загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Там было "немного" другое.
Ну то есть слово «должен» вам известно
А теперь вы пишите что не надо мальчика этому учить
А петь то вы где так научились ?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю о таком мнении что должны лишь мужчины Всегда есть с рождения функции присущие нам просто по полу. Так же как и развитие. Мальчики сильнее девочек физически - факт Конечно женщина ого го какойтмотиватор Но она не перпеттум мобиле - может иссякнуть если и ее колодец мужчина не наполняет Тогда он там ни чего для себя не почерпнет- не из за злости, просто топлива не будет
Ну так никто не вечный двигатель. Вот только этого требуют женщины от мужчин, а не наоборот.

Нет, есть еще один вариант - свободные отношения полностью самодостаточных людей, где никто ни кому не обязан. Ну так и на это большинство не соглашается.
Изо всех щелей ор - мужчина должен. А вот стоит сказать такое женщине - все, ты злодей, тиран, абъюзер, душитель и еще много чего.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин, давайте тоже говорить, что мужчины должны вдохновлять))) чтобы женщины горы ворочали и истерики не включали
Меня бы вдохновил подаренный Шевроле Камаро , как Бамблби мы бы с дочкой порадовались
Эх … ((
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да нет, обычно наоборот. Мужик обязан, а женщина - красивая.
Вы не в том техпаспорте посмотрели, посмотрите лучше, может у вас подделка)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Блин, давайте тоже говорить, что мужчины должны вдохновлять))) чтобы женщины горы ворочали и истерики не включали
Давайте😎 бросим все и будем ногами по полу стучать с визгами «нас недообнимали и недоподдержали, недовдохновляли и недожухали»😝
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мне было здорово Но это очень повезло, что сын спокойным был. Мы с ним вместе готовили, посажу его в детский стульчик, дам что-то резать детским ножом из набора, сидит копашиться. Или газету ему дашь, он начинает рвать на мелкие кусочки. Гуляли везде, я тогда только в Симферополь переехала. Города не знала. Малого в коляску, на троллейбус, и поехали по кругу узнавать улицы. А чтобы он плакал, это сверхъестественное что-то было - заболел или испугался чего-то. Вообще кайфовала от ребенка и ч
У меня средняя дочка такая
Каждый (почти) день это детям говорю - если все как Мариночка рождались и росли - хотела бы 11 детей таких
Какие же дети разные с ума сойти и интересно от чего это все зависит …
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 01.09.2023 21:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох, Кир, не всегда, не всегда)) Важно ещё само желание мужчины эти горы сворачивать. Если этого желания нет, одной веры и убеждений женщины не хватит, к сожалению)
Вот удивляет это в них. Всех судить по себе
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну то есть слово «должен» вам известно А теперь вы пишите что не надо мальчика этому учить А петь то вы где так научились ?
Тоже вопреки а не благодаря. У меня нет ни музыкальной школы, ни какого либо другого музыкального образования (официального). Это мешало намеченному для меня жизненному пути.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну он взрослый мальчик, "гуляет, где хочет’.. на компе увидел вкладку, залез как-то, скандал устроил,, говорю, а что ты хочешь, если лезешь в чужие аккаунты... по кр мере, полагаю, что иногда заходит, темы то важные для всех бывают
А, ну тогда, привет Андрей)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот удивляет это в них. Всех судить по себе
Я умею смотреть вокруг и на статистику. Заключение - мой личный опыт явно не исключение и не погрешность.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Для меня - нет, если я в этот момент не работаю.
Прекрасно. А ваш опыт просто неудачный, не знаю почему так не повезло. Но как Катюша выше написала - не все такие.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Какие вы безответственные
Упс. Упустил из виду, что это только женщины никому не должны sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Просто ты наслаждалась своим материнством. И это здорово! Есть люди, которые даже в самом хорошем умеют найти плохое... Но это их восприятие. Невсегда чёрное именно чёрное.
Да, наверное. Но все же детки такие разные. Помню сестру маленькую, мама была фактически без сна, но это по причине, что мелкую застудили в роддоме, и долго почки болели. А вредная какая была sarcastic_rt_50.gif Кошмар
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы не в том техпаспорте посмотрели, посмотрите лучше, может у вас подделка)
Увы, оригиналы похоже на сегодня довольно редки.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я умею смотреть вокруг и на статистику. Заключение - мой личный опыт явно не исключение и не погрешность.
Ну не повезло вам так, ну это не значит, что всё кругом такие.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну не знаю .. я не думала об этом Это само произошло и теперь если до 28 лет у меня не был обуви без каблука хотя бы 5 см даже как сменка в офисе То теперь их не стало одни кроссовки могла ли я такое предположить ? Никогда Могу ли я изменить ситуацию? Я не знаю , кажется не могу
Я от обуви на каблуках на работе отказалась давным-давно и совершенно не по причине материнства. Это забота в своём здоровье, скорее. И отсутствие потребности кому-то что-то доказывать. Мне так удобно, потому что большую часть дня провожу на ногах.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну не повезло вам так, ну это не значит, что всё кругом такие.
А я и не говорю что все кругом такие. Я говорю когда вижу похожие признаки.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Увы, оригиналы похоже на сегодня довольно редки.
Надо где-то раздобыть и жизнь наладится)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Упс. Упустил из виду, что это только женщины никому не должны
Прокололся)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр