загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ипотеку погасить?)
Ага, с остальной мелочевкой и сама справится good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо будет, сломать дома диван... Пусть чинит...
просто придумайте проблему, посмотрите будет ли пробовать её решить. Послушаете, что придумает.
Не обязательно ломать диван. Только если вместе с ним сломать, и снова сделать)))
Заодно посмотрите, откуда руки растут
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Я бы не анализировала.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для автора темы : Я бы наверное попросила у мужчины какой -то помощи. Иногда это сплачивает отношения. А если помощи не будет - сольётся
Ага, до этого справлялась, а тут вдруг занеможила, помощь нужна)) мужчины, прям дураки, только и ждут, как их кто-то на что-то разведет)) по мне так это навязаться человеку. Заинтересованный человек, всегда расспросит и спросит сам. Не будет ходить вокруг да около. Тем более, если мужчина умеет что то офигенно чинить, он сам об этом и похвалиться.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Да пусть ждет. Хоть трамвай.
Живите как до него. Пишет- отвечайте. По-дружески...через раз- в самый раз.. и никуда не спешите, все само разрулится
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет ипотеки...
С ипотекой осторожнее - узнаёт сбежит.. gitara.gif
Нежные мужчины стали
Дозировано надо. Ипотеку вы ещё возьмёте, но позже
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо, форум это сила. Пойду куплю вина на вечер и сниму розовые очки.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Очень много «в общем», в каждом предложении прям. Ниче не понятно… никакой конкретики. Какой он не такой? Начал ломаться- сдайте в ремонт, если он у Вас недавно- может ещё вернуть можно или по гарантии починить 😁
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо будет, сломать дома диван... Пусть чинит...
Лучше на футбольный матч сходите, там полно мужчин biggrin_rt_40.png . Шучу, но на самом деле, рано усилия предпринимать))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Был у меня случай, когда я просила мужчину написать мне в вацапе, что он доехал до дома (чтоб я не волновалась). И каждый раз он говорил "я подуууумаю"... И каждый раз писал. Слова - это одно, а поступки - это другое.
А вообще женская интуиция - сильная вещь.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он решит, что я навязываюсь? Людям достаточно одной встречи, чтобы решить, будет ещё или нет....
Так я и говорю, без напора.
Дайте мужчине подумать, недолго, дня два-три lollol_rt_46.png , и в топку.
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.08.2023 20:58
Константин, Россия, Троицк, 40 лет
Константин, Троицк, 40 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Здравствуйте! По какому бы поводу он не ломался, в топку такого товарища, ну не будет человек ломаться, если ему нравится другой человек. Тем более, мужчина. Уж сколько говорено, переговорного, надо мужику, он горы свернёт, даже у самого неуверенного крылья вырастают. А тут, на малом количестве встреч, он заднюю включает, он что, кисейная барышня. А мы женщины, не можешь, научим, не хочешь, заставим. Как правильно написал оппонент выше, время, это ценный ресурс и не надо его терять, не пойми на
Солидарен! Захотел сделал! Значит так хочет)
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Был у меня случай, когда я просила мужчину написать мне в вацапе, что он доехал до дома (чтоб я не волновалась). И каждый раз он говорил "я подуууумаю"... И каждый раз писал. Слова - это одно, а поступки - это другое. А вообще женская интуиция - сильная вещь.
Ужасно, он маленький что ли, а тоже, культурный, я подумаююю, надо полагать замуж он вам не позвал))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше на футбольный матч сходите, там полно мужчин . Шучу, но на самом деле, рано усилия предпринимать))
Лучше в паб)) вот там их очень много
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз
И?? За ручку держал?? Целовались??
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вообще женская интуиция - сильная вещь.
это точно) но иногда за розовыми очками ее не сразу воспринимаешь всерьез)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ага, до этого справлялась, а тут вдруг занеможила, помощь нужна)) мужчины, прям дураки, только и ждут, как их кто-то на что-то разведет)) по мне так это навязаться человеку. Заинтересованный человек, всегда расспросит и спросит сам. Не будет ходить вокруг да около. Тем более, если мужчина умеет что то офигенно чинить, он сам об этом и похвалиться.
Я например, не могла подобрать лампочку для помещения, как ни куплю, всё темно.
Светодиодную.
Позвонила - рассыпался в дым! И сказал где брать и расчетал какую мощность, и где гарантия на 2 года на лампы.
Теперь страдает магазин 5 год , ламп купила , поочерёдно, поочерёдно мне выдают новые, бесплатно.

Да мало ли ситуаций. От мужчины иногда нужен мужской совет!!! Ой как нужен!!!

Почему здесь все испорчены на деньгах то?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Как это троллейбусы не ходят… Трамваи хоть остались?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Думаешь ты здесь один онаним, вот почитал он соседнего онанима и призадумался sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 22.08.2023 20:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И?? За ручку держал?? Целовались??
Нет. Мужчины сейчас нерешительные пошли...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр