загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это в каком состоянии?)))
в трезвом biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Здравствуйте! По какому бы поводу он не ломался, в топку такого товарища, ну не будет человек ломаться, если ему нравится другой человек. Тем более, мужчина. Уж сколько говорено, переговорного, надо мужику, он горы свернёт, даже у самого неуверенного крылья вырастают. А тут, на малом количестве встреч, он заднюю включает, он что, кисейная барышня. А мы женщины, не можешь, научим, не хочешь, заставим. Как правильно написал оппонент выше, время, это ценный ресурс и не надо его терять, не пойми на
Согласна с вами. Мужчине когда нужна женщина он все сделает для того чтобы добиться ее.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он решит, что я навязываюсь? Людям достаточно одной встречи, чтобы решить, будет ещё или нет....
Я не могу по одной встрече определить, не срабатывает что-то у меня. Вторая точно даёт ответ
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если он решит, что я навязываюсь? Людям достаточно одной встречи, чтобы решить, будет ещё или нет....
Так вы встречались с ним уже? вы пишите, что отношения, а только телефонные разговоры)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так вы встречались с ним уже? вы пишите, что отношения, а только телефонные разговоры)
Один раз
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Может просто не готов к новому качеству отношений. Бывает некоторые медленно в них входят
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Кому шанс давать будете?
Ага, хороший вопрос, себе,видимо, шанс давать будет)) продолжает за него подумывать))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Согласна с вами. Мужчине когда нужна женщина он все сделает для того чтобы добиться ее.
Делает. Как может. Такой попался. Отрицанием .

Для автора темы : Я бы наверное попросила у мужчины какой -то помощи. Иногда это сплачивает отношения. А если помощи не будет - сольётся.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз
У меня для вас плохие новости. Он просто не хочет встречаться второй раз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня для вас плохие новости. Он просто не хочет встречаться второй раз
Любая новость лучше, чем неведение.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я в начале сразу и сказал. Если ломается и ищет причину не встретиться. То в топку такого. Время, которое не вернуть, можно провести с куда большей пользой. Нежели тешить себя ложными надеждами и выискивать оправдание тому мужчине
Во, сейчас конкретно и круто, другое дело, понятно читать)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз
Для автора темы : Я бы наверное попросила у мужчины какой -то помощи. Иногда это сплачивает отношения. А если помощи не будет - сольётся
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, утешила...
А чего резину тянуть? Если человек не Ваш, для чего он? Самолюбие потешить? Кофию побольше испить? Чтоб другим не достался?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Для автора темы : Я бы наверное попросила у мужчины какой -то помощи. Иногда это сплачивает отношения. А если помощи не будет - сольётся
Надо будет, сломать дома диван... Пусть чинит...
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 20:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего резину тянуть? Если человек не Ваш, для чего он? Самолюбие потешить? Кофию побольше испить? Чтоб другим не достался?
Логично.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ипотеку погасить?)
У меня нет ипотеки...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего резину тянуть? Если человек не Ваш, для чего он? Самолюбие потешить? Кофию побольше испить? Чтоб другим не достался?
Евгения полностью с вами согласна.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надо будет, сломать дома диван... Пусть чинит...
Автор, вы залипли на него, а он нет, примите это, не ломайте диван, не пойдет он его чинить, и голову не ломайте, мужчина, если вы ему нужны, после первой встречи, через пять минут, вторую назначит)) вроде не дети на сайте))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вы наверное меркантильная, других поводов быть не может
Ну зачем вы так? Может, он одновременно с несколькими, и другая больше понравилась.
Печально, конечно, но и бог с ним
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр