загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Все думают, что я хороший человек, но на самом деле....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу.
Саму ситуацию описывать не буду, но человека дряннее меня не существует. Нет, ничью жизнь мне забирать не приходилось, это, скорее, подлость и предательство. Я просто много лет ненавижу себя.

К чему эта тема...? Да, наверное ни к чему.... Погода дрянь и ночь раздумий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Наверное, нужно попросить прощения у преданного Вами человека, а потом попробовать простить саму себя...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Наверное, нужно попросить прощения у преданного Вами человека, а потом попробовать простить саму себя...
А почему именно саму себя, может самого себя?!
Кто больше способен на самоистязание за ошибки прошлого М или Ж ?!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А по теме - нужно жить жизнь, а не жить прошлым которого уже нельзя изменить!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почему именно саму себя, может самого себя?! Кто больше способен на самоистязание за ошибки прошлого М или Ж ?!
Там женский пол указан
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почему именно саму себя, может самого себя?! Кто больше способен на самоистязание за ошибки прошлого М или Ж ?!
Потому что аноним-женщина😉 я не могу же сравнить, я -женщина и склонна себя бичевать за прошлые ошибки, увы... Не знаю, как избавиться от этого no2_rt_40.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Если на тот момент поступок можно было совершить, значит тогда он был не совсем ужасным? И как бы не совсем разумно пилить опилки.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А по теме - нужно жить жизнь, а не жить прошлым которого уже нельзя изменить!
Вы правы.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там женский пол указан
Все такие внимательные, а я вот не заметил!)) sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А почему именно саму себя, может самого себя?! Кто больше способен на самоистязание за ошибки прошлого М или Ж ?!
Все хороши.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Все такие внимательные, а я вот не заметил!))
Утро раннее biggrin_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что аноним-женщина😉 я не могу же сравнить, я -женщина и склонна себя бичевать за прошлые ошибки, увы... Не знаю, как избавиться от этого
И как, помогает самобичевание?)
Все совершают ошибки, но не все на них учатся и не все принимают их как опыт!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Либо сгинуть расщепляя себя на молекулы, либо идти хотя бы на исповедь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если вы признаете свою ошибку, то в чем проблема пойти к этому человеку и попросить прощения?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Наберитесь смелости и сходите на исповедь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А в чьих глазах ваш поступок выглядит столь ужасно? По мнению общества, или вы сами считаете его ужасным? Почему вы тогда его совершили? Не считали тогда ужасным? Не было выбора? А может он просто не столь ужасен и были весомые причины так поступить в тех обстоятельствах?
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Прошлое не изменить, меняйте будущее
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Простить себя и отпустить уже это событие из своей жизни, вообще без вариантов.
При чём нужно делать это со специалистом уже, если за 13 лет это не случилось!
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
как я вас понимаю, тоже гложет вина за многое
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Много лет назад, а именно 13, мне ПРИШЛОСЬ оступиться.... Конечно, был выбор не делать ошибок, но..... На тот момент мне казалось, надо было совершить ужасный проступок. Много лет думаю об этом, каюсь, виню себя, но ничего изменить не могу. Страх и ужас меня берет. В церковь ходить не хочу, мне там становится особенно плохо..... Хочется сходить на исповедь, но,не хватает смелости. Я понимаю, что это трусость и малодушие, но пересилить себя не могу. Саму ситуацию описывать не буду, но человека д
Только вот подлые люди не считают свои поступки подлыми.
А обычные честные люди, начинают насиловать сами себя чувством вины.
Может пора себя простить, принять, понять и отпустить?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 20.08.2023 16:06
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Только вот подлые люди не считают свои поступки подлыми. А обычные честные люди, начинают насиловаться сами себя чувством вины. Может пора себя простить, принять, понять и отпустить?
И живут не парятся 🤷‍♀️
Спят спокойно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр