загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Домой не нужно... Если уравновешенный,то без лишних вопросов и воплей обойдётся
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
200-300 тыщ.?.....Не, кто то и поболее деньги делает, я знаю КВС получают до 300....
но всё же меня бы это насторожило...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как в чем? Если про возраст соврал, то, возможно, и про остальное врет.
Точно говорю, к зп нолик прибавил sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Доход 200-300 и подработка иногда по выходным biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Доход 200-300 и подработка иногда по выходным
А что в этом плохого? У меня у таджиков с узбеками официальная зарплата 45, а реально они сотку зарабатывают стабильно, подрабатывают, и я не гнушаюсь подрабатывать, хотя далеко не 45, денег то много не бывает, опять же смотря какие расходы, может мужик квартиру купил ремонтирует, дачу, может покупать собирается, в любом случае ТС мужика потеряла
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2023 05:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Меня смущает
1) сходу вывалил про свои доходы. Тема в социуме довольно табуированная, мало кто прямо сумму станет называть даже в кругу хороших знакомых, а тут незнакомой девушке сообщил, зачем? По мере общения примерно всегда можно понять, к чему пыль в глаза
2) рвение приехать к вам, пусть и под благовидным предлогом.
3) заверения, что возраст значения не имеет, и даже хорошо, когда женщина +10 к его. Ну, это может мой «пунктик», не раз подобное слышала, меня саму такая разница смущает. А на фоне того, что про свой возраст приврал, ещё больше недоверие.

Если симпатия перевешивает ваши сомнения, встретьтесь в нейтральном месте, пообщайтесь, расставите точки над ё. Вилочку для лапши прихватите. biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Во типичная женская тема)
Нормальный попадется что то с ним не так sarcastic_rt_50.gif говно найдете во настоящий понятный, можно брать rofl_rt_56.gif
Бабы такие бабы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Точно говорю, к зп нолик прибавил
А вдруг убавил, он же так любит sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
возможно.. но мне кажется, у любого влюбленного или влюбленной спроси.. и они ответят о партнере, что он идеальный.. плешивый, пузатый, с корнишоном и храпом, как рев реактивного двигателя.. но один фиг . идеальный....
Ага, да прям. Ещё одна дама в известном фильме сказала: "Хороший ты мужик, Андрей Егорыч, но не орёл" wink_rt_40.png
Всё все прекрасно видят и понимают. И если "орла" как-то не намечается, то соглашаются на "не орла".
Правда, я не понимаю, что же может заставить жить в одном пространстве с " реактивным двигателем", даже песцовая шуба не перекроет постоянных бессонных ночей. Лучше всю жизнь ходить в "чебурашке", зато высыпаться biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Во типичная женская тема) Нормальный попадется что то с ним не так говно найдете во настоящий понятный, можно брать Бабы такие бабы
Подозрительно конечно, чего ты. Особенно если антибабские сайты перечитать. Весь такой положительный и не висят на нем дамы в три ряда wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня смущает 1) сходу вывалил про свои доходы. Тема в социуме довольно табуированная, мало кто прямо сумму станет называть даже в кругу хороших знакомых, а тут незнакомой девушке сообщил, зачем? По мере общения примерно всегда можно понять, к чему пыль в глаза 2) рвение приехать к вам, пусть и под благовидным предлогом. 3) заверения, что возраст значения не имеет, и даже хорошо, когда женщина +10 к его. Ну, это может мой «пунктик», не раз подобное слышала, меня саму такая разница смущает.
Первые пункт мой недавний БМ выложил сразу же в первый день переписки, по второму пункту начал вести разговоры через месяц общения и да, приехал ко мне домой. Вот такая я экстримальная wink_rt_40.gif

Третьго пункта не было, у меня и мыслей не было тогда, что мужики могут как-то играться со своим возрастом smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
любом случае ТС мужика потеряла
Как??? Вроде ничего ж ещё не сделала hm_rt_40.png вчера только была в раздумьях swoon2_rt_68.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Вот это всех бомбануло! 15 страниц менее чем за 12 часов. Всем небезразличным моё почтение!
Если опираться на документалки, то многие маньяки всем окружающим тоже идеальными казались (ни на что не намекаю, простого наблюдение).
Так что встречаться в людных местах вполне обоснованное решение. Лучше перебдеть, чем недабдеть.
Тем более знать адрес проживания ему абсолютно не обязательно - вдруг что-то не понравится и решите прервать отношения, а он надоедливый как репейник. Переезжай после этого что ли?
А вообще это проблема отношений людей из разных городов, так как о человеке говорят ни его слова и даже ни его поступки, а его окружение, но и оно ошибается (ИМХО).
Удачи Вам и берегите себя!
Сообщение отредактировал Пашка, Россия, Запорожье (автор поста) 06.07.2023 06:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Первые пункт мой недавний БМ выложил сразу же в первый день переписки, по второму пункту начал вести разговоры через месяц общения и да, приехал ко мне домой. Вот такая я экстримальная Третьго пункта не было, у меня и мыслей не было тогда, что мужики могут как-то играться со своим возрастом
по первому пункту выше есть комменты, что там еще странно. И когда малую сумму называют, давая понять, что жизнь будет не сахар, это одно, а когда пыль в глаза - другое. wink_rt_40.png
По обстоятельствам может вообще общение начаться с того, что сначала по делу дома встретились, а всё остальное потом, тут есть такие истории. Данный контекст выглядит иначе holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Вот это всех бомбануло!
И вас тоже, как вижу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вас тоже, как вижу
Иностранец...да ещё и молоденький rolleyes_rt_40.gif тише, тише не спугнуть бы smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подозрительно конечно, чего ты. Особенно если антибабские сайты перечитать. Весь такой положительный и не висят на нем дамы в три ряда
Вспоминаю претензии ко мне)
Ты меня купить хочешь и дома закрыть.
Почему?
Проблемы решаешь, подарков много, мне завтрак в постель не один мужик не делал, так стараешься значит использовать хочешь.
Пошел нафиг.
Мне все подруги сказали что так не бывает)
И подобное)
То что потом какая то из подруг клинья подбирать начинает тоже нормальная ситуация)
Это подругой пользоваться нельзя) ей то королевой можно)
Либо сама пославшая видит что мужик с бабой живёт) и вроде баба счастлива) значит нужно срочно вернуть)) все проверенный другая проверила, можно и мне по пользоваться)
Сколько раз мне тут Лана, да и ещё многие писали так не бывает, ты не муж, а нам даже муж так не делал sarcastic_rt_50.gif

И все это не один раз и не от одной sarcastic_rt_50.gif

В клуб приходишь придешь один нафиг ни кому не нужен, придешь с бабой какая то шальная императрица обязательно попытается отбить sarcastic_rt_50.gif .
На основании своей жизни делаю вывод бабы дуры sarcastic_rt_50.gif
Видят нормального ищут подвох, не находят посылают нафиг sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 06.07.2023 08:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иностранец...да ещё и молоденький тише, тише не спугнуть бы
ну, постарайтесь ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, из-за мата ваше сообщение автоматически скрыто. Отредактируйте, оно опубликуется.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как??? Вроде ничего ж ещё не сделала вчера только была в раздумьях
Так мужик форум то читает
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр