загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так он не один, на тот момент детей было двое, а он старший. Семья военных, кочуют. Какие бабушки? Потом третьего родили.
Кто он?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой провод ты покажешь ползающему ещё малышу?
Так про ползунков речь не идет. Они и из детской кроватки не выберутся А вот как только встал - тогда везде со мной.
На кухню тоже можно - посадил в высокий стул и вручил гречку пересыпать ложкой из миски в миску.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто он?
Ребенок, который в стиральный порошок залез, пока мама мылась. Про детей же говорили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Понимает, ты тоже считаешь ято он должен всё дела бросить и ходить и лелеять ненаглядную и ребёнка? Ок. А кушать покупать в кредит будут
Причем тут кушать, кредит и осознание того что ребенок твой, а ты его отец?
Жену то дать тоже три года упрашивал после ЗАГСа?
Натали, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Натали, Екатеринбург, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
С таким тотальным контролем - скорее на сколько еще хватит мужчины. Видимо терпение уже начало заканчиваться)))
У каждого свои тараканы в голове.
И у каждого свое мнение.
Зачем вообще сомневаться в человеке с которым живешь. Может это лишнее😅
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я и не душу его контролем. Тоже считаю, что люди, должны быть вместе по обоюдному желанию. Просто думаю, что дело здесь точно не в душащем контроле. А вот насколько есть это обоюдное желание быть рядом, вот в этом я и хочу разобраться. Может это для мужчин нормально, так отдыхать от своей семьи? Или может это показатель того, что любовь прошла... Насильно быть вместе я никого заставлять не хочу... И контроль не поможет здесь....
Не душите вы его. Я вас понимаю. Вы просто хотите внимания капельку и помощи
Но у вас обоих есть дети. Это же частое явление, при малыше мать устала , папа пересиживает в более легком приятном месте бытовуху малышковую
Да это не нормально
Но это надо обговорить и решить с мужем , либо терпеть и всё делать самой. Со временем станет легче, н осадочек у вас может остаться - что он сливался тогда когда нужна была помощь. Вот и сделайте совместно профилактику этого осадка в душе
Но это точно не причина для развода. Пока по крайней мере. Вы не много хотите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я бы не так спросила. Почему она с детьми не ездит в гости к родным мужа?
Потому что на два дома сейчас живет,дела нужно делать.Можно ребенка отправить с мужем,пусть дядя и бабушка порадуются,поиграются....понимаю,тяжело,но это на первых порах,потом спасибо скажет свекрови
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да тут смена работы, то есть полная смена обстановки, это реально стресс, мужику освоится не дают, снова ты должен быть рядом... Моё мнение не должен. Появится желание будет. А если давить на него то как раз и не будет рядом...
Ну да у мужика стресс, а у неё нервы канаты. Вот и пишет на форуме , для развлечения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Так про ползунков речь не идет. Они и из детской кроватки не выберутся А вот как только встал - тогда везде со мной. На кухню тоже можно - посадил в высокий стул и вручил гречку пересыпать ложкой из миски в миску.
Ты уж сама определись. То на горшок кого то садишь то гречка.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться, вы уделяете время своему мужу, или такого времени у вас нет, всё время уходит на ребёнка? Когда ребёнок маленький, женщина почти всё своё время сфокусирована на нём. Мужчина в это время ей нужен в основном как - "дай, подай, пошёл на фиг, не мешай". Естественно, при таких условиях большинство захочет быть с родственниками, а не быть рядом... Но, это не значит, что семья рушится. Наблюдал такое в семьях у знакомых и друзей, когда дети были маленькие. Никто
Очень хороший совет. Немного однобокий, но хороший мужчинами глазами о том, что ему важно. Нет ни слова о том отпускал ли он ее на весь день в спа салон чтобы она набралась сил , которые подарит мужу, но в целом согласна - это им обоим и надо обсудить
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уж сама определись. То на горшок кого то садишь то гречка.
Да я опреднлилась - на глазах должен быть. И на горшке и с гречкой ))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Потому что на два дома сейчас живет,дела нужно делать.Можно ребенка отправить с мужем,пусть дядя и бабушка порадуются,поиграются....понимаю,тяжело,но это на первых порах,потом спасибо скажет свекрови
Так у них вроде семья?
А то она переезжает,а он отдыхает!
Вместе пусть переезжают и отдыхают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ребенок, который в стиральный порошок залез, пока мама мылась. Про детей же говорили.
Ну понравился раз жрал его. Кальция не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Чето не знаю такого чтоб нормальный ребенок попробовав стиральный порошок стал его жрать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да бред . Мои ходили везле за мной следом. Ничего не прятала и не убирала. Все бутылки с химией показывала и обьясняла зачем нужны. Не прятала провода, не закрывала розетки. С детства знали что и зачем в квартире и что будет если.
Дети разные,одним скажешь нельзя,опасно,трогать не будут,другие наоборот,еще больше лезут куда не следует,пока сами не попробуют,не убедятся ,даже если ты и рядом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
На два дня уехал к брату с которым сто лет не виделся, все, повинен смерти!
Может лучше споете ? Вашим голосищем если серенады под окном петь - то «она» бы растаяла))! Гуляйте скока хотите
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 22:56
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так у них вроде семья? А то она переезжает,а он отдыхает! Вместе пусть переезжают и отдыхают.
Не знаю,мужа мужчиной называть,это как?Договорится всегда можно,отвозим малого к маме,едем вместе делаем дела,возвращаемся,общаемся с братом.....да и брата можно подтянуть ,было б желание и разумный подход ко всему.Обижаться легче всего.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дети разные,одним скажешь нельзя,опасно,трогать не будут,другие наоборот,еще больше лезут куда не следует,пока сами не попробуют,не убедятся ,даже если ты и рядом.
dntknw_rt_60.gif У меня опыт воспитания только моих двоих - они одинаковые в этом плане. Нельзя -значит нельзя, ну было по крайней мере пока маленькие были
Сейчас уже не так- ты им "нельзя", а они: "ну мааам, ну пожалуйстааааа! " sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вообще не вижу проблем, неужели из- за этого рушится брак?
Брак рушится из-за привычки выносить мужчине мозг, повелевать и приказывать. От этого в любую грязь и дождь сбежишь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
А давайте я разбавлю темку.
Сейчас позвонил БМ, спросил как дети. А я ему говорю - мне отпуск не дали, дети с бабушкой уехали в отпуск без меня. Сижу в пустой квартире как дура и пытаюсь себя заставить погладить белье.
А он мне и говорит, хочешь, я завтра приеду, пока ты на работе будешь и поглажу ? blink_rt_40.gif
Вот это к чему?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр