загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в молодости в Универ ехала и уснула стоя, держась за поручень. И видимо села на колени парню, пока спала Он меня будит со словами, девушка, я бы не будил, но опаздываю на работу очень Ох и стыдно мне было)))
В транспорте много приколов.
Я на днях схватилась за поручень, а это оказалось весло... Чуть вместе с мужиком и веслом не улетела sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да я даже не думала об этом))) не помню, чтобы мне в студенческие годы место уступали
Мне уступали постоянно …
Помню, промокла вся до нитки. Хоть и зонтик был, стою, вынула ногу из туфли, хлюпало не приятно
И дедуля подрастающему поколению - смотри, девушка ножки промочила - вставай, уступи место, пусть сидя сохнет wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В транспорте много приколов. Я на днях схватилась за поручень, а это оказалось весло... Чуть вместе с мужиком и веслом не улетела
Девушка с веслом girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
[]
Вот. Разве ей нужен какой то муж? Которому нужно готовить, как то заботиться и т.д.

Вот пример самодостаточного человека. Она заполняет свое время творчеством, не потому что бы его заполнить из-за одиночества, а потому что именно это ей интересно. Она нашла себя.
Это очень важно найти свое. То что увлечет по-настоящему.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 01.09.2023 21:39
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Девушка с веслом
Смешно было ужасно.
Извиниламь, а мужик говорит " нормально, я уже привык"
И слинял на следующей остановке sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот. Разве ей нужен какой то муж? Которому нужно готовить, как то заботиться и т.д. Вот пример самодостаточного человека. Она заполняет свое время творчеством, не потому что бы его заполнить из-за одиночества, а потому что именно это ей интересно. Она нашла себя. Это очень важно найти свое. То что увлечет по-настоящему.
Ну не знаю.
Не все могут заменить хобби потребностью в общении и контакте с живым человеком
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я медленно делаю. Возраст знаете ли)))
Ооооо... Что-то новенькое) Ты ж всегда говорил, что любого молодого заткнёшь за пояс. Возраст у него. Кирилл покусал?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О, да. Я тут неделю думала, кого на работе указать в качестве контакта для экстренной связи. Ну, если вдруг я перестану на связь выходить или со мной что случится Чуть ГП не указала Ну пришли же бы , если что, ручку двери бы подёргали
ГП rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. Не все могут заменить хобби потребностью в общении и контакте с живым человеком
Маша, а у тебя реально потребность в живом человеком, вот обычным среднестатистическгм человеке? Не с принцем, который будет именно таким как хочется, а обычным. С кем придется когда- то и спорить, и на чьи слова возможно придется обижаться и в чем то он будет косячить?

Ты видешь такого человека, ну например среди форумских мужчин или даже в своем реале?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ооооо... Что-то новенькое) Ты ж всегда говорил, что любого молодого заткнёшь за пояс. Возраст у него. Кирилл покусал?
Я разве написал что старый? ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ладно, пошла я спать. Чувствую, мои размышления сейчас немного не в тему в этой теме wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я разве написал что старый? ))
Намекнул.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ладно, пошла я спать. Чувствую, мои размышления сейчас немного не в тему в этой теме
Спокойной ночи !
Я тоже откланиваюсь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Намекнул.
Ваще нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В транспорте много приколов. Я на днях схватилась за поручень, а это оказалось весло... Чуть вместе с мужиком и веслом не улетела
Хорошо хоть за весло)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я разве написал что старый? ))
Возраст понимаешь ли... Написал.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Маша, а у тебя реально потребность в живом человеком, вот обычным среднестатистическгм человеке? Не с принцем, который будет именно таким как хочется, а обычным. С кем придется когда- то и спорить, и на чьи слова возможно придется обижаться и в чем то он будет косячить? Ты видешь такого человека, ну например среди форумских мужчин или даже в своем реале?
Все мы прекрасно понимаем,что понятие "принц" очень относительное. Для меня он может быть принц, а для кого то нет.
Но отвечая на вопрос. Да, периодически приходят мимо меня интересные мужчины. Но шут его знает, почему то не складывается с ними )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лучше без штанов ))
Можно и без. Лишь бы не с кем попало.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Секса не хватает сильно барышне. Я думаю в этом суть.
Корову бы ей!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Говорю же-зеленая была))
А сейчас какого цвета?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр