загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Пока не за чтоsmile_rt_40.png
Все будет хорошо- главное сил вам и терпения и сыну сил mishka.gif
Жить - это прекрасно! Этот дар бесценен - беречь как можете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Надеюсь) Значимые люди всегда помогают
Да я понимаю. Говорила с ним объясняла, не помирились. Сейчас его ребята уехали из страны, и он вообще замкнулся и ни меня не общается. Я все это понимаю и вижу пути выхода из ситуации, но не могу до него достучаться.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Просто у каждого свои методы борьбы. Я уже говорила в теме анонима про депрессию, что кому-то доброе слово, а кому-то пендель жестокий помогает. Собственно, на форуме так и получается) иногда нам неприятно слышать правду или просто мнение других, воспринимать его или нет только от нас зависит. Это мнение Оли, думаю, у нее не раз были какие-то тяжёлые ситуации, из которых она вынесла, как может себя вести и что помогает именно ей. Этим и делится)) в общем, давайте не будем ругаться))
Дьявол как всегда кроется в деталях, Ян. Дело не в совете, а в том, каким языком он был высказан.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я понимаю. Говорила с ним объясняла, не помирились. Сейчас его ребята уехали из страны, и он вообще замкнулся и ни меня не общается. Я все это понимаю и вижу пути выхода из ситуации, но не могу до него достучаться.
Может быть видеозвонки, если нет возможности лично
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам иди
Уже сходил и вернулся. Теперь могу и другим рекомендовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
От мамы - не сработает.
Да не работает, пробовала, включить его в процесс, чтобы помогал- помогал но по итогу получила обратную реакцию. И обиду включала и девочку. Да все я понимаю и знаю что один из способов просто «выкинуть» в свободное плавание, вообщем фигня все это. Просто сама сейча дала слабину и написала сюда, надо нахрен удаляться с сайта
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сам иди
Это многое объясняет
Только что вешался - а теперь простудиться боится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Уже сходил и вернулся. Теперь могу и другим рекомендовать.
Многие уже не вернуться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Может быть видеозвонки, если нет возможности лично
Не общаются, я боюсь туда вылазить чтобы ещё хуже не сделать
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да не работает, пробовала, включить его в процесс, чтобы помогал- помогал но по итогу получила обратную реакцию. И обиду включала и девочку. Да все я понимаю и знаю что один из способов просто «выкинуть» в свободное плавание, вообщем фигня все это. Просто сама сейча дала слабину и написала сюда, надо нахрен удаляться с сайта
"но по итогу получила обратную реакцию" - а у вас нормальные отношения всегда были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за Ава? Кто это Теперь у меня депрессия
🥺 Грустно слышать
А как же добрые глаза и мягкая улыбка, неужто не трогают струны души?😔
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Уже сходил и вернулся. Теперь могу и другим рекомендовать.
Ну ну. Вас уже научили копать яму от забора до обеда? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это многое объясняет Только что вешался - а теперь простудиться боится
Вы о чем мадам? Кто вешался и кто боится простудиться? У меня знакомые сына похорошели. Ваше чудесное отношение к людям знаю, можете со своими советами идти нахрен. Ну или воевать, Вам бы не помешало, в вас столько говна что как раз на всех врагомв на тыщу лет хватит. Могу сказать это и открыто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ещё раз прошу модератора совсем удалить тему. Больше писать не буду анонимно. И вообще не хочу. Всем спасибо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Один парень, с отцом со связями, устроил ДТП пьяный
В к 90Х
ОСАГО не было , но были «бандиты» )) приехал папа мальчика с ними на место - разбирались разбирались - а один пострадавший говорит «как вам не стыдно, он же был пьяный»!
Ну отец сел и уехал с братками сразу (по совести типа)
И началась у сына депрессия и на работу не идет к папе , денег нет, живет с мамой, ему 25 где то тоже было
Мама с кем он жил (родители были в разводе) собралась и оставив ему картоху и капусту маленько уехала к бабушке
Когда стало нечего кушать - пришлось излечиться от депрессии и работать
Но можно дальше в попку дуть бедняжке
Видать вину чувствуете за собой в воспитании , а он и рад паразитировать на материнской вине и любви и страхе - мужик!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем мадам? Кто вешался и кто боится простудиться? У меня знакомые сына похорошели. Ваше чудесное отношение к людям знаю, можете со своими советами идти нахрен. Ну или воевать, Вам бы не помешало, в вас столько говна что как раз на всех врагомв на тыщу лет хватит. Могу сказать это и открыто
Не можете вы открыто
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем мадам? Кто вешался и кто боится простудиться? У меня знакомые сына похорошели. Ваше чудесное отношение к людям знаю, можете со своими советами идти нахрен. Ну или воевать, Вам бы не помешало, в вас столько говна что как раз на всех врагомв на тыщу лет хватит. Могу сказать это и открыто
А вешаться - это от узкого кругозора пробелы у вас - над Вициным шутили так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё раз прошу модератора совсем удалить тему. Больше писать не буду анонимно. И вообще не хочу. Всем спасибо.
Жду открыто повтор smile_rt_40.png
Может это вылечит вашу депрессию - не держите в себе
Не будьте трусишкой - научитесь смело высказывать свои мысли , от первого лица
Трибуна и графин
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:36
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Один парень, с отцом со связями, устроил ДТП пьяный В к 90Х ОСАГО не было , но были «бандиты» )) приехал папа мальчика с ними на место - разбирались разбирались - а один пострадавший говорит «как вам не стыдно, он же был пьяный»! Ну отец сел и уехал с братками сразу (по совести типа) И началась у сына депрессия и на работу не идет к папе , денег нет, живет с мамой, ему 25 где то тоже было Мама с кем он жил (родители были в разводе) собралась и оставив ему картоху и капусту маленько уехал
Да вы похоже там свечку держали, так подробно описать обсуждаемый сейчас случай. lol_rt_40.png Простите, но ваше потребительское отношение к мужскому полу тоже не секрет на форуме.))
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 20:35
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну ну. Вас уже научили копать яму от забора до обеда?
Я даже не помню держал ли в руках лопату за семь лет службы. Точно два раза дежурил по сортиру. Получив оба раза благодарность.

Чем помогает армия - так это занимает всё свободное время, и просто некогда находиться в депрессии. И никакая мамочка так график сына не способна организовать.

А "альтернативщиков" я наблюдаю сейчас тут рядом со мной в Грузии. Жрут пачками антидепрессанты, возят их из России, ибо местные врачи не считают медикаментозное лечение полезным и не выписывают вожделенных кол?с.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр