загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Есть такие "ведьмы", которые в ответ на такое заявление устроят скандал, истерику и будут об этом вспоминать до конца жизни.
Не важно - есть план и договоренность истерика не должна помешать
Но вы спойте ей что нибудь - она перестанет плакать
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Есть такие "ведьмы", которые в ответ на такое заявление устроят скандал, истерику и будут об этом вспоминать до конца жизни.
Нлрмальное заявление, на два дня к маме, одной - да пусть неделю домой не приходит! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, условным петь трудновато, не понятно в какую сторону фокусировать направлять звук....
biggrin_rt_40.png ой не прибедняйтесь
У вас такой звук, что можно даже убавить
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Нлрмальное заявление, на два дня к маме, одной - да пусть неделю домой не приходит!
Даже месяц sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,согласитесь пусть приезжает и погладит
Да ну ! Я уже сама, от греха подальше. Мне только разборок с его нынешней дамой не хватает.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 11:20
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну ! Я уже сама, от греха подальше. Мне только разборок с его нынешней дамой не хватает.
Он женился или нет ещё?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да ну ! Я уже сама, от греха подальше. Мне только разборок с его нынешней дамой не хватает.
разовая демонстративная акция не стоит того, согласна ))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Понимает, ты тоже считаешь ято он должен всё дела бросить и ходить и лелеять ненаглядную и ребёнка? Ок. А кушать покупать в кредит будут
Вроде она не высказывает претензий что работает он. Ей не понравилось, что к родственникам поехал. Без нее/ не к ней. Хотя она сказала, что помощь нужна.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не важно - есть план и договоренность истерика не должна помешать Но вы спойте ей что нибудь - она перестанет плакать
Уууу.. Истерика может длиться и до, и после приезда, и потом...... И никакое пение не поможет.

И я то тут вообще при чем? Вы предлагаете поехать к анонимке домой и петь пока муж в отъезде? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не важно - есть план и договоренность истерика не должна помешать Но вы спойте ей что нибудь - она перестанет плакать
rofl_rt_56.gif представила ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не всегда надо ехать, чтобы понимать, что тебе там не рады)
Подозреваю,что сама тс не рада таким родственникам.Но ,родственников не выбирают,как то мирится нужно,не хочешь сама ехать,ребенка бабушке отправь,сама с мужем делай дела.Не вижу проблем ваще.Брат скоро уедет темболее,и ваще,я б отправила мужа вместе с братом ,пусть общаются и делают дела.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он женился или нет ещё?)
Нет пока dntknw_rt_60.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вроде она не высказывает претензий что работает он. Ей не понравилось, что к родственникам поехал. Без нее/ не к ней. Хотя она сказала, что помощь нужна.
Ну это как всегда. Что мужик пашет претензий нет, претензии - если захотел отдохнуть)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Уууу.. Истерика может длиться и до, и после приезда, и потом...... И никакое пение не поможет. И я то тут вообще при чем? Вы предлагаете поехать к анонимке домой и петь пока муж в отъезде?
Женщину в истерике нужно обнимать и гладит по головке.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Уууу.. Истерика может длиться и до, и после приезда, и потом...... И никакое пение не поможет. И я то тут вообще при чем? Вы предлагаете поехать к анонимке домой и петь пока муж в отъезде?
Какой кошмар, это какая то истеричка, может к врачу её?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Хотите не много. Мужа рядом, поддержку и помощь. Последнее и ему важно тоже. Если проблема назревает, нужно садится за стол переговоров и её решать)) Если оба - взрослые зрелые ментально люди, они услышат друг друга.
Вариантов такого поведения может быть множество. Слишком много внимания, слишком мало внимания, не понимает ответственности, усталость от шума детей.... Разные варианты могут быть. Но кроме вашего мужа, отдыхать нужно и вам. Продумайте разговор, на что вы хотели бы сконцентрировать внимание, что не устраивает и подобное. Возможно муж не видит проблемы вообще. Все у вас будет хорошо, нужно научиться говорить друг с другом и идти на контакт))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщину в истерике нужно обнимать и гладит по головке.
Главное при этом - одеть на себя шлем, чтобы не чувствовать как она в этот момент будет лупить по головке сковородкой..... lol_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Женщину в истерике нужно обнимать и гладит по головке.
Водички принести, шоколадку дать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Была уже такая анонимная тема пару лет назад. И Тс была богатая с двумя домами в провинции. Тогда пришли к выводу, что муж на ней по расчету женился и любовь к маме и брату это нормально.
Во какая у меня память хорошая, а я все жалуюсь на дядюшку Альцгеймера... rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Главное при этом - одеть на себя шлем, чтобы не чувствовать как она в этот момент будет лупить по головке сковородкой.....
У вас есть волшебная сковородка , спрячьте предварительно)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр