загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тема, чтобы помочь мне разобраться.. Почему в 73 мужчина пишет мне смс подобного характера. И как на них реагировать.. Сейчас почитаю всех и пошлю его завтра ещё раз
Слать матом деда в 73 года у которого крышу снесло?) а вам его не жалко? Сами же спровоцировали, с уважением поговорите и заблочьте, вам что, удовольствие доставляет его матом слать и все это перетирать ? Ну человек уже в детсаду по возрасту, зачем вы с ним на одну планку становитесь.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 29.08.2023 04:21
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но почему то вы не прекратили ее после первого предложения и первого раза как он вам что то написал матом.. не понятно почему ..
Тоже не поняла, зачем раз за разом просить о чем то человека после первого намёка. Непонятная же ситуация
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть один знакомый. Раньше он был друг моего отца, потом отец умер и он стал другом нашей семьи или мне так казалось. Если куда то доехать, я всегда его просила. За последнее время от него стали поступать неприличные предложения в мой адрес.. Мне они неприятны. Я не знаю, как на них реагировать и что отвечать.. Я уже ему и писала и говорила, что он для меня как второй отец.. Но он не слышит меня и настаивает на своём.. Как быть в такой ситуации?
Всё просто. А вы чего хотите? 2 выхода: принять непристойные предложения или разорвать общение. . Первое я поняла не ваше. Значит - сказать ваше мнение по теме ему и уйти. Нашли о чем переживать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как быть в такой ситуации?
Кароче.. форум постановил дать деду за его труды.
Приговор окончательный и обжалованию не подлежит! sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то как о помощи просить, у него с головой не бо-бо. И раз просила, значит адекватный, хотя одет и вместо магазина ее в лес завозил.
Ну да. Детали ТС сильно не продумала) Со всех сторон нитки торчат, белые). Скучно)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А разве здесь есть какие-то варианты?
Варианты всегда есть)) Может ТС хочет что бы форум ей порекомендовал дать другу отца))). Сама пока не решается, а так то он ей симпатичен как друг семьи)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Варианты всегда есть)) Может ТС хочет что бы форум ей порекомендовал дать другу отца))). Сама пока не решается, а так то он ей симпатичен как друг семьи)))
А голосовалка, тогда, где? biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А голосовалка, тогда, где?
Так не додумала же)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так не додумала же)))
Тогда нужно отправить автора переписывать тему и продумывать детали тщательнЕЕ biggrin_rt_40.gif Тогда и поговорим по взрослому и разрешительные документы подпишем rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Тогда нужно отправить автора переписывать тему и продумывать детали тщательнЕЕ Тогда и поговорим по взрослому и разрешительные документы подпишем
Вижу подход мастера)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вижу подход мастера)))
beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ян, тебе жалко чтоли, вон мужчины все, за дать дедушке. Жалко чтоли. И добром отплатит. А то как помогать, так так как нам надо, а как отблагодарить, так дед сразу.
Я не сомневаюсь, что мужчины за "дать")
Ей вообще не нужно было злоупотреблять помощью. К хорошему это никогда не приводит. Хочет дать - пусть даёт, не хочет - надо было думать раньше, а сейчас уже как-то выкручиваться))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Когда отец был жив он ему много помогал. И сам говорил, что если с ним что -то случится. чтобы я к нему, если что обращалась.
А вы сами что, совсем беспомощные и несамостоятельные? umnik2_rt_46.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть один знакомый. Раньше он был друг моего отца, потом отец умер и он стал другом нашей семьи или мне так казалось. Если куда то доехать, я всегда его просила. За последнее время от него стали поступать неприличные предложения в мой адрес.. Мне они неприятны. Я не знаю, как на них реагировать и что отвечать.. Я уже ему и писала и говорила, что он для меня как второй отец.. Но он не слышит меня и настаивает на своём.. Как быть в такой ситуации?
И решила Маша жутко
Не сыграть ли с Волком шутку?
И сказала очень мило:
-Дядя Волк,я пошутила.

Только будь ты осторожен,
Волчий сифилис возможен
Да к тому же приволок
Застарелый трипперок.

Пропадёт твой вид жиганский
И не будет х@@ стоять
Сдохнешь,курва до весны.
Встала раком у сосны.

Волк порядком о@@ел,
Толстой ж@@ой в лужу сел,
Почесал яй@@ ногой
И пустился в лес густой.
(Цитата из песни про Красную Шапочку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Варианты всегда есть)) Может ТС хочет что бы форум ей порекомендовал дать другу отца))). Сама пока не решается, а так то он ей симпатичен как друг семьи)))
Мне этот человек не симпатичен. И спать с ним никто не собирается. Сам факт такого предложения для меня унизителен.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И решила Маша жутко Не сыграть ли с Волком шутку? И сказала очень мило: -Дядя Волк,я пошутила. Только будь ты осторожен, Волчий сифилис возможен Да к тому же приволок Застарелый трипперок. Пропадёт твой вид жиганский И не будет х@@ стоять Сдохнешь,курва до весны. Встала раком у сосны. Волк порядком о@@ел, Толстой ж@@ой в лужу сел, Почесал яй@@ ногой И пустился в лес густой. (Цитата из песни про Красную Шапочку)
Ваш стих в данном случае - ни к месту.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вы сами что, совсем беспомощные и несамостоятельные?
Получается, что так.. Не буду же я всего рассказывать на форуме..).. Есть личные вещи, которые никому и никогда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что так.. Не буду же я всего рассказывать на форуме..)
Как это не будете? Быстро все рассказывайте biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Тоже не поняла, зачем раз за разом просить о чем то человека после первого намёка. Непонятная же ситуация
Да понятная. Представьте вы просите мужчину о помощи - уже ощущается какое то «буду должна»
А если это регулярная просьба)
Я даже на дороге колесо бесплатно поменять не хочу просить
Было пару раз - всегда все скатывалось к намекам (в молодости, может щас уже не будет так - но рефлекс уже есть)
Противно себя ощущать «должной»
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 11:34
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...
Или за вае нужно платить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр