загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да скорее все-таки так, это заложено природой, тоже самое и у обезьян. Как ходить крепко и бегать начинает обезьян отец начинает учить ребёнка
пить, курить и говорить smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Изделие №1 это противогаз
Тоже хорошее противозачаточное sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А потом приехал, флэшку в свой мозг вставил, вынул, ребенку запихал, файлы скинул и всё! Он твой! Он тебя понимает. Души в тебе ни чает! Я помню как уезжал раз в неделю в командировку. Два - три дня в неделю меня не было. И я замечал как дочка становится за это время больше похожа на мать чем на меня!
С флешкой хорошо придумали rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В два года сиська не нужна.
Она всегда нужна biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не знаю что сказать и посоветовать. Тут две стороны медали.Расскажу свою историю краха семьи. Я женился на даме с ребёнком.Из родственников у меня оставались бабушка и тётка(сестра бабушки). Приехал к ним знакомить жену и капец.Тётка на беременную жену наехала,я дико поругался,послал их всех на @уй и уехал.Меня тётка лишила наследства. Но для меня,моя семья была выше всего. Прошло пять лет и жена первый раз смылась к своей матери,два года я с младшим сыном прожил.Прошло время,жена всё чаще
А чо груз то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше с похмелья
Точно!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тоже хорошее противозачаточное
Приходилось пользоваться? smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Удивительный вы мужчина! Обычно манную кашу едят только женщины и дети.
Стандартный. Русский. Все едят манную кашу.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не знаю что сказать и посоветовать. Тут две стороны медали.Расскажу свою историю краха семьи. Я женился на даме с ребёнком.Из родственников у меня оставались бабушка и тётка(сестра бабушки). Приехал к ним знакомить жену и капец.Тётка на беременную жену наехала,я дико поругался,послал их всех на @уй и уехал.Меня тётка лишила наследства. Но для меня,моя семья была выше всего. Прошло пять лет и жена первый раз смылась к своей матери,два года я с младшим сыном прожил.Прошло время,жена всё чаще
У вас есть сыновья.
Дети важнее наследства тетки.
Если бы вы выбрали другой путь, не факт, что были бы счастливы.
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не душу его контролем. Тоже считаю, что люди, должны быть вместе по обоюдному желанию. Просто думаю, что дело здесь точно не в душащем контроле. А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться. Может это для мужчин нормально, так отдыхать от своей семьи? Или может это показатель того, что любовь прошла... Насильно быть вместе я никого заставлять не хочу... И контроль не поможет здесь....
Что подумалось, муж ваш ведомый, слушает советы родственников и ставит их в приоритет. Вот у него есть дети, он помогал возиться с рождения с ними? А с вашим ребенком проводил время, играл, уроки? Может, в его системе обязанностей дети в основном на женщине?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У вас есть сыновья. Дети важнее наследства тетки. Если бы вы выбрали другой путь, не факт, что были бы счастливы.
Может там в наследство был большой дом и хорошая должность!?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стандартный. Русский. Все едят манную кашу.
Да?
Эх... темнота я темнота...
Нужно выйти из тени и тестировать всех мужчин подряд, а то сижу дома, мыслю стереотипно
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 09:05
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Приходилось пользоваться?
противогазом? На НВП cool_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может там в наследство был большой дом и хорошая должность!?
Нааерное. Мужчина до сих пор историю с наследством помнит и сожалеет, что заступился за беременную жену...
Натали, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Натали, Екатеринбург, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Добрый день.
По Вашу короткому рассказу.
Может дело в том, что Вы удобная женщина, Вы есть и никуда не денетесь, ребёнок это прекрасно, но нужен был только Вам. Вы все простите, обогреете, подставите плечо. Милая девушка, бегите от него! Ничего не изменится, Вы всегда будете на последнем месте для него. А детей Вы и сами поднимите.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Потом что с ним стало ? Встал, начал ходить ?
Да фигли. Чудо свершилось girl-angel_rt_62.gif
Умер он. Организм рос неравномерно. Просто лежало что то живое.
Отец был высокий и здоровый парень. Чемпион - рукопашник. Начальник охраны большого завода. Жена красавица.
Я помню пил с ним, когда уже ребенок умер. Он мне сказал что жена закрутила роман с инструктором по вождению. И пофиг ему было. Устали они оба. Восемь лет мучений. Передо мной сидел измученный постаревший мужик. Осунувшийся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Изделие №1 это противогаз
Может и поможет mosking_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да? Эх... темнота я темнота... Нужно выйти из тени и тестировать всех мужчин подряд, а то сижу дома, мыслю стереотипно
Да, пора Вам перестраиваться smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день. По Вашу короткому рассказу. Может дело в том, что Вы удобная женщина, Вы есть и никуда не денетесь, ребёнок это прекрасно, но нужен был только Вам. Вы все простите, обогреете, подставите плечо. Милая девушка, бегите от него! Ничего не изменится, Вы всегда будете на последнем месте для него. А детей Вы и сами поднимите.
Вы думаете что говорите?У вас дети есть?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
противогазом? На НВП
Да, интересно было бы посмотреть smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр