загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю,мужа мужчиной называть,это как?Договорится всегда можно,отвозим малого к маме,едем вместе делаем дела,возвращаемся,общаемся с братом.....да и брата можно подтянуть ,было б желание и разумный подход ко всему.Обижаться легче всего.
Не знаю) Видимо он мужчиной остался, несмотря на то, что уже муж)
Я думаю, что его родные не принимают ее, не считают своей. Просто, какая-то родила и фиг с ней
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У меня опыт воспитания только моих двоих - они одинаковые в этом плане. Нельзя -значит нельзя, ну было по крайней мере пока маленькие были Сейчас уже не так- ты им "нельзя", а они: "ну мааам, ну пожалуйстааааа! "
У меня был воспитанник,не верил никому,что нельзя к горячему утюгу дотрагиваться,пока сам не проверил .Многие дети вилки или гвозди в розетки вставляют ,и сырую гречку едят biggrin_rt_40.gif когда играют
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю о чем вы) по моему я другое написала - может на месяц ехать хоть куда - тока договориться пускай с женой, с учетом и ее интересов. Он щас к брату на месяц. Дорогая одна вывезешь? А потом ты на месяц куда хочешь …а он то обещал приехать помочь - но передумал грязи забоялся и тп а она рассчитывала на его плечо, которой он сам и назначил «приеду к 18 ч и помогу с мелким» что то такое сказал же ей
Так я и не о вас, я о поддерживаемой вами анонимке. Там, как я понял, проблем с информацией "кто, где, когда" нет.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А давайте я разбавлю темку. Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье. А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? Вот это к чему?
Нагулялся или решил вертать все взад? sarcastic_rt_50.gif
В искренность помощи в быту не верю, не любят они этого)))
Жду продолжения истории drink_rt_118.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Брак рушится из-за привычки выносить мужчине мозг, повелевать и приказывать. От этого в любую грязь и дождь сбежишь.
Есть такое «слабаки» и «страусы»
Сказать то он не может что ли ? Задолбался я, жена, пойду на пару дней с братом сил моральных наберусь не лезь, покрутись одна. Суб воскр тебя отпущу к маме , выспишься
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А давайте я разбавлю темку. Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье. А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? Вот это к чему?
grin-ast_rt_40.gif Вот, Таня, тебе не угодишь)
Это к тому, что тебе помощь предложили)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может лучше споете ? Вашим голосищем если сериалы под окном петь - то «она» бы растаяла))! Гуляйте скока хотите
Извините, под окнами замужних дам серенады не пою принципиально lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А давайте я разбавлю темку. Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье. А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? Вот это к чему?
Это шутка , выдыхайте
Если не дадите погладить - а он очень хочет - пусть позвонит , у меня есть
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это шутка , выдыхайте Если не дадите погладить - а он очень хочет - пусть позвонит , у меня есть
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif и у меня тоже есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Извините, под окнами замужних дам серенады не пою принципиально
А при чем тут замужняя дама
Там «она» в ковычках - то есть условная она - ваша - которая будет как вам покажется душить вас контролем
А не замужняя , надеюсь
Вы вообще просто пойте и всё
Тем более перестаньте меня комментировать - я вас не понимаю , потому что вы не логичный какой то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 11:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не знаю) Видимо он мужчиной остался, несмотря на то, что уже муж) Я думаю, что его родные не принимают ее, не считают своей. Просто, какая-то родила и фиг с ней
Чтобы приняли,нужно ездить к ним наверное ,я так думаю.Если она его мужчиной называет,то родственники могут просто какой то женщиной считать.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Извините, под окнами замужних дам серенады не пою принципиально
Правильно, а то ишь чё захотели grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот, Таня, тебе не угодишь) Это к тому, что тебе помощь предложили)
Я хотела помощи до развода, а не после blink_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такое «слабаки» и «страусы» Сказать то он не может что ли ? Задолбался я, жена, пойду на пару дней с братом сил моральных наберусь не лезь, покрутись одна. Суб воскр тебя отпущу к маме , выспишься
Есть такие "ведьмы", которые в ответ на такое заявление устроят скандал, истерику и будут об этом вспоминать до конца жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А давайте я разбавлю темку. Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье. А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? Вот это к чему?
А,согласитесь biggrin_rt_40.gif пусть приезжает и погладит
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтобы приняли,нужно ездить к ним наверное ,я так думаю.Если она его мужчиной называет,то родственники могут просто какой то женщиной считать.
Не всегда надо ехать, чтобы понимать, что тебе там не рады)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А при чем тут замужняя дама Там «она» в ковычках - то есть условная она - ваша - которая будет как вам покажется душить вас контролем А не замужняя , надеюсь
Ну, условным петь трудновато, не понятно в какую сторону фокусировать направлять звук.... lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я хотела помощи до развода, а не после
Бери щас, что дают)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А давайте я разбавлю темку. Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье. А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? Вот это к чему?
согласитесь - узнаем )
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту.
Маленький ребёнок это постоянный труд, мужики быстро устают и избегают под любым предлогом. Не все конечно, но многие. Пусть делает что может, давить бесполезно. Расставьте свои приоритеты тоже по-другому. Есть мама, сестры, подруги? Переключитесь на них, они и помогать могут качественнее.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр