загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Екатеринбург писала:
Наверное Вы с ними живете.
Вы выводы сделали, а не я😄
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охренненыйй совет🤦‍♀️ Вы с ними живете? Знаете как и что? Или бурная фантазия?
Злоба на мужиков
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это ваши предположения
тут у всех предположения )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Злоба на мужиков
Сто%
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут у всех предположения )
Не все говорят пошли мужа и оставь ребенка без отца.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Душащим контролем я считаю навязывать ему то, что хотите Вы, в том числе чувства ("мне кажется, что он не скучает") и требования быть вместе при отсутствии у него этого желания (хочет провести время с мамой и братом). Я высказала своё мнение. Извините, если оно Вам не понравилось. "В нормальной семье это норма"- это Ваши нормы. А в моих нормах нормальной семьи люди вместе друг с другом, потому что хотят этого, а не потому что следуют абстрактным понятиям норм. Так чья но
Плюсанула Ленин коммент, согласна с ней, ТС можете перечитать его ещё раз как моё мнение
от себя добавлю: с супругом поговорите, только не с позиции "нормальных семьях так!"- это приведет только к скандалам и краху, как бы не казалось вам это очевидным- он не вы и ваших эмоций он не испытывает, ему это нужно говорить и не претензиями, а передачей вашего эмоционального состояния, с позиции "милый, мне тоже важно и нужно твое присутствие рядом, твоя помощь и твоё тепло, мне в последнее время его недостаточно. из-за переезда, приезда брата и прочих моментов мы стали меньше видеться и я чувствую грусть, обиду и не чувствую себя любимой"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабы здесь не при чём. В этом уверена. Родственники да, они для него особенно в последнее время вышли на первый план. Из-за них и ссоры бывают.... Слушает советы и мнения родственников, а потом говорит мне, что я умных людей не слушаю, делаю не так, как его родственники советуют. В плане воспитания ребёнка, например.... Хотя я сама уже не девочка, ребёнок не первый.
Это же раньше тоже было? Просто Вы не придавали значения. Ну вот он такой человек, нету своего мнения, слушает чужое - брата, мамки. Вам либо смириться с этим, либо расставаться. Ну или стать авторитете для него, чтобы не по родственникам бегал, а Вас слушал.
Это ненормально, когда взрослый мужчина при наличии семьи ночует не дома. Поговорите с ним, скажите, когда Вы на неделю приезжаете к нему, пусть ночует дома, с Вами и ребенком. Когда Вы неделю в другом месте, пусть у мамки или у брата ночует.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Удивительный вы мужчина! Обычно манную кашу едят только женщины и дети.
Не не не многие мужики манную кашу любят,едят и готовят .точно знаю..
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У вас есть сыновья. Дети важнее наследства тетки. Если бы вы выбрали другой путь, не факт, что были бы счастливы.
Я тоже так думал дурак.
Но сыны мамкиными оказались.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не не не многие мужики манную кашу любят,едят и готовят .точно знаю..
Я тоже люблю манку,а от других воротит. А у отца вообще было любимое блюдо,холодная манка залитая холодным киселем))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Я бы не заморочилась так на этом конечно, но если он так систематически «отдыхает от семьи», поговорите с ним,то я бы сына ему в кенгуру (в смысле с собой) и тоже, куда-нибудь общаться, с ночевкой к подруге… beach_rt_68.gif чтоб никому не обидно было wink_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бы не заморочилась так на этом конечно, но если он так систематически «отдыхает от семьи», поговорите с ним,то я бы сына ему в кенгуру (в смысле с собой) и тоже, куда-нибудь общаться, с ночевкой к подруге… чтоб никому не обидно было
Ребёнком спекулировать?
Хороший совет,нечего сказать... .
Натали, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Натали, Екатеринбург, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Злоба на мужиков
Не нужно мои слова передёргивать. Мужнина как и женщина может оказаться в такой ситуации, когда его не во что не ставят. Просто один любит и хочет сохранить отношения, а другой позволяет себя любить....., и т.д.
И не надо из меня монстра делать.
Почему на этом сайте так много людей?
Наверное в жизни встретили не того человека. Может быть стоит попробовать начать новую жизнь. И не нужно пытаться кого-то изменить или переделать, это без смысленно, люди взрослые. Либо принимать человека таким какой он есть, люби его со всеми достоинствами и недостатками. Или не нужно никого мучить подозрениями или искать причины...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже люблю манку,а от других воротит. А у отца вообще было любимое блюдо,холодная манка залитая холодным киселем))
В нашем возрасте с молочкой надо быть аккуратней у старых людей она плохо усваивается! Единственное что можно употреблять без проблем это кефирчик)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ребёнком спекулировать? Хороший совет,нечего сказать... .
Что значит «спекулировать»? Т.е. одному можно отдыхать, а другой должен накрываться самостоятельно, чтоб кто-то там не обозвал аналогичный отдых матери «спекуляцией ребенка»? Хотя эпитет не уместен вообще…
Т.е. ребенка зачали вместе, а расхлебывать все одной?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я бы не заморочилась так на этом конечно, но если он так систематически «отдыхает от семьи», поговорите с ним,то я бы сына ему в кенгуру (в смысле с собой) и тоже, куда-нибудь общаться, с ночевкой к подруге… чтоб никому не обидно было
Юль, да какое кенгуру, там ребенку почти 2 года.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не все говорят пошли мужа и оставь ребенка без отца.
У всех свои предположения, да. Реальной ситуации тут никто не знает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте с молочкой надо быть аккуратней у старых людей она плохо усваивается! Единственное что можно употреблять без проблем это кефирчик)
Твои песни о старости, после вчерашнего дня, более не актуальны girl-haha_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Екатеринбург писала:
Не нужно мои слова передёргивать. Мужнина как и женщина может оказаться в такой ситуации, когда его не во что не ставят. Просто один любит и хочет сохранить отношения, а другой позволяет себя любить....., и т.д. И не надо из меня монстра делать. Почему на этом сайте так много людей? Наверное в жизни встретили не того человека. Может быть стоит попробовать начать новую жизнь. И не нужно пытаться кого-то изменить или переделать, это без смысленно, люди взрослые. Либо принимать человека таким к
Ситуации разные,согласен. Но вы откуда знаете какая у них ситуация?Может у нее послеродовая депрессия?Может расстройство какое-то. А вы прямо говорите бросай его,сама поднимешь. Вы оплатите ее ребенку жизнь?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Юль, да какое кенгуру, там ребенку почти 2 года.
Да это я так условно sarcastic_rt_50.gif мы с подружкой так выражаемся, я же добавила (в смысле с ним рядом).
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр