загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да вы похоже там свечку держали, так подробно описать обсуждаемый сейчас случай. Простите, но ваше потребительское отношение к мужскому полу тоже не секрет на форуме.))
Ну так это мой брат был. И ?
К мужскому - конечно ! Для красоты - женщины. Мужчина - кормилец))
О вас правда легенд не ходит - вы просто аватарка
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, желаю тебе здесь найти энергичного альфа-самца без чувств, который будет лупить тебя каждый день. Только такого ты и заслуживаешь...
Слов нет. Дурак дураком.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слов нет. Дурак дураком.
Посмотрим, забанят ли красавчега.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я понимаю. Говорила с ним объясняла, не помирились. Сейчас его ребята уехали из страны, и он вообще замкнулся и ни меня не общается. Я все это понимаю и вижу пути выхода из ситуации, но не могу до него достучаться.
Может вспомнить что-нибудь положительное из вашей жизни с ним. Полистать вместе фотоальбом с положительными снимками. Вспомните, что он любит. Может вкусняшку его любимую приготовить, музыку любимую включить и тд тп
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слов нет. Дурак дураком.
На фото посмотри - зеркальная болезнь - ты что думаешь это мужчина ? Это обиженка, как и тс
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:40
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну так это мой брат был. И ? К мужскому - конечно ! Для красоты - женщины. Мужчина - кормилец)) О вас правда легенд не ходит - вы просто аватарка
Да да, вы - красивая, мужчина обязан. Вперед и с песней. Плевал я на мнение таких как вы, и по поводу меня, и по поводу аватарки. lol_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Слов нет. Дурак дураком.
С собой меня не путай.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тяжёлая тема. Честно, не знаю, что бы я делала. Знаю только, что он сам должен захотеть, сам должен найти смысл, интерес. Должна быть причина. От считает, что с ним что-то не так. А что именно, мы не знаем.
Да я все понимаю, и пытаюсь что то сделать, сейчас просто написала по итогу очередного разговора. Я сама человек действия. Не могу сидеть когда что то рушится, начинаю искать выходы. И тут тоже пытаюсь какие то варианты накидывать. И ещё понимаю что пока сам жопу не оторвёт и не вытащит себя за шкирку, поикрайней мере не попытается- все мои старания бесполезны или даже делают хуже. Взрослый уже , конечно взрослому человеку тоже иногда нужна помощь, но прежде всего собственное желание. Блин, что модератор тему не удаляет. Зря написала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На фото посмотри - зеркальная болезнь - ты что думаешь это мужчина ? Это обиженка, как и тс
Вы больная , ненавидите всех но свою ненависть тащите сюда
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На фото посмотри - зеркальная болезнь - ты что думаешь это мужчина ? Это обиженка, как и тс
Ты с аватаркой тоже ошиблась, Роботник умный был. lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрим, забанят ли красавчега.
Для этого надо пожаловаться)
Пусть лучше светится, красавчег)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я все понимаю, и пытаюсь что то сделать, сейчас просто написала по итогу очередного разговора. Я сама человек действия. Не могу сидеть когда что то рушится, начинаю искать выходы. И тут тоже пытаюсь какие то варианты накидывать. И ещё понимаю что пока сам жопу не оторвёт и не вытащит себя за шкирку, поикрайней мере не попытается- все мои старания бесполезны или даже делают хуже. Взрослый уже , конечно взрослому человеку тоже иногда нужна помощь, но прежде всего собственное желание. Блин, что
Все правильно делаете. Помочь надо, это родной человек. Вы сами сына лучше знаете,что поможет, пинок или поддержка.
И не зря сюда написали, мне кажется тут многие себя из депрессии вытаскивали
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.07.2023 20:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На фото посмотри - зеркальная болезнь - ты что думаешь это мужчина ? Это обиженка, как и тс
Я вообще про него не думаю. Пофиг. Но каждый сам за себя говорит)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Посмотрим, забанят ли красавчега.
Посмотрите, посмотрите)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я все понимаю, и пытаюсь что то сделать, сейчас просто написала по итогу очередного разговора. Я сама человек действия. Не могу сидеть когда что то рушится, начинаю искать выходы. И тут тоже пытаюсь какие то варианты накидывать. И ещё понимаю что пока сам жопу не оторвёт и не вытащит себя за шкирку, поикрайней мере не попытается- все мои старания бесполезны или даже делают хуже. Взрослый уже , конечно взрослому человеку тоже иногда нужна помощь, но прежде всего собственное желание. Блин, что
Автор, напишите мне в личку. Попробую помочь. Гарантирую конфиденциальность.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я даже не помню держал ли в руках лопату за семь лет службы. Точно два раза дежурил по сортиру. Получив оба раза благодарность. Чем помогает армия - так это занимает всё свободное время, и просто некогда находиться в депрессии. И никакая мамочка так график сына не способна организовать. А "альтернативщиков" я наблюдаю сейчас тут рядом со мной в Грузии. Жрут пачками антидепрессанты, возят их из России, ибо местные врачи не считают медикаментозное лечение полезным и не выписывают
Я тоже много "армейцев" понаблюдал на работе. Вообще не заинтересованы в каком-либо труде. Хотят только ничего не делать и много получать. Ну и стараются приучить к этому других.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама человек действия. Не могу сидеть когда что то рушится, начинаю искать выходы. И тут тоже пытаюсь какие то варианты накидывать. И ещё понимаю что пока сам жопу не оторвёт и не вытащит себя за шкирку, поикрайней мере не попытается- все мои старания бесполезны или даже делают хуже. Взрослый уже , конечно взрослому человеку тоже иногда нужна помощь, но прежде всего собственное желание. Блин, что модератор тему не удаляет. Зря написала
да, ваша активность в его поле ответственности может иметь обратный эффект, чем вы ожидаете (
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для этого надо пожаловаться) Пусть лучше светится, красавчег)
Пожалуйтесь на меня чтобытему закрыли, пока не развели очередной срач.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Прошла через это со старшим сыном. Желаю преодолеть этот невозможно трудный период жизни. mishka.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр