загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как помочь взрослому сыну вылезти из дипрессии
Для начала сходите к эндокринологу, может чего-то не хватает в организме. А потом уже к психологу
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница как назвать состояние когда человек не хочет жить
Разочаровался парень 😔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В детстве было такое? Разговоры о смерти, о ненужности, об отсутствии будущего?
Спасибо за добрые слова,
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это сейчас основная поичина- остался один. С другом рассорились (?глупейшее слово) и его знакомые уехали . Отчасти я виновата, но в основном он сам. Замкнулся. Ни с кем не общается. Сам когда-то увлекался психологией, Из родных по сути никого, У меня только двоюродный брат, но далеко. И я пробовала поговорить они это не воспринимают, живут совсем другой жизнью.
То есть, был один друг. Они поссорились. У друга есть родители? У вас есть телефон/адрес друга, может с ним поговорить? Если дружили хорошо, возможно родители его как-то помогут? Выше , мне кажется, верно отметили: попросите его о помощи в чем-то..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Простите, но у вас мозг есть? Или стервозность выела? Сами не желаете к психологу сходить, проработать отсутствие человечности?
Кир, ты чего?)) Оля ничего плохого не сказала. Остывай, не надо ругаться)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кир, ты чего?)) Оля ничего плохого не сказала. Остывай, не надо ругаться)
Ну как вам сказать, Ян. Она всего лишь назвала человека нытиком, сказала что все го проблемы не важны, а потом настояла на этом. Если это не гадко, я уже и не знаю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Эту стерву в первый раз вижу. Если это только из за женщины, то относительно быстро пройдет само, и действительно нужно просто отвлечься на другие впечатления. Собственно это лечение при любом единичном травмирующем событии. Хуже, как я уже говорил, если была весьма долгая по времени череда событий и ситуаций.
Не всегда проходит, к сожалению, если из-за женщины. Описывать не буду, это касается моего родственника. Уже прошло 20 лет, он упал полностью со всех жизненных "лестниц". Характер ещё очень слабый
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
26. Никак не пьёт.
Уже хорошо , что к алкоголю равнодушен.
Не отчаивайтесь. Надо Вам найти психотерапевта и поговорить с ним , посоветоваться.
,Ситуацию можно разрешить .!
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 18.07.2023 20:14
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замкнулся , перестал со всеми общаться. Зря я тут это пишу.
Не зря. Вы хотя бы сможете выговориться нам mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юляна, Россия, Москва писала:
То есть, был один друг. Они поссорились. У друга есть родители? У вас есть телефон/адрес друга, может с ним поговорить? Если дружили хорошо, возможно родители его как-то помогут? Выше , мне кажется, верно отметили: попросите его о помощи в чем-то..
Спасибо
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не всегда проходит, к сожалению, если из-за женщины. Описывать не буду, это касается моего родственника. Уже прошло 20 лет, он упал полностью со всех жизненных "лестниц". Характер ещё очень слабый
Тем не менее лечение именно такое. И нельзя позволять человеку замыкаться в себе, видимо у вашего родственника не было поддержки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Уже не сомневаюсь после ваших заявлений. Именно вы предлагаете его в этом состоянии поддерживать - пинками тычками и понуканиями. Очень жаль ваших детей, "одуванчик". Хотя у вас две дочери, не исключено что такое отношение у вас только к представителям мужского пола, мы же всегда "обязаны" в глазах таких как вы
На такую глупость даже отвечать не хочется. Включи мозг хоть на минутку.
У парня никто не умер, он не работает, он не служит. Он просто "умирает".
И да, после смерти мамы мои девчонки навешивали на меня свои проблемы, не оставляли в покое ни на минуту.
Такой у нас метод обоюдный. Если бы оставили меня в покое и носились бы, как над ещё одним покойником,
вряд ли бы появился интерес к жизни.
Фантазии свои позорные оставь при себе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну как вам сказать, Ян. Она всего лишь назвала человека нытиком, сказала что все го проблемы не важны, а потом настояла на этом. Если это не гадко, я уже и не знаю.
она всего лишь выразила мнение, грубить не обязательно. Не все люди знакомы с депрессиями, их можно понять
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
То есть, был один друг. Они поссорились. У друга есть родители? У вас есть телефон/адрес друга, может с ним поговорить? Если дружили хорошо, возможно родители его как-то помогут? Выше , мне кажется, верно отметили: попросите его о помощи в чем-то..
Как вариант, кстати) Смотря тоже, как рассорились. Может быть друг и рад помириться, но гордость или не знает как подойти
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница как назвать состояние когда человек не хочет жить
Огромная
От понимания реальных причин зависят методы перелома такого состояния
26 лет не отведешь за руку конечно - сама
Но бывает и отводят. Мужчины.
Буквально бьют, пристегивают к батареям - если зависимость. Держат там.. кто то потом благодарит даже за такие спорные методы

Если неудача в чем то , провал и «депрессия» создают историю «удач» в интересующей области (искусство, видела как вытащили одного - не смог в художку попасть, пошел в водилы, сломался в среде трудяг, искусственно помогли попасть в около художественную среду - выжил, семья)
Неинтересно сыну жить , не видит ценности «утр» - надо помочь, побороться. Как - вот так сразу никто не скажет. Что он за человек ? Как его воспитывали, что имею еду и крышу ему неинтересно жить …

Опять же - ну раз он уже жить не хочет - может на сво пойти ? И жизнь оценит и пользу принесёт
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как вариант, кстати) Смотря тоже, как рассорились. Может быть друг и рад помириться, но гордость или не знает как подойти
Надеюсь)
Значимые люди всегда помогают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Для начала сходите к эндокринологу, может чего-то не хватает в организме. А потом уже к психологу
Не могу вытащить к врачам. Знаю проблемы но не могу.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От того что остался один. Чтож вы тут все торчите и плачете периодически?
Времени сколько прошло?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну как вам сказать, Ян. Она всего лишь назвала человека нытиком, сказала что все го проблемы не важны, а потом настояла на этом. Если это не гадко, я уже и не знаю.
Просто у каждого свои методы борьбы. Я уже говорила в теме анонима про депрессию, что кому-то доброе слово, а кому-то пендель жестокий помогает. Собственно, на форуме так и получается) иногда нам неприятно слышать правду или просто мнение других, воспринимать его или нет только от нас зависит. Это мнение Оли, думаю, у нее не раз были какие-то тяжёлые ситуации, из которых она вынесла, как может себя вести и что помогает именно ей. Этим и делится)) в общем, давайте не будем ругаться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше состояние - повод самой обратиться к специалисту. Перезагрузка поможет и в отношении заявленной проблемы сына что-то пересмотреть, сделать.
Что за Ава? Кто это
Теперь у меня депрессия
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр