загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да плевать на годы. Мне вот сегодня вообще наверное 16 - прыщ на лбу вскочил как у подростка
У меня иногда прыщи бывают) дерматолог сказал что"когда есть прыщи, нет морщин" biggrin_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я как раз наоборот подумала )) что он для 40 + и ребёнка ведут странно - пересиживает «трудные,хлопотные» времена у родни , а не «рвется в бой» с маленьким сыном .
На два дня уехал к брату с которым сто лет не виделся, все, повинен смерти! lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Вроде не рушится ничего
Вы устали и хотите от него помощи , а он в гостях
Скажите мужу четко - когда он свободен какие дни и вечера, когда позарез нужен дома тк вы устали, нужна помощь. Думаю он вам не откажетsmile_rt_40.png про дождь и слякоть - ну может знал может нет - мелочи это всё, наладить можно и все будет хорошо
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Понятно, почему жена бывшая
Бывшая она потому что употребляет наркотики, и ведёт распутный образ жизни, сын общий живёт со мной, после этого она жила в браке и там родилась дочь, развелась и там дочка тоже у папы.. Так что не делайте свои выводы если не знаете сути...
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
На два дня уехал к брату с которым сто лет не виделся, все, повинен смерти!
На два дня?что-то общение затянулось...
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Екатеринбург писала:
Я всегда думаю, что говорю. И опыт подобных отношений тоже есть. Чем закончится все закончится, брак продлится ровно на сколько, на сколько эту женщину хватит. Если нет обоюдного уважения, и заботы друг о друге, женской любви будет мало.
С таким тотальным контролем - скорее на сколько еще хватит мужчины. Видимо терпение уже начало заканчиваться)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
На два дня?что-то общение затянулось...
Да да, срочно домой и на поводок, а то как-то много свободы! lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сами вы такой да?
Не, эт фантазия
Выдает желаемое за действительное и тут так многие же
Для этого здесь все условия созданы
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня иногда прыщи бывают) дерматолог сказал что"когда есть прыщи, нет морщин"
Обрадовали! smiley-ast_rt_40.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... и шушлёпиков. Не, то что у мужика жена беременная ходит, он ее из роддома встречает, она грудью кормит, моют они ребенка, спать укладыают - но три года он ещё не понимает что это его ребенок- это дак не стереотип. А то что маменькины сынки- шушлёпики есть в нашей жизни и их всё больше дак это стереотип.
Понимает, ты тоже считаешь ято он должен всё дела бросить и ходить и лелеять ненаглядную и ребёнка? Ок. А кушать покупать в кредит будут
Натали, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Натали, Екатеринбург, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
С таким тотальным контролем - скорее на сколько еще хватит мужчины. Видимо терпение уже начало заканчиваться)))
Может быть Вы и правы, у каждого свои тараканы в голове.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Не сгущайте краски! Пусть общается, всё-равно вернётся к вам. У меня брат был такой - не сиделось ему на месте: то на рыбалку, то на охоту, вечно в бегах, а жена очень уважаемый человек- оказалась мудрой, любящей женой и никогда его не удерживала, а брат мой, т. есть её муж- приподносил ей удивительные сюрпризы: розы метровые вёдрами, грибы белые корзинами, клюкву, рыбу из Астрахани, уток стреляных.... Воротник оторванный после драки - это цветочки... И прожили они долго и счастливо!!! Его сейчас с нами уже нет, а мы с улыбками вспоминаем его похождения
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
С таким тотальным контролем - скорее на сколько еще хватит мужчины. Видимо терпение уже начало заканчиваться)))
Просто ТС не правильно делает. Если муж каждые выходные уезжает - то пусть берет ребенка с собой через раз.
И все норм будет.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А можно я задам ортогональный вопрос? Если у мужа есть мать, почему она не принимает участия в жизни внука?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 30.07.2023 10:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да бред . Мои ходили везле за мной следом. Ничего не прятала и не убирала. Все бутылки с химией показывала и обьясняла зачем нужны. Не прятала провода, не закрывала розетки. С детства знали что и зачем в квартире и что будет если.
Какой провод ты покажешь ползающему ещё малышу? sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А можно я задам ортогональный вопрос? Если у мужа есть мать, почему она не принимает участия?
Она советами-советами))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А можно я задам ортогональный вопрос? Если у мужа есть мать, почему она не принимает участия в жизни внука?
Я бы не так спросила. Почему она с детьми не ездит в гости к родным мужа?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете душащим контролем один звонок мужу за весь день или мое желание, чтобы муж хотя бы вечером и ночью был со мной и с ребёнком? К тому же одну ночь он и так остался у свекрови ночевать.... И я была не против этого. И про должен я не писала нигде. А проводить ночь и хотя бы один из нескольких выходных или вечер выходного дня с женой и ребёнком, по-моему это не из темы *должен", а из темы " в нормальной семье это норма’.
(Я просто очень люблю все контролировать, понимать, мне так спокойнее)
И мужчина если любит , он позволит это - не потому что у него бубенцов нет, а потому что он хочет чтобы я была спокойна.
Нет ничего страшного предупреждать о задержке, и не забывать написать ночью что добрался до точки , я ведь не усну, буду переживать. Постарею. Утром буду плохо фунциклировать.
Так что контроль не страшно. Хочет на месяц в тайгу - пожалуйста, тока на 32 ой день надо крикнуть «ау» смской там или звонком - чтобы в мне не пришлось на нервах туда же ехать искать - вдруг медведь съел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мои внуки будут жить в Воронежстане а твои в Кировстане (. Это не изменишь уже. С нашими установками .
С каким это вашими установками?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
ТС я не понимаю, это вы с детьми переезжаете? Или муж тоже переезжает?))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр