загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
представила ))
У него такой голос
Там соседи в тоже заодно в себя придут
Глухие прозреют
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Одни мои соседи, когда родили младшего, им было по 37-38 делали именно так. В выходной мужа он уходил с мелким гулять и давал жене время для себя. Она тупо отсыпалась. Говорит, поначалу звонил каждые полчаса, спрашивал успела ли она отдохнуть. Потом привык и гулял по 2-3 часа без звонков и вопросов. А когда малышу исполнилось 7 месяцев жену вызвали на работу (была хорошая должность и зарплата), то муж оформил на работе декрет и сидел дома. По выходным подрабатывал в автосервисе с оплатой за
Я БМ предлагала сисеть с младшей, когда мне должность предложили. Он отказался, сказал не справится . С тех пор мне больше должность не предлагали sarcastic_rt_50.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
У хорошего семьянина в приоритете всегда его семья, не мать, не друзья, не брат. - Его семья. Тем более ребёнку год всего. Он не помогать там что-то по хозяйству матери поехал, а бухать. С четверга по воскресенье, на минуточку.. Да, что такого. Имеет право
Вот я свою историю расскажу. Жил вместе с женщиной. А у меня есть друзья - семейная пара, на мой взгляд просто идеал отношений! Прошли вместе огонь и воду, преодолели все непонимания, двое детей, все всех любят. Ну и где-то раз в месяц я на один день с ночевкой к ним езжу, общаемся, с мужиком выпиваем (причем спокойно при его жене, заметьте!!!!), иногда играем все вместе в настольные игры, а еще очень откровенное и доверительное общение. В общем почти родственники.

Так она их сразу же возненавидела лютой ненавистью, непонятно почему! Я и с собой ее приглашал - отказывалась! Видимо если ценишь и любишь кого-то еще кроме женщины, женщина это подсознательно воспринимает как отсутствие любви к ней.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Таня, держись, это камбэк
Да мне то что? У меня 7 дней свободы beach_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, помнится тащишь коляску с ребенком на 5 этаж без лифта, а в рюкзаке продукты.. Никогда больше
Поэтому квартира в доме с лифтом должна быть)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я БМ предлагала сисеть с младшей, когда мне должность предложили. Он отказался, сказал не справится . С тех пор мне больше должность не предлагали
Все мужья, как впрочем и жены, разные)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
"Сказать" - в смысле "отпроситься", ясно-понятно. Вариант "решу на месте по настроению и погоде" не допускается? Ему что, на работе мало начальников? Дорогие женщины! Будете рассматривать мужа как слугу в лаптях, - брак погибнет. Даже если он будет это терпеть ради детей, из отношений сначала уйдет тепло и нежность, а потом вы сами же и потеряете к нему интерес и уважение как к мужчине. Поймите это и уймитесь!
Отпросится это если она может не разрешить
Это странно это детсад
А сказать о своих планах тк может случится в семье чс и она должна знать как ей действовать где отец родной защита и опора - это не про отпросится
А если он такой типа крутой я пошел - а она сама все решает
То скоро он станет ей не нужен и вот тогда или пойдет гулять или станет отпрашиваться
Скорее второе
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 12:16
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому квартира в доме с лифтом должна быть)
Должна.))) Надо купить на досуге
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да мне то что? У меня 7 дней свободы
Бросай белье, бегом на свидания wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 30.07.2023 12:16
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Должна.))) Надо купить на досуге
Спонтанно причем)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вот я свою историю расскажу. Жил вместе с женщиной. А у меня есть друзья - семейная пара, на мой взгляд просто идеал отношений! Прошли вместе огонь и воду, преодолели все непонимания, двое детей, все всех любят. Ну и где-то раз в месяц я на один день с ночевкой к ним езжу, общаемся, с мужиком выпиваем (причем спокойно при его жене, заметьте!!!!), иногда играем все вместе в настольные игры, а еще очень откровенное и доверительное общение. В общем почти родственники. Так она их сразу же вознена
Видимо сильно откровенное общение с той семейной парой sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Бросай белье, бегом на свидания
no2_rt_40.gif у меня репутация girl-witch_rt_92.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Спонтанно причем)
Ага, по пути за хлебушком
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вот я свою историю расскажу. Жил вместе с женщиной. А у меня есть друзья - семейная пара, на мой взгляд просто идеал отношений! Прошли вместе огонь и воду, преодолели все непонимания, двое детей, все всех любят. Ну и где-то раз в месяц я на один день с ночевкой к ним езжу, общаемся, с мужиком выпиваем (причем спокойно при его жене, заметьте!!!!), иногда играем все вместе в настольные игры, а еще очень откровенное и доверительное общение. В общем почти родственники. Так она их сразу же вознена
Даааа
Выбрали вы себе
Ну и в итоге ? Сломала она вас, бросили посиделки у друзей ? Или эту, «припадочную»
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты нашла кому об этом рассказать))
Ну, тебя, гуру, это явно не касалосьsmile_rt_40.png))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
у меня репутация
Таня, ну ты чего? Какая репутация! Кто тебя о ней спросит, на смертном одре!?)
Жить в удовольствие нужно, встречи, флирт, романтика)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У него такой голос Там соседи в тоже заодно в себя придут Глухие прозреют
sarcastic_rt_50.gif
только как комедию могу представить )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, помнится тащишь коляску с ребенком на 5 этаж без лифта, а в рюкзаке продукты.. Никогда больше
Дааа, у меня на 8, когда тут ещё жили. Хотя лифт работает и сейчас , но бывает же отключают, или света нет. Там на 3 таскала. Больше такое позволить себе не смогу no2_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не первый раз вписываетесь за этого мужчину Оставьте ему яички он сам решит свои проблемы и на форуме тоже Я верь в него и его голос
Никоим образом не посягала на его яички wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Какой вопрос - такой ответ! Мнение мужчины и со стороны мужчины, из собственных наблюдений! Если что, я со своим сыном живу с его трехлетнего возраста. Соответственно, сказать как оно было до этого возраста в моей семье - могу. К родственникам не уезжал, на друзей всех "забил", работал, всё своё свободное время и ночное время по мере физических возможностей проводил с женой и ребёнком... Результат - развод! Женщинам, как и мужчинам может не хватать совершенно непонятно чего и ко
Странно то что вы рассказали
Тараканов надо освещать своевременно
Мне кажется всегда можно договориться если не подорвано доверие
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр