загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я бы её сам подговил 😈
Ну и где мужская дружба? wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и где мужская дружба?
Я его не знаю sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тут уже про радугу заговорили
Да как-то так быстро перешло, так надо значит, все по теме одно из другого перетекающее sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
мало мало ты сериалов смотришь)
Заведующая пультом от телевизора не я cray_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С чего это? Кто вам такое сказал. Есть побои, есть заявление.
Все есть. Реакции нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Автор так и не написала, сколько дитю лет?
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
13
Вполне взрослая личность. У меня младшей столько же. Сама может Вам позвонить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вполне взрослая личность. У меня младшей столько же. Сама может Вам позвонить
Её украли в десять. Реально страшная история. Честно думала убью его. Но в очередной раз один полицейский мне сказал, что он дерьмо и не стоит того, чтоб вв сели. Он этого ждёт чтоб подставить. Не получается. Все знают что он подкидввал мне наркотики. Когда находила сама вызывала. Не получидось у него. Все ГАИ меня останавливали. Он говорил что едет пьяная. Они уже на него злиться начали. Вообще не пью. Анализы сдавала серьёзные. Для суда. Там даже за год выявить можно. Близко этого нет
Меня ножом пырнули. Он всех вызвал. Только Путину не позвонил. Что я суицидом решила заняться. Я не последний человек. Всем стало ясно, что подставляет. Я тогда не стала писать заявление. Удивлены были. Ч сама все обработала никого не вызывая. А он вызвал. И опять ему все с рук сошло. Мы прожили более двадцати лет. Никогда такого не было. Последним пять лет были адом.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Её украли в десять. Реально страшная история. Честно думала убью его. Но в очередной раз один полицейский мне сказал, что он дерьмо и не стоит того, чтоб вв сели. Он этого ждёт чтоб подставить. Не получается. Все знают что он подкидввал мне наркотики. Когда находила сама вызывала. Не получидось у него. Все ГАИ меня останавливали. Он говорил что едет пьяная. Они уже на него злиться начали. Вообще не пью. Анализы сдавала серьёзные. Для суда. Там даже за год выявить можно. Близко этого нет Меня н
Правильно. Нечего дядю Володю обременять таким бредом. 😂😂😂😂
Доброе утро, любимый форум. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
На Свята похоже.У него в основном такие интересные истории ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На Свята похоже.У него в основном такие интересные истории ))
Свят тут не причём. Вы меня знаете. Просто крик . не готова открываться. Просто в очередной раз довели уже до предела человеческого терпения
Собрала все документы. Заверила нотариусом. Если меня убьют или умру от невыносимой боли. То документы передадут родным и органам. .
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня знаете да я улыбаюсь И пытаюсь создать отношения. Безумно трудно. Или не готова. Может слишком ранена. .мы жили счастливо. Но я не вынесла. Суть в другом у меня увезли обманом ребёнка. В какие только инстанции не кидалась. Прокуратура. МВД России. Главное управление. МВД России. Мне отвечали. Но все бессмысленно. Накажеи, присмотрим и все. Мои заявления об избиении не рассматривают. Сломанные ребра. Сотресения мозга. Удушения. И живого места судмедэспертизы тоже. Все судебное им оплаче
Вы считаете что такой мужчина поднимающий руку на женщину достойный отец? Ну ну, вам бы такого отца подальше наоборот упрятать... Но дело ваше .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свят тут не причём. Вы меня знаете. Просто крик . не готова открываться. Просто в очередной раз довели уже до предела человеческого терпения Собрала все документы. Заверила нотариусом. Если меня убьют или умру от невыносимой боли. То документы передадут родным и органам. .
Не проще тогда отступиться? unsure_rt_40.gif Дочь через 5 лет станет совершеннолетней и сама Вас найдёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшей столько же.
Пора думать о замужестве rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Её украли в десять. Реально страшная история. Честно думала убью его. Но в очередной раз один полицейский мне сказал, что он дерьмо и не стоит того, чтоб вв сели. Он этого ждёт чтоб подставить. Не получается. Все знают что он подкидввал мне наркотики. Когда находила сама вызывала. Не получидось у него. Все ГАИ меня останавливали. Он говорил что едет пьяная. Они уже на него злиться начали. Вообще не пью. Анализы сдавала серьёзные. Для суда. Там даже за год выявить можно. Близко этого нет Меня н
Для домохозяек история ни чо так.
Кто сталкивался - бред. Если не пьяный, то приобретенный.
И если на секунду представить, что всё это правда, то в таком состоянии я бы ребенка вам точно не отдал.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.07.2023 13:04
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Свят тут не причём. Вы меня знаете. Просто крик . не готова открываться. Просто в очередной раз довели уже до предела человеческого терпения Собрала все документы. Заверила нотариусом. Если меня убьют или умру от невыносимой боли. То документы передадут родным и органам. .
Вы как-то хоть контактируете с ребенком? Звонки, мессенджер?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Вы считаете что такой мужчина поднимающий руку на женщину достойный отец? Ну ну, вам бы такого отца подальше наоборот упрятать... Но дело ваше .
Не считаю. Но лешить дочь отца не готова. Он её любит. И знает что детей больше не может иметь.я родила уже было чудо. Я здоровая. Проблемы у него.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не считаю. Но лешить дочь отца не готова. Он её любит. И знает что детей больше не может иметь.я родила уже было чудо. Я здоровая. Проблемы у него.
Почему себе ещё не родите? ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Для домохозяек история ни чо так. Кто сталкивался - бред. Если не пьяный, то приобретенный. И если на секунду представить, что всё это правда, то в таком состоянии я бы ребенка вам точно не отдал.
Не, домохозяйки любят про любофф и страстных в с-се мужчин, а не полуграмотный пьяный бред. nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему себе ещё не родите?
Может нет любимого?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр