загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не знаю где она сидит, но грубость уши режет мне.
Дещне в самих терминах, все всё поняли. Итог плачевен.пусть идёт на курсы ,,как построить счастливый брак"
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Дещне в самих терминах, все всё поняли. Итог плачевен.пусть идёт на курсы ,,как построить счастливый брак"
А что вы уже были, вам помогло?
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что вы уже были, вам помогло?
Да помогло. Я же виноват во всех домашних разладах. Я и ушел. Пусть думает, учится слушать. Но только уже не меня.
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А что вы уже были, вам помогло?
Только сын остался без отца. Это трагедия для всех.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Да помогло. Я же виноват во всех домашних разладах. Я и ушел. Пусть думает, учится слушать. Но только уже не меня.
Ну всем стало хорошо, особенно сыну.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если мы вычеркнуты, тоже скидываться на памятник?
На поминки)))
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну всем стало хорошо, особенно сыну.
Если мы, взрослые не можем договориться, услышать не то что шепот, но и стон того кого считаем близким... Это всегда трагедия. Больше всего в ней страдают самые беззащитные, это дети. И они никак не могут повлиять на ситуацию.
Гордиться мне не?чем, но и жизнь в таких условиях, где умные свиду люди не могут договориться до простого.. увы. Мне крайне жаль что так получается. И ведь не только у меня, у этого женщины,которая выложила этот пост... И сколько ещё таких было и ещё будет.
Скорбь да и только
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Только сын остался без отца.
Две дочки ж было? Или это сын еще от одной?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На поминки)))
Тюююю Я не суеверный.
Карта привязана к номеру
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тюююю Я не суеверный. Карта привязана к номеру
Номера нет dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотелось бы выслушать мнения мужчин и женщин. Мой брак начинает рушиться или я "сгущаю краски" и виновата сама? Живем с мужчиной больше пяти лет. Два года назад расписались, когда узнали, что я беременна. Хотя и до беременности были намерения пожениться. Нам уже за сорок обоим. После рождения желанного и любимого малыша все противоречия в браке обострились. У меня впечатление, что мужу на меня всё равно по большому счёту. Вот ситуация в эти выходные. Мы сейчас находимся в стадии пер
Все от безделья. Выходите на работу. Найдите себе дело по душе))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Номера нет
А я щас пришлю в личку cool_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я щас пришлю в личку
girl-haha_rt_70.gif .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо годам к трем? Вдруг мужик осознает что он отец? А так ходит и из-за угла подглядывает и думает чо за чудо в доме появилось и надолго ли?
Ничего не понимаю... У меня муж хоть и боялся, что они маленькие, научился через неделю памперс менять. Специально привлекала, чтоб проснулись чувства отцовские. А когда им год был, он меня на три для в Китай отпустил, на 8 марта, семью одеть. И он справился ведь. И погулять с ними мог в выходной.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2023 17:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего не понимаю... У меня муж хоть и боялся, что они маленькие, научился через неделю памперс менять. Специально привлекала, чтоб проснулись чувства отцовские. А когда им год был, он меня на три для в Китай отпустил, на 8 марта, семью одеть. И он справился ведь. И погулять с ними мог в выходной.
Три щасливых дня gitara.gif было у меня. Было у меня с тобой.
mosking_rt_50.gif
Это Вы тут хотите этим отцов- одиночек удивить?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Три щасливых дня было у меня. Было у меня с тобой. Это Вы тут хотите этим отцов- одиночек удивить?
Я не об этом. А о том, что почему все пишут, что с трёх лет дети папу интересуют? Мужчины прекрасно справляются. А про три дня... Я очень переживала, как они там без меня girl-haha_rt_70.gif Названивала.
А с чего ты ко мне на Вы?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 30.07.2023 17:31
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все от безделья. Выходите на работу. Найдите себе дело по душе))
А годовичка куда ей? hmm_rt_40.png
Вы посидите? smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А годовичка куда ей? Вы посидите?
Найти дело по душе можно и с ребенком!)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Найти дело по душе можно и с ребенком!)))
А где вы прочитали, что у неё дела нету " по душе "? hm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Челябинск писал:
Если мы, взрослые не можем договориться, услышать не то что шепот, но и стон того кого считаем близким... Это всегда трагедия. Больше всего в ней страдают самые беззащитные, это дети. И они никак не могут повлиять на ситуацию. Гордиться мне не?чем, но и жизнь в таких условиях, где умные свиду люди не могут договориться до простого.. увы. Мне крайне жаль что так получается. И ведь не только у меня, у этого женщины,которая выложила этот пост... И сколько ещё таких было и ещё будет. Скорбь да и т
Да согласна с вами, посыл правильный у поста, жизнь может начаться меняться, если проявлять сострадание.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр