загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 20:44
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Слишком много времени дали. Очнулся , передумал ))
Какой у вас красивый букет! Мечта просто) цвет такой изумительный
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Видное писала:
Здравствуйте! По какому бы поводу он не ломался, в топку такого товарища, ну не будет человек ломаться, если ему нравится другой человек. Тем более, мужчина. Уж сколько говорено, переговорного, надо мужику, он горы свернёт, даже у самого неуверенного крылья вырастают. А тут, на малом количестве встреч, он заднюю включает, он что, кисейная барышня. А мы женщины, не можешь, научим, не хочешь, заставим. Как правильно написал оппонент выше, время, это ценный ресурс и не надо его терять, не пойми на
Здравствуйте)
Александрия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 20:25
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Так вроде как в Москве электробусы есть!!!) это ж троллейбус фактически!!!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вы такой правильный весь, аж страшно)))
Откуда такие мысли, выкиньте их из зелёной головки.
Я неправильный совсем.
Просто считаю, что каждый имеет право быть собой не подстраиваясь ни под кого и желать то, что хочется именно ему. Шанс есть у всех, даже у злодеев в фильмах.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 22.08.2023 20:19
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сатья говорит, что у мужчин бывает стадия ступора в начале отношений. Когда он понимает, что его симпатия к женщине взаимна. Может у Вашего кавалера как раз эта стадия? Но, в любом случае, Ваша женская позиция должна быть неинициативной. "Отстаньте" от него)... Не циклитесь)
Стадия ступора)) статьи говорят)) смешно, честно говоря, какая у мужика может быть стадия ступора? У того, кто сам не знает что хочет)) а как же мужик сказал, мужик сделал. Ну точна, лютик какой-то, стадия ступора)) по мне так оставьте возможность мужикам, быть мужиками, не надо придумывать стадии ступора. Нет их. Не хочет он, вот и всё, никаких стадий))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой у вас красивый букет! Мечта просто) цвет такой изумительный
Да... Скажу по секрету ... Анонимный подарок ежегодно.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.08.2023 20:20
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Кстати... Недосмотрел! Вы ж написали что встречаетесь (!!!) с ним!! И что? Кофе пили???
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
каждый имеет право быть собой не подстраиваясь ни под кого и желать то, что хочется именно ему. Шанс есть у всех, даже у злодеев в фильмах.
еще один тост назревает)) наверное бутылку можно пока не убирать))) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда такие мысли, выкиньте их из зелёной головки. Я неправильный совсем. Просто считаю, что каждый имеет право быть собой не подстраиваясь ни под кого и желать то, что хочется именно ему. Шанс есть у всех, даже у злодеев в фильмах.
Все правильно вы говорите, но только мудрено и витиевато, обидеть что ли никого не хотите. А так если прямо, не хочет мужик и точка, только вежливый шибко, обидеть не хочет.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Видное писала:
статьи говорят))
Сатья))...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да... Скажу по секрету ... Анонимный подарок ежегодно.
это любовь!) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 20:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В общем меркантильная я в меру, в отличие от некоторых барышень, про зарплату не спрашивала. Бросать пока жалко, думаю может быть дать последний шанс... Автобус это не то....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
еще один тост назревает)) наверное бутылку можно пока не убирать)))
Если только вино. Крепкое я не пью.
А выпить можно, если желание есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем меркантильная я в меру, в отличие от некоторых барышень, про зарплату не спрашивала. Бросать пока жалко, думаю может быть дать последний шанс... Автобус это не то....
Кому шанс давать будете?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем меркантильная я в меру, в отличие от некоторых барышень, про зарплату не спрашивала. Бросать пока жалко, думаю может быть дать последний шанс... Автобус это не то....
Вам что стОит подождать, пока сам пригласит? Ни-че-го.
Вот и падажжите. Дайте ему время подумать. Может, он не слишком резвый в плане начала отношений ( и это ему в плюс!))
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 20:44
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если только вино. Крепкое я не пью. А выпить можно, если желание есть.
у меня как раз вино,год выпить не могу biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам что стОит подождать, пока сам пригласит? Ни-че-го. Вот и падажжите. Дайте ему время подумать. Может, он не слишком резвый в плане начала отношений ( и это ему в плюс!))
Хорошо... Тоже так думаю, потом поймёт, кого может потерять...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр