загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть от первого брака у него взрослые дети. Дом в общем-то мой, куплен до совместного проживания. Ну с братом его они любят хорошо посидеть за бутылочкой и закуской. Но на этом всё. К алкоголизму и запоям он не склонен.
Ну и отстаньте от него. Просто ему поговорить с братом интереснее чем с Вами.
С-с то есть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я вот про это пока не стал писать. С родственниками тоже интересно бывает и без баб.
Бабы здесь не при чём. В этом уверена. Родственники да, они для него особенно в последнее время вышли на первый план. Из-за них и ссоры бывают.... Слушает советы и мнения родственников, а потом говорит мне, что я умных людей не слушаю, делаю не так, как его родственники советуют. В плане воспитания ребёнка, например.... Хотя я сама уже не девочка, ребёнок не первый.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А он? мимо проходил?
А ему может не особо нужен был.
Вон написали же уже что есть дети взрослые.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете душащим контролем один звонок мужу за весь день или мое желание, чтобы муж хотя бы вечером и ночью был со мной и с ребёнком? К тому же одну ночь он и так остался у свекрови ночевать.... И я была не против этого. И про должен я не писала нигде. А проводить ночь и хотя бы один из нескольких выходных или вечер выходного дня с женой и ребёнком, по-моему это не из темы *должен", а из темы " в нормальной семье это норма’.
Душащим контролем я считаю навязывать ему то, что хотите Вы, в том числе чувства ("мне кажется, что он не скучает") и требования быть вместе при отсутствии у него этого желания (хочет провести время с мамой и братом).
Я высказала своё мнение. Извините, если оно Вам не понравилось.
"В нормальной семье это норма"- это Ваши нормы.
А в моих нормах нормальной семьи люди вместе друг с другом, потому что хотят этого, а не потому что следуют абстрактным понятиям норм.
Так чья норма нормальнее?
Ещё раз извините, что совет пришёлся "не ко двору"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабы здесь не при чём. В этом уверена. Родственники да, они для него особенно в последнее время вышли на первый план. Из-за них и ссоры бывают.... Слушает советы и мнения родственников, а потом говорит мне, что я умных людей не слушаю, делаю не так, как его родственники советуют. В плане воспитания ребёнка, например.... Хотя я сама уже не девочка, ребёнок не первый.
Ну дак и у него не первый.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Петя, . писал:
А подолью-ка я маслица..., скажем, на мельницу.. Баба другая у него, отсюда и пробки и все остальное. Главное вы уже сделали-вы уже допустили чтобы к вам так относились. Он уже от вас ушел..пока еще в мягкой форме.
Эх Петя, Петя... lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Душащим контролем я считаю навязывать ему то, что хотите Вы, в том числе чувства ("мне кажется, что он не скучает") и требования быть вместе при отсутствии у него этого желания (хочет провести время с мамой и братом). Я высказала своё мнение. Извините, если оно Вам не понравилось. "В нормальной семье это норма"- это Ваши нормы. А в моих нормах нормальной семьи люди вместе друг с другом, потому что хотят этого, а не потому что следуют абстрактным понятиям норм. Так чья но
Так я и не душу его контролем. Тоже считаю, что люди, должны быть вместе по обоюдному желанию.
Просто думаю, что дело здесь точно не в душащем контроле. А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться. Может это для мужчин нормально, так отдыхать от своей семьи? Или может это показатель того, что любовь прошла... Насильно быть вместе я никого заставлять не хочу... И контроль не поможет здесь....
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да можешь не оправдываться. В жопу раненные злятся.
Экий вы неловкий...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы такой да?
Нее, там намноговсе круче))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться
Вы же сами всё понимаете...
Мужчины проще. Они если хотят быть рядом - они рядом.
Но и отчаиваться не стоит, ведь это может быть просто такой период, когда он отдалился (усталость от ребёнка или от Вас в ребёнке, ещё не проснулись отцовские чувства (они у мужчин обычно ближе к трём годам просыпаются), какие-то личные переживания (в том числе от смены работы, например), да что угодно...)
На самом деле сейчас важнее - как Вы себя поведёте в это время: начнёте давить, взывая к чувству долга - потеряете его , проявите понимание и примите его право на свободу воли - есть шанс, что всё наладится. Об этом я Вам и написала.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.07.2023 07:25
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Можно поинтересоваться, вы уделяете время своему мужу, или такого времени у вас нет, всё время уходит на ребёнка?
Когда ребёнок маленький, женщина почти всё своё время сфокусирована на нём.
Мужчина в это время ей нужен в основном как - "дай, подай, пошёл на фиг, не мешай".
Естественно, при таких условиях большинство захочет быть с родственниками, а не быть рядом...
Но, это не значит, что семья рушится.
Наблюдал такое в семьях у знакомых и друзей, когда дети были маленькие.
Никто из них не изменял, семьи сохранились, дети выросли...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Душащим контролем я считаю навязывать ему то, что хотите Вы, в том числе чувства ("мне кажется, что он не скучает") и требования быть вместе при отсутствии у него этого желания (хочет провести время с мамой и братом). Я высказала своё мнение. Извините, если оно Вам не понравилось. "В нормальной семье это норма"- это Ваши нормы. А в моих нормах нормальной семьи люди вместе друг с другом, потому что хотят этого, а не потому что следуют абстрактным понятиям норм. Так чья но
Да.
Хочешь удержать- отпусти.
Заняться своими делами и всё!
Жрать захочет- придёт.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не душу его контролем. Тоже считаю, что люди, должны быть вместе по обоюдному желанию. Просто думаю, что дело здесь точно не в душащем контроле. А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться. Может это для мужчин нормально, так отдыхать от своей семьи? Или может это показатель того, что любовь прошла... Насильно быть вместе я никого заставлять не хочу... И контроль не поможет здесь....
Для мужчин типично сливаться при первых трудностях. После появления ребенка уже нет той легкости в отношениях, появляются проблемы и обязанности.
Ребенок - это как проверка боем.
Сохранять ли вам этот брак - решать только вам.
Стоит попытаться спокойно обсудить ситуацию. Сможете достигнуть компромиса - хорошо, нет - значит это начало конца.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Заняться своими делами и всё!
Вот с этим полностью согласна.
Это работает при любых проблемах)
Универсальный совет)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не душу его контролем. Тоже считаю, что люди, должны быть вместе по обоюдному желанию. Просто думаю, что дело здесь точно не в душащем контроле. А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться. Может это для мужчин нормально, так отдыхать от своей семьи? Или может это показатель того, что любовь прошла... Насильно быть вместе я никого заставлять не хочу... И контроль не поможет здесь....
Когда мужчина не против рождения ребенка, это не значит, что он прям его желает! girl-angel_rt_62.gif
Ну родила и родила. dntknw_rt_60.gif Он же не бросает. Тем более Вы опытная мама sarcastic_rt_50.gif сами же об этом и написали. В чужих советах не нуждаетесь. Он Вам сделал. Вы водитесь, рОстите! Дети это ж здорово! Радуйтесь жизни.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Вы расписали все в мельчайших подробностях. Вы следите за ним поминутно. Он от вас устал. Вы хотите его потерять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
ещё не проснулись отцовские чувства (они у мужчин обычно ближе к трём годам просыпаются)
Уже в которой теме читаю эту хрень sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже в которой теме читаю эту хрень
А у тебя когда проснулись?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Для мужчин типично сливаться при первых трудностях.
А для женщин типично эти трудности создавать rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
После появления ребенка уже нет той легкости в отношениях, появляются проблемы и обязанности. Ребенок - это как проверка боем.
Вот из-за таких утверждений браки и распадаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр