загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не подходящее время нынче, но... Отправить в армию. Снимает и депрессию, и сглаз и много чего другое.
Вы с ума сошли? Скальп с него там снимут. Мало самоубийств в армии на почве дедовщины подонков? Принудительный призыв - самое большое зло, из которого исходит огромное количество проблем в нашей стране. Людей там отучивают мыслить и учат подчиняться.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 19:37
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимать не надо, все знаю. Не могу сдвинуть с мертвой точки.
Попробуйте сами изобразить маленькую девочку, слабость/болезнь/депрессию, дайте ему возможность быть мужчиной.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как помочь взрослому сыну вылезти из дипрессии
Че тоже с женским полом не везет? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отчаяние
ваше состояние - повод самой обратиться к специалисту.
Перезагрузка поможет и в отношении заявленной проблемы сына что-то пересмотреть, сделать.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Петя, . писал:
Попробуйте сами изобразить маленькую девочку, слабость/болезнь/депрессию, дайте ему возможность быть мужчиной.
От мамы - не сработает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Тяжёлая тема. Честно, не знаю, что бы я делала. Знаю только, что он сам должен захотеть, сам должен найти смысл, интерес.
Должна быть причина. От считает, что с ним что-то не так. А что именно, мы не знаем.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
От мамы - не сработает.
Не факт.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
От мамы - не сработает.
Только если маму ни во что не ставит и депрессия это как раз протест против нее.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Петя, . писал:
Только если маму ни во что не ставит и депрессия это как раз протест против нее.
Нет, он конечно попытается, и даже может выложиться по полной. Вот только его состояние это не изменит, он быстро выдохнется, поскольку сил в таком состоянии почти нет, и свалится еще глубже от этой неудачи...
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 19:44
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Петя, . писал:
Только если маму ни во что не ставит и депрессия это как раз протест против нее.
Кстати такое может быть. Это как-раз может быть одной из скрытых (от мамы) причин. Данных нет. Нужно к психологу-терапевту отправлять.
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кому идти, 26 летнего парня невозможно взять за руку и отвести. Я понимаю что я не получу тут ответа.
Если у вас уже край беспокойство за жизнь сына и депрессия глубокая, то можно обратиться самой по месту жительства к психиатру, возможно они выезжают на дом с осмотром.
Точно эти услуги можно получить у платного врача.
Сходите на прием и посоветуйтесь со специалистом психиатром , как вам можно договориться о осмотре сына.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Если у вас уже край беспокойство за жизнь сына и депрессия глубокая, то можно обратиться самой по месту жительства к психиатру, возможно они выезжают на дом с осмотром. Точно эти услуги можно получить у платного врача. Сходите на прием и посоветуйтесь со специалистом психиатром , как вам можно договориться о осмотре сына.
Простите, но психиатр работает с клиническими случаями помешательства, причем радикальными методами. Иначе не было бы разницы между профессиями психолог и психиатр.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто поставил этот диагноз «депрессия»? Вам так кажется самой или он или врач сказал ?
Какая разница как назвать состояние когда человек не хочет жить
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Нет, он конечно попытается, и даже может выложиться по полной. Вот только его состояние это не изменит, он выдохнется и свалится еще глубже от этой неудачи...
Блин, да какие мы все нежные wink_rt_40.gif Да, бывают проблемы, неудачи, позор, даже смерти.
Это и есть жизнь. Мы в семье делаем иначе. Побольше внимания, много разговоров по душам, и действия, как ни в чем не бывало. Собрался и помог, поддержал, поучаствовал. А ещё лучше обязательства, ремонт, стройка и т.д.
Так, штоб засыпал ещё до подушки. Сильно помогает. Проверено.
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Простите, но психиатр работает с клиническими случаями помешательства, причем радикальными методами. Иначе не было бы разницы между профессиями психолог и психиатр.
Насколько я знаю маниакально-депрессивный синдром и глубокую депрессию лечит психиатр.
Не буду вас переубеждать, вдруг что-то изменилось со времен моей учебы.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, да какие мы все нежные Да, бывают проблемы, неудачи, позор, даже смерти. Это и есть жизнь. Мы в семье делаем иначе. Побольше внимания, много разговоров по душам, и действия, как ни в чем не бывало. Собрался и помог, поддержал, поучаствовал. А ещё лучше обязательства, ремонт, стройка и т.д. Так, штоб засыпал ещё до подушки. Сильно помогает. Проверено.
Ага, пусть помирает. Эволюция, теория Дарвина lol_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница как назвать состояние когда человек не хочет жить
Не хочет и говорит (демонстрирует) что не хочет - разные вещи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тяжёлая тема. Честно, не знаю, что бы я делала. Знаю только, что он сам должен захотеть, сам должен найти смысл, интерес. Должна быть причина. От считает, что с ним что-то не так. А что именно, мы не знаем.
Причина есть и я не знаю и он ее знает. Спасибо
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Насколько я знаю маниакально-депрессивный синдром и глубокую депрессию лечит психиатр. Не буду вас переубеждать, вдруг что-то изменилось со времен моей учебы.
Почитайте хотя бы о том что вы перечислили поподробнее. Это как раз клинические случаи и есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр