загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никоим образом не посягала на его яички
Ну я за них теперь спокойна
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Видимо сильно откровенное общение с той семейной парой
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
у меня репутация
На столько идеальная что ее пора подмочить )
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
дайте мужику уже нормально бухнуть с братом, без осуждающих взглядов исподтишка!!! Нашли трагедию на пустом месте!!!
Просто интересно: если женщине захочется пойти бухнуть так с сестрой разочек ( ну может не бухнуть, пусть другое что-то)пока муж пару дней с детём посидит, это тоже не проблема?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даааа Выбрали вы себе Ну и в итоге ? Сломала она вас, бросили посиделки у друзей ? Или эту, «припадочную»
А я б мнение " припадочной" послушала.
Чего он там за " друг семьи" у них hm_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Таня, ну ты чего? Какая репутация! Кто тебя о ней спросит, на смертном одре!?) Жить в удовольствие нужно, встречи, флирт, романтика)
С моей репутацией меня на свидании прикопают sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только как комедию могу представить )
А как трагедию ? Тоже вполне
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
С моей репутацией меня на свидании прикопают
Так ...вот это дилема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вот поэтому, ребята, вы все и на сайте, а не в нормальных, счастливых, крепких семьях
Отдыхают они , не мешайте smile_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не первый раз вписываетесь за этого мужчину Оставьте ему яички он сам решит свои проблемы и на форуме тоже Я верь в него и его голос
Восход окрасил в рыжий цвет равнины, рощи и поля,
Пришли к нам вновь тепло и свет, с ним просыпается земля.
И точно так-же женский взгляд способен камни пробудить,
Вдохнуть энергии заряд, чтоб снова строить и творить.

Все наши помыслы, труды - баллада женской красоте,
Но если равнодушья льды перекрывают путь к мечте,
То замирает все вокруг, под камень не течет вода,
И не увидеть никому что прячет эта кромка льда.

Хотите знать мое реальное мнение? Если в мужчину верить и убеждать что он может свернуть горы, он таки может это сделать. И наоборот. Причем это - исконная задача женщин, начиная от матери в детстве, и продолжая супругой. Сейчас ноют что мужчины "измельчали", так сперва женщины разучились выполнять эту свою функцию. Постоянные претензии, свары и склоки, отцы выгоняются из семей, мальчикам с детства внушают что они только обязаны.
Я не добился в жизни огромных богатств, но все чего я добился - вопреки а не благодаря. Именно отсюда и моя жизненная позиция.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 12:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, тебя, гуру, это явно не касалось))
А тут таких гур много.
Непростительно много.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
От тупых не очень быстро соображающих или истеричных клиентов, от общения, от необходимости следить за каждым своим словом, как бы ни провоцировали, - нет?) Помню, бм искренне недоумевал: у тебя 6 уроков по 40 минут - ты что, реально устаёшь?
Вы сравнили, учителя, которому надо донести информацию ответственного и пр. И этих чудиков. Есть нормальные, но есть просто скучающие и просижившие время... или охранники, ну прям уработались... хотя они тоже есть разные.. я не про конкретные профессии, я про места, где оч часто люди не пашут и вполне могли бы помогать..
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно то что вы рассказали Тараканов надо освещать своевременно Мне кажется всегда можно договориться если не подорвано доверие
А что странного, мужчины если на них забивают, могут свою любовь и заботу отдавать ребёнку, если они становятся никем для женщины...
Всё понятно и логично.
Договариваться можно и нужно, пока не перешли определенную черту, когда вернуть уже ничего нельзя...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А тут таких гур много. Непростительно много.
Ну я вообще про ситуацию, а не мужчин здесь... понятно, что мужчины с ребенком в таком же положении, что и женщины, если одни...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
убеждать что он может свернуть горы, он таки может это сделать
Ох, Кир, не всегда, не всегда)) Важно ещё само желание мужчины эти горы сворачивать. Если этого желания нет, одной веры и убеждений женщины не хватит, к сожалению)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Восход окрасил в рыжий цвет равнины, рощи и поля, Пришли к нам вновь тепло и свет, с ним просыпается земля. И точно так-же женский взгляд способен камни пробудить, Вдохнуть энергии заряд, чтоб снова строить и творить. Все наши помыслы, труды - баллада женской красоте, Но если равнодушья льды перекрывают путь к мечте, То замирает все вокруг, под камень не течет вода, И не увидеть никому что прячет эта кромка льда. Хотите знать мое реальное мнение. Если в мужчину верить и убеждать что
Частично согласна, частично нет
Но не поняла вот этот момент «внушают что мальчики должны» ? Что имел в виду под должны - раз
И два - «а что не должны что ли»?
То есть не должны ни - в армию идти ? Либо если умные сильно то учится и приносить пользу стране семье миру
- ни жениться не должны если девушка забеременела , он так как бы ээээ воспользовался ситуацией а теперь она сама сама сама
- не должны заступиться за девушку
- не должны не обижать слабых
У вас сын то имеется ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я вообще про ситуацию, а не мужчин здесь... понятно, что мужчины с ребенком в таком же положении, что и женщины, если одни...
Это не мешает тут женщинам рассказывать нам как им тяжело в декрете)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да, помнится тащишь коляску с ребенком на 5 этаж без лифта, а в рюкзаке продукты.. Никогда больше
Ага, точно. А потом в какой-нибудь детской поликлинике видишь молодую красивую маму с младенцем на руках, со спокойной улыбкой, плавными движениями, ясным выспавшийся взглядом, и думаешь - как ей удается?
И тут из-за угла выходит ее муж, который несёт ей сумку, подаёт бутылочку, приносит водички попить, помогает бахилы надеть, и понимаешь - ааа, ну ясно как! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А что странного, мужчины если на них забивают, могут свою любовь и заботу отдавать ребёнку, если они становятся никем для женщины... Всё понятно и логично. Договариваться можно и нужно, пока не перешли определенную черту, когда вернуть уже ничего нельзя...
Странно то что вы такой идеальный и на это жена плюнула
Такого бы на руках мужа носили
Не верится что то
Уж больно идеальный муж
Был
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это не мешает тут женщинам рассказывать нам как им тяжело в декрете)
Я не рассказывала, я поделилась своим мнением... наши половинки то ведь не тут?wink_rt_40.png))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр