загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Уууу.. Истерика может длиться и до, и после приезда, и потом...... И никакое пение не поможет. И я то тут вообще при чем? Вы предлагаете поехать к анонимке домой и петь пока муж в отъезде?
Где вы там про истерики в ее посте прочитали, не пойму.
Или сейчас любое заявление о своих хочу/ не хочу истерикой называют?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если оба - взрослые зрелые ментально люди, они услышат друг друга.
Ну, если из-за нескольких поездок к родственникам там уже выведено заключение что "брак рушится".....
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Главное при этом - одеть на себя шлем, чтобы не чувствовать как она в этот момент будет лупить по головке сковородкой.....
Не, ну тогда только ко врачу.
Нормальная истерика, это когда в ванной решила поплакать .
Девочки правильно пишут - лечится шоколадкой, кофе, обнимашками
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такое «слабаки» и «страусы» Сказать то он не может что ли ? Задолбался я, жена, пойду на пару дней с братом сил моральных наберусь не лезь, покрутись одна. Суб воскр тебя отпущу к маме , выспишься
"Сказать" - в смысле "отпроситься", ясно-понятно.
Вариант "решу на месте по настроению и погоде" не допускается?
Ему что, на работе мало начальников?
Дорогие женщины! Будете рассматривать мужа как слугу в лаптях, - брак погибнет. Даже если он будет это терпеть ради детей, из отношений сначала уйдет тепло и нежность, а потом вы сами же и потеряете к нему интерес и уважение как к мужчине.
Поймите это и уймитесь!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
В декрет хочу.
Жаловаться на тяжоооолую жизнь умею.
Мозг выношу капитально.
Одно условие - не заяикаться три года чтобы я на работу вышел.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщину в истерике нужно обнимать и гладит по головке.
В истерике истерящего надо лишить зрителей. Какой по головке - хуже только будет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, если из-за нескольких поездок к родственникам там уже выведено заключение что "брак рушится".....
Мы так поняли, что на каждых выходных мужа ТС нет
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где вы там про истерики в ее посте прочитали, не пойму. Или сейчас любое заявление о своих хочу/ не хочу истерикой называют?
Ну, там уже делаются выводы что "брак рушится".)) И что-то описания попытки спокойно обговорить не видно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В истерике истерящего надо лишить зрителей. Какой по головке - хуже только будет.
Ну это тоже помогает - не трогать - пока не успокоится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мужчина инфантил, у меня подруга так же себя вела, её бросил парень, она потом локти кусала
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.07.2023 11:33
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
В декрет хочу. Жаловаться на тяжоооолую жизнь умею. Мозг выношу капитально. Одно условие - не заяикаться три года чтобы я на работу вышел.
Какое 3? Год и на работу! rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Какое 3? Год и на работу!
Вычеркнул
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Подумав, решила написать... я все прекрасно поняла бы, если бы жили бы не наездами. Имхо, надо поговорить и обьяснить, что вы приезжаете к нему на неделю, вы хотите с ним общаться. Посему пусть едет к брату и родственникам, когда вас нет.

И, кстати, вы когда уезжаете, вы уверены, что он живет у вас, а не у мамы? У меня была свекровь, которая говорила, что я сына забрала и он не звонит ей. А у нас трое из которых старший инвалид, две погодки мелкие, дом и стадо коз. Нам в туалет то сходить некогда было. И свекровь оч хотела тбратно сыночку любимого забрать...ситуации разные, но вот меня триггернулоsmile_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы так поняли, что на каждых выходных мужа ТС нет
Я такого не заметил. Есть фраза что "не в первый раз родственники ставятся "в приоритет"". Но потом опять возвращение к одному и тому же случаю.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может лучше споете ? Вашим голосищем если сериалы под окном петь - то «она» бы растаяла))! Гуляйте скока хотите
Уверена, что там и помимо голоса есть чем растопить сердце женщины. Да и детей он любит, поэтому эта ситуация не про него. wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И свекровь оч хотела тбратно сыночку любимого забрать.
Надо было отдать.
Сама себе злобная ты буратино))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.07.2023 11:35
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вы едите манную кашу? Оставить одного в 2 года - это сильно. У моей двоюродной сестры мальчишка порошек стиральный решил попробовать, пока она мылась
Не люблю манку и сын никогда не любил arghh_rt_40.png Вообще читаю и думаю как мне повезло. Ел с общего стола, естественно, в пределах разумного happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
А я бы всё- таки посмотрела, нет ли у родственников соседки какой, свободной- безмужней.
Чёта подозрительна тяга 40- летнего дядьки к мамкиной юбке hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В декрет хочу. Жаловаться на тяжоооолую жизнь умею. Мозг выношу капитально. Одно условие - не заяикаться три года чтобы я на работу вышел.
Елы-палы, в чем проблема?smile_rt_40.png) мало что ли женщин с мелкими, но хотящими на работу?smile_rt_40.png)) я на работу не хочу, пахать, но поработать для себя, пообщаться, почему нет?! Я не понимаю, что можно в квартире делать... ну в доме ладно, всегда дел огромное количество, но в квартире хочешь-не хочешь желаешь деятельность вовне...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не люблю манку и сын никогда не любил
МАНКА wub_rt_44.gif с комочками wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Ушел варить
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр