загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А если бухает с братом, то немедленно пресечь! За хобот и в стойло негодяя. Мониторинг и контроль. Повиновение и трепет! Анна, тут всё не норм. Отношения взрослых любящих людей так строиться не должны. Хотите кем-то помыкать, - делайте это на работе, а не дома.
Ну, если человеку интересней и важней бухать где- то там, а не своя семья с маленьким ребёнком 🤷‍♀️
Что значит " пресечь"? - Сделать выводы для себя, что твой номер- 16 в списке его приоритетов. Всё 🤷‍♀️
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Напару с его новой будущей женой? А это мысль... Пусть тогда мне еще полы помоют
Генеральную надо, генеральную sarcastic_rt_50.gif раз в неделю пусть приходят
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Можно. Особенно, если воспринимать это как кару небесную.
Не знаю, я считаю декрет таким временем, когда оба должны впрячься, как военные действия, хочешь-не хочешь, надо... а филонить нельзя, это обиды потомsad_rt_40.png тогда и будет все разумно.. а то, я устал, у меня работа.. это не оправдание, не можешь общаться, ок, коляску и на улицу.. один выходной полностью женшине... но так делают те, кто понимает. Многие даже не могут оуенить, насколько сложный материнский труд...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что это проще всего
Ну да. Хочу халву, хочу пряники))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень хороший совет. Немного однобокий, но хороший мужчинами глазами о том, что ему важно. Нет ни слова о том отпускал ли он ее на весь день в спа салон чтобы она набралась сил , которые подарит мужу, но в целом согласна - это им обоим и надо обсудить
Какой вопрос - такой ответ!
Мнение мужчины и со стороны мужчины, из собственных наблюдений!
Если что, я со своим сыном живу с его трехлетнего возраста.
Соответственно, сказать как оно было до этого возраста в моей семье - могу.
К родственникам не уезжал, на друзей всех "забил", работал, всё своё свободное время и ночное время по мере физических возможностей проводил с женой и ребёнком...
Результат - развод!
Женщинам, как и мужчинам может не хватать совершенно непонятно чего и кого, у каждого свои тараканы... fool_rt_58.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, если человеку интересней и важней бухать где- то там, а не своя семья с маленьким ребёнком 🤷‍♀️ Что значит " пресечь"? - Сделать выводы для себя, что твой номер- 16 в списке его приоритетов. Всё 🤷‍♀️
Ну началось думаю. Мужик захотел немного отдохнуть - расстрел без апелляции! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 12:08
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие даже не могут оуенить, насколько сложный материнский труд...
Ну ты нашла кому об этом рассказать))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Какой вопрос - такой ответ! Мнение мужчины и со стороны мужчины, из собственных наблюдений! Если что, я со своим сыном живу с его трехлетнего возраста. Соответственно, сказать как оно было до этого возраста в моей семье - могу. К родственникам не уезжал, на друзей всех "забил", работал, всё своё свободное время и ночное время по мере физических возможностей проводил с женой и ребёнком... Результат - развод! Женщинам, как и мужчинам может не хватать совершенно непонятно чего и ко
"Она не понимала чего хочет, но муж все-равно должен был сам догадаться!" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну началось думаю. Мужик захотел немного отдохнуть - расстрел без аппеляции!
Вот поэтому, ребята, вы все и на сайте, а не в нормальных, счастливых, крепких семьях silence_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я считаю декрет таким временем, когда оба должны впрячься, как военные действия
Вот. Вот с этим согласен.Но не только впрячся, но и трезво оценивать, что военные действия не подразумевают прежнего режима жизни. ОБА.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я считаю декрет таким временем, когда оба должны впрячься, как военные действия, хочешь-не хочешь, надо... а филонить нельзя, это обиды потом тогда и будет все разумно.. а то, я устал, у меня работа.. это не оправдание, не можешь общаться, ок, коляску и на улицу.. один выходной полностью женшине... но так делают те, кто понимает. Многие даже не могут оуенить, насколько сложный материнский труд...
Одни мои соседи, когда родили младшего, им было по 37-38 делали именно так. В выходной мужа он уходил с мелким гулять и давал жене время для себя. Она тупо отсыпалась. Говорит, поначалу звонил каждые полчаса, спрашивал успела ли она отдохнуть. Потом привык и гулял по 2-3 часа без звонков и вопросов.

А когда малышу исполнилось 7 месяцев жену вызвали на работу (была хорошая должность и зарплата), то муж оформил на работе декрет и сидел дома. По выходным подрабатывал в автосервисе с оплатой за конкретно выполненные работы.
До развода не дошло, потому что люди услышали друг друга))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот поэтому, ребята, вы все и на сайте, а не в нормальных, счастливых, крепких семьях
Вот с этим я полностью согласен. Только со своей стороны. lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бабушка ж не участвует в застольях?Ну что вы как малые дети,ей богу,как будто вы сами не такие?Когда хочешь,найдешь выход,когда не хочешь,найдешь кучу оправданий.Я сама бабушка ,трижды,оставляли мне внуков и годовалых,молодежь на дискотеку ходила,норм все было.
Это хорошо, когда хорошая бабушка) не всем с бабушками везет sarcastic_rt_50.gif
Причем больше не везёт, чем везет sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вариант "решу на месте по настроению и погоде" не допускается?
Почему же
Вполне - а когда решит скажет? Или надо не знать ? Готов ли и он к такой ситуации - пойду к подруге , решу позже когда домой?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я считаю декрет таким временем, когда оба должны впрячься, как военные действия, хочешь-не хочешь, надо... а филонить нельзя, это обиды потом тогда и будет все разумно.. а то, я устал, у меня работа.. это не оправдание, не можешь общаться, ок, коляску и на улицу.. один выходной полностью женшине... но так делают те, кто понимает. Многие даже не могут оуенить, насколько сложный материнский труд...
Да, помнится тащишь коляску с ребенком на 5 этаж без лифта, а в рюкзаке продукты..
Никогда больше swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не общий. Там дети +-ровестники нашего старшего
Таня, держись, это камбэк sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уверена, что там и помимо голоса есть чем растопить сердце женщины. Да и детей он любит, поэтому эта ситуация не про него.
Вы не первый раз вписываетесь за этого мужчину
Оставьте ему яички он сам решит свои проблемы и на форуме тоже
Я верь в него и его голос
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да миллионы мужиков так и ходят на работу, чисто не напрягаясь. Напрягаются, имхо, далеко не все.. ты посмотри сколько консультантов в сбере, смешно, вот придет такой уставший домой, ты мне еды, чистоту, а с ребенком сидеть не могу, я устал... да хде ж ты чудо заморское так устало то... ой, насмотрелась...
От тупых не очень быстро соображающих или истеричных клиентов, от общения, от необходимости следить за каждым своим словом, как бы ни провоцировали, - нет?)

Помню, бм искренне недоумевал: у тебя 6 уроков по 40 минут - ты что, реально устаёшь? mosking_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну началось думаю. Мужик захотел немного отдохнуть - расстрел без апелляции!
А как ты хотел sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вот с этим я полностью согласен. Только со своей стороны.
У хорошего семьянина в приоритете всегда его семья, не мать, не друзья, не брат. - Его семья.
Тем более ребёнку год всего.
Он не помогать там что-то по хозяйству матери поехал, а бухать. С четверга по воскресенье, на минуточку..
Да, что такого. Имеет право
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр