерно так - мама может научится *издить ребенка самостоятельно или с помощью специалиста.
Ммммм ...
dntknw_rt_60.gif Раза три перечитал, так и не смог подобрать слова, чтобы выразить свое отношение к прочитанному.
Как то так. И увы, не единично.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.07.2023 23:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо личного) Просто для примера. Экспертиза. Эксперт- психолог давет заключение, под подписку об уголовной ответственности. В переводе на русский примерно так - мама может научится *излить ребенка самостоятельно или с помощью специалиста. Ммммм ... Раза три перечитал, так и не смог подобрать слова, чтобы выразить свое отношение к прочитанному. Как то так. И увы, не единично.
Что такое излить ?
Бить ребёнка ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 23:42
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что такое излить ?
Я там поправил. Если не понятно, то напишу в личку, здесь забанят.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не люблю я психологов. Не надо за всех них заступаться. Не поможет. Они слишком сильно уже обосрались. Вас как психолога не знаю, но вы красивая. Так что сжигать вас будем не сразу)))
Инквизиция?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инквизиция?
Наука hmm_rt_40.png и жизнь ))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.07.2023 23:44
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ни чо личного) Просто для примера. Экспертиза. Эксперт- психолог дает заключение, под подписку об уголовной ответственности. В переводе на русский примерно так - мама может научится *издить ребенка самостоятельно или с помощью специалиста. Ммммм ... Раза три перечитал, так и не смог подобрать слова, чтобы выразить свое отношение к прочитанному. Как то так. И увы, не единично.
Да да, я знаю. Сама сталкивалась с некорректными случаями, неправильной диагностикой и расшифровкой. Даже в своей семье, приходилось идти разбираться с этим чудом. Увы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я там поправил. Если не понятно, то напишу в личку, здесь забанят.
Понятно
Какой то бред. Я в шоке. Я не знаю, но это страшная работа. Надо быть наверное очень сдержанным
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что такое излить ? Бить ребёнка ?
Там плохое слово
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там плохое слово
Нормальное
Просто формулировка какая то странная
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Аноним решила не исповедоваться
Нам
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Там плохое слово
Нормальное слово beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нормальное слово
Нормальное 🙉 sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нормальное 🙉
Представляете, что у меня на совещаниях твориться facepalmm_rt_40.png lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Представляете, что у меня на совещаниях твориться
Честно, не представляю)) Мне ваша профессия кажется очень напряжённой и сложной. Без 100 грамм не разберёшься и нормальных слов)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Честно, не представляю)) Мне ваша профессия кажется очень напряжённой и сложной. Без 100 грамм не разберёшься и нормальных слов)
Не сложнее вашей) с детьми не просто give-rose_rt_60.gif
Особенно с современными родителями.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.07.2023 23:59
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не соложнее вашей) с детьми не просто Особенно с современными родителями.
Поэтому и ушла. Уже несколько лет другим делом занимаюсь, которое нравится и приносит хороший доход)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр