загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ага. И ребенка верни на место. Засунь обратно туда, откуда вылез. И можешь наслаждаться жизнью
Ясень пень! Зачем его доставала?
Ребенок отнимает личное время. Если он один. Если их много то тут полегче. Сами с собой водятся.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Пусть берет реюенка и едет к родственникам, и вы отдохнете...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Мне кажется, что тут речь про обиду. Вам обидно, что Ваша жизнь изменилась, сложно, несвобода, ребенок маленький, да и возраст и силы другие, чем в 20 лет, а у мужа свобода, жизнь продолжается в привычном для него ритме. Вы ведь не его ждете, чтобы быть с ним, а чтобы он тоже почувствовал эту несвободу. В результате жизнь превращается в тюремный срок. Вопрос, кто раньше выйдет по удо) Вы оцените для себя, насколько Вам лучше, когда он рядом. Если Вам просто спокойно, то это про созависимость, а не про любовь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И до трёх сосали, тут мне не сри. Чё родители едят то и ребенок. Про отдельное меню в другом месте байки трави. Можно же ещё и молоко из Альп заказывать антиаллергенное В два года сам сядет на горшок. Не инвалид. Оставишь. Ползает и играет.
Вы едите манную кашу? Оставить одного в 2 года - это сильно. У моей двоюродной сестры мальчишка порошек стиральный решил попробовать, пока она мылась blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Годам к 3 вам писали. Это при чем взято не из головы. Первые три года он только немного помогает. И не надо стереотипов про москвичей и что-то ещё, я родился и вырос в регионе.. Сам воспитываю двоих сыновей.
О!
Маладэс! friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама?
Вы ни в чём не виноваты. Впрочем как и супруг. Просто у вашей семьи сейчас такой этап: маленький ребёнок, переезд, смена работы. Каждому хочется понимания и поддержки от второй половины и это нормально. Важно не отдаляться друг от друга и меньше высказывать претензии.
Если есть такая возможность, отвезите детей к бабушке (она ведь живёт недалеко судя по тексту) на выходные и проведите это время вдвоем.
Мне кажется, что пользы будет больше, чем от отзеркаливания или споров на тему "кто прав, кто виноват".
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А какие у Вас отношения со свекровью? Почему он ездит туда один? Не разрываете ли Вы с мамой его на части?
Почему не отправляете ребёнка на выходной с папой к бабушке в гости? Он уже не грудничок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Годам к 3 вам писали.
Чо годам к трем? Вдруг мужик осознает что он отец?
А так ходит и из-за угла подглядывает и думает чо за чудо в доме появилось и надолго ли? umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И не надо стереотипов про москвичей и что-то ещё,
... и шушлёпиков.
Не, то что у мужика жена беременная ходит, он ее из роддома встречает, она грудью кормит, моют они ребенка, спать укладыают - но три года он ещё не понимает что это его ребенок- это дак не стереотип. sarcastic_rt_50.gif
А то что маменькины сынки- шушлёпики есть в нашей жизни и их всё больше дак это стереотип.
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Годам к 3 вам писали. Это при чем взято не из головы. Первые три года он только немного помогает. И не надо стереотипов про москвичей и что-то ещё, я родился и вырос в регионе.. Сам воспитываю двоих сыновей.
Да, просто там не ребенку, до 3 лет, внимание нужно. А маме.
И ТС не хватает внимания и помощи.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и шушлёпиков. Не, то что у мужика жена беременная ходит, он ее из роддома встречает, она грудью кормит, моют они ребенка, спать укладыают - но три года он ещё не понимает что это его ребенок- это дак не стереотип. А то что маменькины сынки- шушлёпики есть в нашей жизни и их всё больше дак это стереотип.
Да вы че? Зачем жену с роддома встречать?
Не маленькая - такси вызовет. А мыть - и укладывать - это вообще не мужское дело.
Жена подождать должна, пока ребенок паспорт не получит, вот тогда стоит подключится . О чем с ним (ребенком) до паспорта разговаривать? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту.
Вот с этим что делать? Это же ключевое
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Пока вы читаете как вас лечат по фотографии вопрос не решается а в голове накручивается всё больше и большое.
Единственный и выход поговорить с мужчиной поделится мыслями, узнать как он отреагирует. Скорее всего проблемы просто нет.
Моё личное мнение.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Не знаю что сказать и посоветовать.
Тут две стороны медали.Расскажу свою историю краха семьи.
Я женился на даме с ребёнком.Из родственников у меня оставались бабушка и тётка(сестра бабушки).
Приехал к ним знакомить жену и капец.Тётка на беременную жену наехала,я дико поругался,послал их всех на @уй и уехал.Меня тётка лишила наследства.
Но для меня,моя семья была выше всего.
Прошло пять лет и жена первый раз смылась к своей матери,два года я с младшим сыном прожил.Прошло время,жена всё чаще стала пропадать у матери годами.Пацаны выросли и я подал на развод.
Груз того скандала висит тяжким грузом на совести,а семьи к старости и не осталось.
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 08:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну да, типа того. Только ведь никто не даст гарантии подобным папам, что сын не пошлет их в пешее эротическое путешествие. Выстраивать отношения с детьми нужно с раннего возраста. Иначе не будет контакта и отец не будет авторитетом.
Да капец.
Знаю одного зануду umnik2_rt_46.gif Жене звонил бывшей с лекциями о правильном воспитании. Он же мужик он знает. С ее слов он всегда готовился к войне. Типа спортсмен единоборец mosking_rt_50.gif Как тут в прошлом году призыв начался он пятый угол искал. sarcastic_rt_50.gif
Варианты как бы откосить. Сына брал с собой маленьким на парад. Друг с сыном приехал из другого города, вот он и решил перед ним повыё... Типа тоже отец. Сын когда к нему приходил, то он ему не давал ночевать. Типа так нельзя. Нельзя сыну с папой спать. (Хотя хата трешка. Бабушка дедушка. Могли бы и найти место. Рассосаться.) Тогда с мамой спать можно? А когда чужой дядя у мамы? Можно? swoon2_rt_68.gif Ладно дядя весёлый был. И на шутки всё сводил. Он сказал мальчику, что у папы скорей всего есть розовая пижама, которую папа надевает на ночь. Поэтому не хочет чтоб сын его в этой пижаме видел. mosking_rt_50.gif И прошло наверное полгода. И мальчик однажды сел рядом с дядей и полушопотом сказал:"У него и правда пижама. Розовая. Я ее видел..."
mosking_rt_50.gif
А щас вот мальчик учится в Москве. И папа ему обещал приехать. Но слепил очередную отмазку. И не приехал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное подольше. Часа на 3-5. Чтобы знал в следующий раз!
И ночью.
Ядвига Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 08:50
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ночью.
Лучше с похмелья umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что тут речь про обиду. Вам обидно, что Ваша жизнь изменилась, сложно, несвобода, ребенок маленький, да и возраст и силы другие, чем в 20 лет, а у мужа свобода, жизнь продолжается в привычном для него ритме. Вы ведь не его ждете, чтобы быть с ним, а чтобы он тоже почувствовал эту несвободу. В результате жизнь превращается в тюремный срок. Вопрос, кто раньше выйдет по удо) Вы оцените для себя, насколько Вам лучше, когда он рядом. Если Вам просто спокойно, то это про созависимость, а
Здорово! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр