загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Уверена, что там и помимо голоса есть чем растопить сердце женщины. Да и детей он любит, поэтому эта ситуация не про него.
Простите, вы меня идеализируете. Мне очень лестно правда, но честность важнее. С детьми я общаться умею, но любят скорее они меня, а не я их. Своих детей у меня нет, может если будут - резко изменю позицию. Но к чужим детям я отношусь без восторгов, хотя и абсолютно без неприязни.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
МАНКА с комочками Ушел варить
Без комочков и с клубничным вареньем. Мммм wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо было отдать. Сама себе злобная ты буратино))
Ну я была непротив, но они ж хотели и ребенка забрать, а этого, сам понимаешь, не было бы...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я на работу не хочу, пахать, но поработать для себя, пообщаться, почему нет?!
Оль ... Вот в этой позиции косячок заметен?
Ты чо скажешь мужу сидя в декрете, если он с таким подходом будет на работу ходить, а не за деньгами?
Не отвечай)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.07.2023 11:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, эт фантазия Выдает желаемое за действительное и тут так многие же Для этого здесь все условия созданы
Да здесь полно мульонеров, сверхвостребованных женихов / невест lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Без комочков
Фу
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Фу
Все, с вами не завтракаю beee_rt_56.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Без комочков и с клубничным вареньем. Мммм
А я люблю ОВСЯНКУ, СЭР)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Брак рушится из-за привычки выносить мужчине мозг, повелевать и приказывать. От этого в любую грязь и дождь сбежишь.
Вот каждый раз убеждаюсь, что значит сам виноват человек, если позволяет так с собой поступать.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да здесь полно мульонеров, сверхвостребованных женихов / невест
Тут кого ни послушай, у всех по четыре квартиры, загородная вилла с рабами и личный пароход уровня "титаник". Причем все преобрели сами тяжким трудом! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 11:42
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А я люблю ОВСЯНКУ, СЭР)
Овсянка со сливочным маслом - тоже вкусная.
Но сырники вкусней.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оль ... Вот в этой позиции комячок заметен? Ты чо скажешь мужу сидя в декрете, если он с таким подходом будет на работу ходить, а не за деньгами? Не отвечай)))
Да миллионы мужиков так и ходят на работу, чисто не напрягаясь. Напрягаются, имхо, далеко не все.. ты посмотри сколько консультантов в сбере, смешно, вот придет такой уставший домой, ты мне еды, чистоту, а с ребенком сидеть не могу, я устал... да хде ж ты чудо заморское так устало то... ой, насмотрелась...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Екатеринбург писала:
Добрый день. По Вашу короткому рассказу. Может дело в том, что Вы удобная женщина, Вы есть и никуда не денетесь, ребёнок это прекрасно, но нужен был только Вам. Вы все простите, обогреете, подставите плечо. Милая девушка, бегите от него! Ничего не изменится, Вы всегда будете на последнем месте для него. А детей Вы и сами поднимите.
Чего вы так сразу советуете разбегаться?
Люди, научитесь разговаривать и детей тоже научите свои проблемы проговаривать. Станет легче жить. А ещё слушать и слышать друг друга!Нет, надо сразу отрубить всё возможное, и одной тянуть детей. Супер расклад, так и сделаем. Взрослые ментально зрелые люди априори должны понимать свою зону ответственности, уметь общаться, решать проблемы, слышать свою семью, разбежаться все со всеми успеем))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Без комочков и с клубничным вареньем. Мммм
А я каши не люблю и дети не любят, ни с вареньем ни как)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Овсянка со сливочным маслом - тоже вкусная. Но сырники вкусней.
Сырник уже не каша, не уводите разговор, а то я про мраморные стейки начну говорить.... lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чего вы так сразу советуете разбегаться?
Потому что это проще всего biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот каждый раз убеждаюсь, что значит сам виноват человек, если позволяет так с собой поступать.
Вы знаете, бабы бывают такие упертые и невменяемые бестолочи, что их невозможно в чём-то убедить. Поэтому выбор стоит - либо позволять, либо уходить, оставив детей. Лично я в такой ситуации остался и терпел.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как написано то у нее? Не оскорбляла, не принижала, не обзывала вроде… отпускала с чистым сердцем, но случился по мнению ТС «перебор» и обида на отсутствие дома по причина отъезда на неделю,соответственно речь про будущее скучание по человеку… что там не так?
Если бы ТС это сказала мужу, а не форуму ГП, вероятно, он бы смог её услышать и понять её переживания)))
А так негатив копится у ТС ещё больше... Она сама себя загоняет, а муж может и не в курсе, почему она злится. Она уже мысленно заявление на развод подала и у форума разрешение спросила. Вернее, поддержку ищет. И ведь найдёт.

У меня вот другой вопрос - а почему она не поехала к свекрови вместе с мужем, какая разница, где свежим воздухом дышать. Так бы и мужем насладилась, и скучать бы не пришлось, и возмущаться, что муж 2 часа видела.

Все тараканы у нас в голове... Не нужно свои загоны перекладывать на других, и будет всем счастье!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чего вы так сразу советуете разбегаться? Люди, научитесь разговаривать и детей тоже научите свои проблемы проговаривать. Станет легче жить. А ещё слушать и слышать друг друга!Нет, надо сразу отрубить всё возможное, и одной тянуть детей. Супер расклад, так и сделаем. Взрослые ментально зрелые люди априори должны понимать свою зону ответственности, уметь общаться, решать проблемы, слышать свою семью, разбежаться все со всеми успеем))
Всё верно, а то может потом и договариваться не с кем будет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр