загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я например, не могла подобрать лампочку для помещения, как ни куплю, всё темно. Светодиодную. Позвонила - рассыпался в дым! И сказал где брать и расчетал какую мощность, и где гарантия на 2 года на лампы. Теперь страдает магазин 5 год , ламп купила , поочерёдно, поочерёдно мне выдают новые, бесплатно. Да мало ли ситуаций. От мужчины иногда нужен мужской совет!!! Ой как нужен!!! Почему здесь все испорчены на деньгах то?
Ну блин, лампочка, ладна, но ведь не примчался на руках вас за лампочкой нести, так рассказал просто. Я тоже, могу при просьбе мужчины, про смеситель рассказать, но это просто человеческое отношение, более ничего))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше в паб)) вот там их очень много
hm_rt_40.png Так... )).
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Оставьте его в покое, пусть думает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как это троллейбусы не ходят… Трамваи хоть остались?
Трамваи да...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ага, до этого справлялась, а тут вдруг занеможила, помощь нужна)) мужчины, прям дураки, только и ждут, как их кто-то на что-то разведет)) по мне так это навязаться человеку. Заинтересованный человек, всегда расспросит и спросит сам. Не будет ходить вокруг да около. Тем более, если мужчина умеет что то офигенно чинить, он сам об этом и похвалиться.
Это Вы так с плеча не рубите..
Есть женщины- актрисы ( моя младшая) - сами не свои глазки в пол, бровки домиком, как плохо. И у мужчин некоторых есть потребность вокруг таких барышень порхать и нектаром их поить. Они взаимное удовольствие от этих игрищ получают.
А есть, как кони, впряглись вдвоем - и десятки гектар вместе перепахали..
На каждую кастрюльку своя крышечка.
Поэтому и говорят, что собой нужно быть, чтобы быстрей крышечку найти happy2_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так... )).
Пойдем сходим))
Я уже устала тебя звать lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Оставьте его в покое, пусть думает
Это он на унитазе сидит?) hm_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он на унитазе сидит?)
lollol_rt_46.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ужасно, он маленький что ли, а тоже, культурный, я подумаююю, надо полагать замуж он вам не позвал))
Вы правы, не позвал. Но я изначально дала понять, что замужа не будет. Поэтому здесь не его вина. А человек он хороший.
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он на унитазе сидит?)
Ну што поделать, так стилизовано dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, народ, в общем так... Встречаюсь я в общем с мужчиной... То да сё, в общем общение каждый день, в основном пока по телефону. И вот перед очередной встречей, он начал ломаться как... Ну вы поняли Я не такой, я жду троллейбус, я подуууумаю. 🤔 В общем я теперь и думаю. Или набивает себе цену, или обратку включил. А может действительно ждёт троллейбус? Хотя в Москве троллейбусы уже не ходят. Что думаете? ПАмАгите.
Мужчина на выборе, мне кажется. Или уже выбрал(
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Ну блин, лампочка, ладна, но ведь не примчался на руках вас за лампочкой нести, так рассказал просто. Я тоже, могу при просьбе мужчины, про смеситель рассказать, но это просто человеческое отношение, более ничего))
Хотел примчаться, но адрес на тот момент не знал, уже только с холодильником из магазина. Не позволила.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Мужчины сейчас нерешительные пошли...
Вот сволочь какая!!! Обломщик!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я например, не могла подобрать лампочку для помещения, как ни куплю, всё темно. Светодиодную. Позвонила - рассыпался в дым! И сказал где брать и расчетал какую мощность, и где гарантия на 2 года на лампы. Теперь страдает магазин 5 год , ламп купила , поочерёдно, поочерёдно мне выдают новые, бесплатно. Да мало ли ситуаций. От мужчины иногда нужен мужской совет!!! Ой как нужен!!! Почему здесь все испорчены на деньгах то?
Это проводку пора менять)) Холодильники точно каждые 2 года выдавать не будут))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пойдем сходим)) Я уже устала тебя звать
Я не против cool_rt_40.png можно и не в паб )).
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Стадия ступора)) статьи говорят)) смешно, честно говоря, какая у мужика может быть стадия ступора? У того, кто сам не знает что хочет)) а как же мужик сказал, мужик сделал. Ну точна, лютик какой-то, стадия ступора)) по мне так оставьте возможность мужикам, быть мужиками, не надо придумывать стадии ступора. Нет их. Не хочет он, вот и всё, никаких стадий))
Сатья это не статьи rofl_rt_56.gif это мужик
Не надо придумывать за мужика, эт правильно. Есть у него ступор или нет, только он знает sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сатья это не статьи это мужик Не надо придумывать за мужика, эт правильно. Есть у него ступор или нет, только он знает
Сатья уже вроде развелся ))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проводку пора менять)) Холодильники точно каждые 2 года выдавать не будут))
Не, всё проверено. Всё хорошо. Проводка, лампочки, холодильники. Собственно он не ломался, пошутила в мужскую сторону .)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это он на унитазе сидит?)
Думает... lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он решит, что я навязываюсь? Людям достаточно одной встречи, чтобы решить, будет ещё или нет....
Задето ваше самолюбие. Всё идёт не так, как вы планировали. Поэтому и создали тему. Дайте себе шанс быть в отношениях счастливой. Вероятно, что не с этим мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр