загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, точно. А потом в какой-нибудь детской поликлинике видишь молодую красивую маму с младенцем на руках, со спокойной улыбкой, плавными движениями, ясным выспавшийся взглядом, и думаешь - как ей удается? И тут из-за угла выходит ее муж, который несёт ей сумку, подаёт бутылочку, приносит водички попить, помогает бахилы надеть, и понимаешь - ааа, ну ясно как!
Или бабушкиsmile_rt_40.png))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вот я свою историю расскажу. Жил вместе с женщиной. А у меня есть друзья - семейная пара, на мой взгляд просто идеал отношений! Прошли вместе огонь и воду, преодолели все непонимания, двое детей, все всех любят. Ну и где-то раз в месяц я на один день с ночевкой к ним езжу, общаемся, с мужиком выпиваем (причем спокойно при его жене, заметьте!!!!), иногда играем все вместе в настольные игры, а еще очень откровенное и доверительное общение. В общем почти родственники. Так она их сразу же вознен
Не все такие, вам просто повезло)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, точно. А потом в какой-нибудь детской поликлинике видишь молодую красивую маму с младенцем на руках, со спокойной улыбкой, плавными движениями, ясным выспавшийся взглядом, и думаешь - как ей удается? И тут из-за угла выходит ее муж, который несёт ей сумку, подаёт бутылочку, приносит водички попить, помогает бахилы надеть, и понимаешь - ааа, ну ясно как!
Скорее всего это она в поликлинику как на праздник пришла
Домохозяйка с детьми есть домохозяйка с детьми - 99% случаев
Ну что белую наглаженную блузку одевать если через 10 минут тебе на нее намажут брокколи в слюнях
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
наши половинки то ведь не тут?
Нет пока sorry_rt_48.gif
Вот сижу, жду, пока придет.
Как придет, пристрою в хорошие руки, и с чистой совестью удалюсь с сайта biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто интересно: если женщине захочется пойти бухнуть так с сестрой разочек ( ну может не бухнуть, пусть другое что-то)пока муж пару дней с детём посидит, это тоже не проблема?
Для меня - нет, если я в этот момент не работаю.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Восход окрасил в рыжий цвет равнины, рощи и поля, Пришли к нам вновь тепло и свет, с ним просыпается земля. И точно так-же женский взгляд способен камни пробудить, Вдохнуть энергии заряд, чтоб снова строить и творить. Все наши помыслы, труды - баллада женской красоте, Но если равнодушья льды перекрывают путь к мечте, То замирает все вокруг, под камень не течет вода, И не увидеть никому что прячет эта кромка льда. Хотите знать мое реальное мнение? Если в мужчину верить и убеждать что
Стихи хорошие, нужно в отдельную темку . Тут затеряются.
С мнением не согласна.
Если мужчина мечется и сам не знает чего он по жизни хочет ( не то сантехником быть, не то блогером) , то хоть завдохновляйся.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 12:33
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Странно то что вы такой идеальный и на это жена плюнула Такого бы на руках мужа носили Не верится что то Уж больно идеальный муж Был
Идеальных не бывает!
В молодости все эмоциональные и горячие.
Особенно когда тяжело, и никто не поддерживает.
Я далеко не идеален. Виноваты всегда оба!
Но я никогда не смог бы придать, изменить, оставить своего ребёнка.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Стихи хорошие, нужно в отлельную темку . Тут затеряются. С мнением не согласна. Если мужчина мечется и сам не знает чего он по жизни хочет ( не то сантехником быть, не то блогером) , то хоть завдохновляйся.
Да , толку всё равно не будет (
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Скорее всего это она в поликлинику как на праздник пришла Домохозяйка с детьми есть домохозяйка с детьми - 99% случаев Ну что белую наглаженную блузку одевать если через 10 минут тебе на нее намажут брокколи в слюнях
Ну, а почему бы и нет.
У нас в России все ждут "особого случая" для того, чтобы красиво одеться. Но в последние годы эта тенденция меняется. Люди стали одеваться красиво просто так, для себя, а не для "особого случая". И это радует.
Ну, испачкает малыш белую блузку... И что? Это смертельно? Или нужно спецодежду носить, чтобы не жалко было испачкать. Вещи должны служить людям, а не наоборот.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет пока Вот сижу, жду, пока придет. Как придет, пристрою в хорошие руки, и с чистой совестью удалюсь с сайта
Андрей задумался, когда я сказала, что алиментов не надо, будем растить впололамеsmile_rt_40.png говорит, у тебя шансы есть, а у меня с детьми нет, женщины, говорит, не любят мужчин с детьми...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Идеальных не бывает! В молодости все эмоциональные и горячие. Особенно когда тяжело, и никто не поддерживает. Я далеко не идеален. Виноваты всегда оба! Но я никогда не смог бы придать, изменить, оставить своего ребёнка.
Никогда не говори никогда, всё когда-нибудь бывает в первый раз)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
А мужчины почему женщин не вдохновляют?)))
Вообще откуда это взялось, что женщина должна вдохновлять и тогда мужчина горы свернёт?)
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Частично согласна, частично нет Но не поняла вот этот момент «внушают что мальчики должны» ? Что имел в виду под должны - раз И два - «а что не должны что ли»? То есть не должны ни - в армию идти ? Либо если умные сильно то учится и приносить пользу стране семье миру - ни жениться не должны если девушка забеременела , он так как бы ээээ воспользовался ситуацией а теперь она сама сама сама - не должны заступиться за девушку - не должны не обижать слабых У вас сын то имеется ?
Если должны мужчины, должны и женщины. А что они должны, я написал.
Вот только в наше время бытует тотальное мнение, что мужчина обязан, а женщина - красивая.

Нет, у меня сына не имеется. Но сыном я когда-то был сам.
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2023 12:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
женщины, говорит, не любят мужчин с детьми...
Информация верная. Вот только откуда он её получил? grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А мужчины почему женщин не вдохновляют?))) Вообще откуда это взялось, что женщина должна вдохновлять и тогда мужчина горы свернёт?)
От мужиков, чтоб оправдать свою лень и безответственность)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Информация верная. Вот только откуда он её получил?
Угадайsmile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, а почему бы и нет. У нас в России все ждут "особого случая" для того, чтобы красиво одеться. Но в последние годы эта тенденция меняется. Люди стали одеваться красиво просто так, для себя, а не для "особого случая". И это радует. Ну, испачкает малыш белую блузку... И что? Это смертельно? Или нужно спецодежду носить, чтобы не жалко было испачкать. Вещи должны служить людям, а не наоборот.
Аня, оставь эти теоретические рассуждения о белой блузке с утра когда ты ночью спала 2 часа, тк температура, зубы, лунатизм ребёнка не давали спать а уже надо готовить завтрак - он проснулся 6/30 !!! Куку маааааама
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще откуда это взялось, что женщина должна
Свободу порабощенным женщинам! Женщина никому ничего не должна! rtfm_rt_52.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Стихи хорошие, нужно в отдельную темку . Тут затеряются. С мнением не согласна. Если мужчина мечется и сам не знает чего он по жизни хочет ( не то сантехником быть, не то блогером) , то хоть завдохновляйся.
Я из своего блога скопировал, они не новые.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А мужчины почему женщин не вдохновляют?))) Вообще откуда это взялось, что женщина должна вдохновлять и тогда мужчина горы свернёт?)
Чего, спрашивать, им женщина должна потому что женщина. У неё таки характеристики, в техпаспорте написано)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр