загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Аноним решила не исповедоваться Нам
А че тогда вообще писала, только нездоровое любопытство раздразнила)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Нет у вас никакого чувства вины, вы понятия не имеете что это, если пишете, что .....беспокоит. Оно мучает, да так, что жизнь не мила.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Предлагаю перенести заседание на 10.00, спать пора
На заседание Вы не явились и решение было принято в заочном формате, без присутствия обвиняемой.
Учел все Ваши плюсы и минусы, отсутствие раскаяния, неуважение, неоднократный рецидив подобного нарушения.
Но руководствуясь справедливостью и гуманностью и считая наказание не как средство устрашения, а возможность обратить внимание на свои противоправные действия принимаю единоличное решение:
Заблокировать Наталью из Иваново на срок 2 месяца (изначально рассматривал 3 месяца) по всем 5 пунктам блокировки, вплоть до непоказывания ее сообщений на форуме.

Подельнице и соратнику Светлане назначить наказание в виде 1 месяца условно, без ограничения прав и свобод.

Решение вступает в силу немедленно.
Апелляционные и кассационные жалобы к рассмотрению не принимаются.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто просила прощение, долго, несколько лет. Никуда не ходила( в церковь). Просто наедине с собой. Постепенно, чувство вины утихло. Возможно простила. Надеюсь что простила. Хотя конечно это все поздно
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На заседание Вы не явились и решение было принято в заочном формате, без присутствия обвиняемой. Учел все Ваши плюсы и минусы, отсутствие раскаяния, неуважение, неоднократный рецидив подобного нарушения. Но руководствуясь справедливостью и гуманностью и считая наказание не как средство устрашения, а возможность обратить внимание на свои противоправные действия принимаю единоличное решение: Заблокировать Наталью из Иваново на срок 2 месяца (изначально рассматривал 3 месяца) по всем 5 пунктам
Я пораньше пришла, надеялась вымолить прощение girl-angel_rt_62.gif
Ты все не выходил, мантию наверно все наглаживал wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
1) странно, обычно их в духовных семинариях дрессируют всегда "держать лицо" 2) Я понимаю, что у тебя амплуа циника до мозга костей, 3) но побереги все же чувства верующих. 4) О чем кстати она рассказывала по твоему? Дай угадаю. О количестве партнёров за неделю, да?
1) Эх! Не веришь ты в наших людей((( Зря. Я иногда думаю, что меня уже хрен удивишь. Ан нет. Лехко)))
2) Очень жалею, что мало цинизма во мне. С ним легче. Опыт жизненный с цинизмом не путай.
3) Сложное у меня к этому отношение. Я к вере (любой) отношусь с большим уважением. Но опять же опыт. Много у меня вопросов к духовенству. Для священников должен быть ад свой, усиленный, ибо "лица должностные". И к верующим и "верующим" у меня тоже не меньше вопросов.
4) Чо сразу за неделю то? Может у неё каша подгорела? А может не неделя, а вечер задался hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
к коллаборации английского
Масквички! rtfm_rt_52.gif
А у меня народ простой, такие команды может не правильно понять. У меня дядька пастухом был sarcastic_rt_50.gif Я на этой базе развиваюсь и совершенствуюсь)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Масквички! А у меня народ простой, такие команды может не правильно понять. У меня дядька пастухом был Я на этой базе развиваюсь и совершенствуюсь)))
да причем тут москвички))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 00:39
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да причем тут москвички))) у нас слаженный индийско-тайско-русский экипаж
А я вот чо спросить то хотел. А как у вас с симпотными тайечками дела обстоят?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я вот чо спросить то хотел. А как у вас с симпотными тайечками дела обстоят?
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 00:39
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
но в любом случае не все однозначно, сюрпризы тоже случаются. неожиданные.
А что за сюрпризы? Снимаешь с таечики трусы, а там у неё таец висит?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А что за сюрпризы? Снимаешь с таечики трусы, а там у неё таец висит?
заметьте. я этого не говорила biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
неожиданные.
Думал хоть у вас местно надежное. Жизнь боль))
Вы там тоже осторожнее)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Думал хоть у вас местно надежное. Жизнь боль)) Вы там тоже осторожнее)))
неа...у нас как везде biggrin_rt_40.gif зато занимательно, будет что в старости вспомнить )))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень сильно беспокоит чувство вины, до боли.Не могу простить себя. Чем можно себе помочь?
Чувство вины можно только исправлением ситуации сгладить. А в целом, лучше не доводить до неисправимых проблем. Просто простить себя - это такое себе. Ну и мы не знаем, что именно случилось, поэтому можем давать только общие советы umnik2_rt_46.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я пораньше пришла, надеялась вымолить прощение Ты все не выходил, мантию наверно все наглаживал
Обычно, открывая судебное заседание, судья выясняет явку приглаш?нных, надлежащим ли образом были все уведомлены о дате и времени заседания, объявляет заседание открытым. В данном случае имеется масса процессуальных нарушений...
Эх...Никакой справедливости... mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
зато занимательно
Боюсь предположить sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тем более. Батюшек жалко. Хотя понимаю, что это их служение. Но если серьезно, то .... А нормально так. Насрал поуши, пришел, вывалил на батюшку, и пошел себе дальше с чистой совестью. Ну уж хрен там.
А если батюшка еще как мой родственник, можно сразу к дьяволу обоим каяться)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Боюсь предположить
sarcastic_rt_50.gif сама фигею периодически
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А если батюшка еще как
Не нам судить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр