загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не подходящее время нынче, но... Отправить в армию. Снимает и депрессию, и сглаз и много чего другое.
Сам иди
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ага, пусть помирает. Эволюция, теория Дарвина
Помирает от чего? От того, что много времени для переживательного процесса?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Диагноза дИпрессия нет. А вот желание кататься на на чьей- то шее - хоть отбавляй . Наверно он этим и занят .
Да вы отлично знаете русский язык , спасибо за исправление ошибки. Очень ценно, благодарю
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Почитайте хотя бы о том что вы перечислили поподробнее. Это как раз клинические случаи и есть.
Почитаю. Спасибо, за совет dntknw_rt_60.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Причина есть и я не знаю и он ее знает. Спасибо
В детстве было такое? Разговоры о смерти, о ненужности, об отсутствии будущего?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У него друзья или какие-либо другие значимые люди есть?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помирает от чего? От того, что много времени для переживательного процесса?
Простите, но у вас мозг есть? Или стервозность выела? Сами не желаете к психологу сходить, проработать отсутствие человечности?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помирает от чего? От того, что много времени для переживательного процесса?
От того что остался один. Чтож вы тут все торчите и плачете периодически?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Простите, но у вас мозг есть? Или стервозность выела? Сами не желаете к психологу сходить, проработать отсутствие человечности?
Стервозность сайтовских жителей зашкаливает
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стервозность сайтовских жителей зашкаливает
здесь обычные люди в основном ,далекие вообще от этого состояния, вам лучше или на специализированный форум или сразу к врачу, может попробовать самого врача домой пригласить, если состояние у сына критическое
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:02
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стервозность сайтовских жителей зашкаливает
Эту стерву в первый раз вижу.

Если это только из за женщины, то относительно быстро пройдет само, и действительно нужно просто отвлечься на другие впечатления.
Собственно это лечение при любом единичном травмирующем событии.
Хуже, как я уже говорил, если была весьма долгая по времени череда событий и ситуаций.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юляна, Россия, Москва писала:
У него друзья или какие-либо другие значимые люди есть?
Это сейчас основная поичина- остался один. С другом рассорились (?глупейшее слово) и его знакомые уехали . Отчасти я виновата, но в основном он сам. Замкнулся. Ни с кем не общается. Сам когда-то увлекался психологией, Из родных по сути никого, У меня только двоюродный брат, но далеко. И я пробовала поговорить они это не воспринимают, живут совсем другой жизнью.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Простите, но у вас мозг есть? Или стервозность выела? Сами не желаете к психологу сходить, проработать отсутствие человечности?
Вот это, Кирилл, уже хамство. В ответ я считаю, что быть таким идиотическим мужчиной, это признак вялости и инфантилизма. Поддерживать ребенка в этом состоянии прямое направление к психиатру. Обычно здоровый человек в состоянии справиться сам со временем при поддержке родных. А поддержка должна быть конструктивной, а не плакательной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Эту стерву в первый раз вижу. Если это только из за женщины, то относительно быстро пройдет само, и действительно нужно просто отвлечься на другие впечатления. Собственно это лечение при любом единичном травмирующем событии. Хуже, как я уже говорил, если была весьма долгая по времени череда событий и ситуаций.
Замкнулся , перестал со всеми общаться. Зря я тут это пишу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это, Кирилл, уже хамство. В ответ я считаю, что быть таким идиотическим мужчиной, это признак вялости и инфантилизма. Поддерживать ребенка в этом состоянии прямое направление к психиатру. Обычно здоровый человек в состоянии справиться сам со временем при поддержке родных. А поддержка должна быть конструктивной, а не плакательной.
Спасибо,
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От того что остался один. Чтож вы тут все торчите и плачете периодически?
У него есть мама, пока ещё живая.
Я не торчу и даже не плачу. Наслаждаюсь, иногда улыбаюсь. И вам того же желаю.
Наторчаться ещё успеете.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это, Кирилл, уже хамство. В ответ я считаю, что быть таким идиотическим мужчиной, это признак вялости и инфантилизма. Поддерживать ребенка в этом состоянии прямое направление к психиатру. Обычно здоровый человек в состоянии справиться сам со временем при поддержке родных. А поддержка должна быть конструктивной, а не плакательной.
Уже не сомневаюсь после ваших заявлений. Именно вы предлагаете его в этом состоянии поддерживать - пинками тычками и понуканиями. Очень жаль ваших детей, "одуванчик".

Хотя у вас две дочери, не исключено что такое отношение у вас только к представителям мужского пола, мы же всегда "обязаны" в глазах таких как вы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:06
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Модератору- просьба- закройте тему и пожалуйста удалите
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Нельзя помочь человеку, если он сам этого не хочет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У него есть мама, пока ещё живая. Я не торчу и даже не плачу. Наслаждаюсь, иногда улыбаюсь. И вам того же желаю. Наторчаться ещё успеете.
Спасибо за добрые слова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр