загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Ещё одна причина... Там его всё. Здесь женщина купила и по любому он чувствует себя не совсем хозяином в вашем доме. Не исключаю что у него в вашем доме есть уголок, но не весь дом. На своем примере. ... Я приехал на её террию. Свободно ли дышится? Нет.. есть несколько мест где был мой инструмент, шкаф для одежды и уже за территорией квартиры гараж где порядок.. беспорядок, но он моц. Я знаю где и что как лежит где что взять и никого спрашивать не надо. Привез я с собой ОТТУДА духовную литер
Сочувствую...в примаках так всегда((((
Валентин Челябинск, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 15:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт логику не уловила
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42709/?page=30#msg4773360
Да что ж такое то!
Читам меня внимательно, вдумчиво rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Не особо то вы считаете его любимым ... Собственным без права выбора - да. но не так выглядит любовь. Вы извините, у меня свежие ощущения. Могу что-то сгоряча написать. . Я ещё не далеко в этом тексте ушел, только самое начало. Так вот , очень чувствуется давление с вашей стороны . Возможно бОльшая часть ваших Общих решений была не совсем по договоренности, а кто-то просто продавливает свои идеи в жизнь, не умеючи находить подход и договариваться Честно
Извините, Вы кому и про кого? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic42709/?page=30#msg4773360 Да что ж такое то! Читам меня внимательно, вдумчиво
Ой, простите, невнимательная и несвязанная же sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете душащим контролем один звонок мужу за весь день или мое желание, чтобы муж хотя бы вечером и ночью был со мной и с ребёнком? К тому же одну ночь он и так остался у свекрови ночевать.... И я была не против этого. И про должен я не писала нигде. А проводить ночь и хотя бы один из нескольких выходных или вечер выходного дня с женой и ребёнком, по-моему это не из темы *должен", а из темы " в нормальной семье это норма’.
Вы не пробовали нежно и ласково сказать: "Дорогой, ты нам нужен. И детям, и мне". Мы скучаем" ?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2023 15:35
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете душащим контролем один звонок мужу за весь день или мое желание, чтобы муж хотя бы вечером и ночью был со мной и с ребёнком? К тому же одну ночь он и так остался у свекрови ночевать.... И я была не против этого. И про должен я не писала нигде. А проводить ночь и хотя бы один из нескольких выходных или вечер выходного дня с женой и ребёнком, по-моему это не из темы *должен", а из темы " в нормальной семье это норма’.
Не особо то вы считаете его любимым ... Собственным без права выбора - да. но не так выглядит любовь. Вы извините, у меня свежие ощущения. Могу что-то сгоряча написать. . Я ещё не далеко в этом тексте ушел, только самое начало. Так вот , очень чувствуется давление с вашей стороны . Возможно бОльшая часть ваших Общих решений была не совсем по договоренности, а кто-то просто продавливает свои идеи в жизнь, не умеючи находить подход и договариваться Честно
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да можешь не оправдываться. В жопу раненные злятся.
Сначала создают свои ситуации, после руками машут ... Он бросил... Ой ушёл тварина такая, а что сами саоими руками всё рушат не видят.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ой, простите
Я подумаю)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Вот если бы вы ему сказали,поезжай к своим, соскучился наверное. А мы тебя подождём. После звонок.. я переживаю, у тебя всё хорошо?. Всё... Ничего больше не нужно говорить. Он сам расставит приоритеты. Я каждый раз как ехать в матери в Рязань испытываюл со стороны жены тако?е давление,что мне вовсе не хотелось возвращаться обратно. Но у нас Уже всё рухнуло. Свободы внутренней нет, постоянный контроль и недоверие на пустом месте. Делайте выводы как вам поступить . От вашего настроя зависит бр
А почему вместе не ездили?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Ещё одна причина... Там его всё. Здесь женщина купила и по любому он чувствует себя не совсем хозяином в вашем доме. Не исключаю что у него в вашем доме есть уголок, но не весь дом. На своем примере. ... Я приехал на её террию. Свободно ли дышится? Нет.. есть несколько мест где был мой инструмент, шкаф для одежды и уже за территорией квартиры гараж где порядок.. беспорядок, но он моц. Я знаю где и что как лежит где что взять и никого спрашивать не надо. Привез я с собой ОТТУДА духовную литер
Ну да это хорошо, конечно, а вот не стало человека и спросить теперь не у кого, а там свой фен-шуй был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
О ну и вата же у тебя в голове, к врачам сходи может таблеток выпишут, где я писал про осознание чего то? Ребёнок родился, что тут осознавать? Я пишу о том когда отцы больше начинают заниматься детьми. Так как в начале сиська, у мужика нет сиськи..
Сам сходи или был уже вот и советуешь? sarcastic_rt_50.gif
Не в одних сиськах дело. Дети отца начинают узнавать даже находясь в утробе матери.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чёт логику не уловила
Если мы вычеркнуты, тоже скидываться на памятник? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Сначала создают свои ситуации, после руками машут ... Он бросил... Ой ушёл тварина такая, а что сами саоими руками всё рушат не видят.
Дуры чо
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Любая женщина хочет чтобы ее мужчина был с ней рядом. Родственники это прекрасно, но у него своя семья жена и ребенок. И его близкие должны это понимать. Тем более в семье маленький ребеночек. В уходе за ребенком и в воспитании участвуют оба родителя.
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну да это хорошо, конечно, а вот не стало человека и спросить теперь не у кого, а там свой фен-шуй был.
Здесь то ситуация другая. Баба не умеет выстраивать отношения. Отсюда проблемы и муж не хочет идти домой
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Здесь то ситуация другая. Баба не умеет выстраивать отношения. Отсюда проблемы и муж не хочет идти домой
Бабы на лавочке, семечки грызут. А это и так понятно, умела бы не писала бы в интернете
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Бабы на лавочке, семечки грызут. А это и так понятно, умела бы не писала бы в интернете
Вы же не знаете что именно она делает
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Бабы на лавочке, семечки грызут. А это и так понятно, умела бы не писала бы в интернете
Может она и сидит на лавочке
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Может она и сидит на лавочке
Не знаю где она сидит, но грубость уши режет мне.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр