загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сама такая, очень расстраиваюсь, если на жизненном пути, попадаются безответственные люди. Но , ничего, слёзы утерла и дальше, главное себе не изменять)
Слезы утерла этим безответственным и дальше пошла smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слезы утерла этим безответственным и дальше пошла
Не пусть сами , себе вытирают 🙂
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Причем тут кушать, кредит и осознание того что ребенок твой, а ты его отец? Жену то дать тоже три года упрашивал после ЗАГСа?
О ну и вата же у тебя в голове, к врачам сходи может таблеток выпишут, где я писал про осознание чего то? Ребёнок родился, что тут осознавать? Я пишу о том когда отцы больше начинают заниматься детьми. Так как в начале сиська, у мужика нет сиськи..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Прокололся)
Та неее

Я вот чо думаю.
Мне женщины должны скинуться, и памятник при жизни поставить beach_rt_68.gif
Да да, ДОЛЖНЫ!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
у мужика нет сиськи..
Ой, да видал я те сиськи! Ну так себе hmm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Та неее Я вот чо думаю. Мне женщины должны скинуться, и памятник при жизни поставить Да да, ДОЛЖНЫ!
Вдохнови и скинемся)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вдохнови и скинемся)
Да я стольких женщин осчастливил, не связавшись с ними, что должны по умолчанию! sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Привет) Не, вел себя очень хорошо 😄
Плясал?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Плясал?)
Пил grin-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не! Утром встал пошел лоток мыть за котом нагнулся и в спину вступило, а ты говоришь не актуальны) А чего после 40 будет страшно представить)
Так и стоите теперь?)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Ничего не поняла... Какие то сплошные разъезды. К родственникам можно и вместе сьездить. Вместе приехали, вместе уехали. В чем проблема то dntknw_rt_60.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пил
Как большой прям)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да я стольких женщин осчастливил, не связавшись с ними, что должны по умолчанию!
Тю, меня обошел) так что в кубышку не закину tongue_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как большой прям)
Как взрослый))
Валентин, Россия, Челябинск, 45 лет
Валентин, Челябинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы считаете душащим контролем один звонок мужу за весь день или мое желание, чтобы муж хотя бы вечером и ночью был со мной и с ребёнком? К тому же одну ночь он и так остался у свекрови ночевать.... И я была не против этого. И про должен я не писала нигде. А проводить ночь и хотя бы один из нескольких выходных или вечер выходного дня с женой и ребёнком, по-моему это не из темы *должен", а из темы " в нормальной семье это норма’.
Вот если бы вы ему сказали,поезжай к своим, соскучился наверное. А мы тебя подождём. После звонок.. я переживаю, у тебя всё хорошо?. Всё... Ничего больше не нужно говорить. Он сам расставит приоритеты.
Я каждый раз как ехать в матери в Рязань испытываюл со стороны жены тако?е давление,что мне вовсе не хотелось возвращаться обратно. Но у нас Уже всё рухнуло. Свободы внутренней нет, постоянный контроль и недоверие на пустом месте.
Делайте выводы как вам поступить . От вашего настроя зависит брак.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
меня обошел)
Вот кого обошел, те все и должны rtfm_rt_52.gif
Валентин Челябинск, 45 лет.
Сообщение удалено автором 30.07.2023 15:01
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вот кого обошел, те все и должны
Чёт логику не уловила blink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Челябинск, 45 лет
Валентин, Челябинск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть от первого брака у него взрослые дети. Дом в общем-то мой, куплен до совместного проживания. Ну с братом его они любят хорошо посидеть за бутылочкой и закуской. Но на этом всё. К алкоголизму и запоям он не склонен.
Ещё одна причина... Там его всё. Здесь женщина купила и по любому он чувствует себя не совсем хозяином в вашем доме. Не исключаю что у него в вашем доме есть уголок, но не весь дом.
На своем примере. ... Я приехал на её террию. Свободно ли дышится? Нет.. есть несколько мест где был мой инструмент, шкаф для одежды и уже за территорией квартиры гараж где порядок.. беспорядок, но он моц. Я знаю где и что как лежит где что взять и никого спрашивать не надо.
Привез я с собой ОТТУДА духовную литературу и книги по строительству. Так вот попросил поставить всё в мой шкаф, чтобы не искать ничего... 2 года она делала так как считает нужным для неё.. книги с книгами... Спроси у меня,я дам что нужно..
Привез из гаража усилитель и колонки ... Первая фраза которая прозвучала вскользь... Надеюсь они здесь не больше чем на месяц?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
А вы пробовали ему высказать суть своих претензий?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 30.07.2023 15:18
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр