загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Антон, Аарн Сарт писал:
Ты серьезно думаешь,что найдется идиот,который будет терпеть капризы и вредность? Девочка, вырасти. Ты ведь себе не папу хочешь найти,а человека. Я часто в анкетах встречаю подобные формулировки,- повышенная вредность,стервозность,дурацкий характер и т.д. И единственное,что думается в такой ситуации,что ты даже для постели не подойдешь, ибо мой мозг будет отлюблен задолго до всего остального. Тишины хочется,спокойствия,надежности, а не это вот всё.
Женщина, без капризов и лёгких закидонов, мертвая женщина. Мы и любим их за то, что они непредсказуемы и в тоже время, милы и желанны, словно океан на рассвете.
Скучно будет с той, кто во всём соглашается и боится высказать свое мнение. Дабы не расстроить мужчину. Мы же живые люди, и недостатки, как и достоинства есть у всех.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,милые мужчины вот скажите есть ли шанс на любовь у вредной и капризной женщины,стараюсь меняться в лучшую сторону,но пока даётся с трудом,я вредная и капризная,но симпатичная и верная🙂как Вы относитесь к таким женщинам,почитала анкеты,мужчины хотят добрых и тд🙈
Это Вам надо курс лечения пройти, тогда будете спокойная и покладистая happy2_rt_40.png
Модно сейчас быть взбалмошной, самовольной, импульсивной. Типа стервозная такая, с которой не соскучишься. Молодая лошадка, которую надо поймать и обуздать (влюбить и дома посадить пирожки печь/ борщи варить для него любимого))
Азарт типа возникает у мужиков при виде такой. Любимый сюжет сейчас в кинематографе.

По мне так глупо в возрасте за 40 кичиться своей вредностью и капризностью. Всему свое время.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Женщина, без капризов и лёгких закидонов, мертвая женщина. Мы и любим их за то, что они непредсказуемы и в тоже время, милы и желанны, словно океан на рассвете. Скучно будет с той, кто во всём соглашается и боится высказать свое мнение. Дабы не расстроить мужчину. Мы же живые люди, и недостатки, как и достоинства есть у всех.
что и требовалось доказать))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто многие мужчины пишут к примеру спокойную,я и пишу ,что не спокойная,эмоциональная но не истеричка🙂
Спокойная не значит безэмоциональная)) спокойствие заключается в уверенности, мудрости, внутренней стабильности.... Но это совершенно не значит, что она не может дать жару sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
что и требовалось доказать))
А зачем доказывать кому-то, что-то. Быть собой нужно. А доказывать, что ты не верблюд глупо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спокойная не значит безэмоциональная)) спокойствие заключается в уверенности, мудрости, внутренней стабильности.... Но это совершенно не значит, что она не может дать жару
Жану Мишелю? biggrin_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 03.09.2023 09:28
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А зачем доказывать кому-то, что-то. Быть собой нужно. А доказывать, что ты не верблюд глупо.
да я про то, что мужчины любят непредсказуемых, иначе скучно) все верно пишите
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да я про то, что мужчины любят непредсказуемых, иначе скучно) все верно пишите
А ты предсказуемая?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ты предсказуемая?
да, абсолютно обычная и скучная)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, абсолютно обычная и скучная)
Точно? Уверена?
Кокетка)
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 03.09.2023 09:34
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Точно? Уверена?
сто процентов) и это не только я так считаю)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 05.09.2023 18:39
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Анатолий, Россия, Москва:

Ты, как всегда, в хорошем настроении wink_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жану Мишелю?
Хотя бы ему. Может Жан Жар в её вкусе 😏
Хотя вот читала выше, что ТС Николай понравился. Жар упустил свой шанс уже
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
сто процентов) и это не только я так считаю)
Так жить невозможно, скучно ( Грустно(
Но мне почему-то кажется, что ты просто не позволяешь себе быть непредсказуемой)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты, как всегда, в хорошем настроении
Конечно biggrin_rt_40.gif
Просыпаюсь, а тут такая ржака sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так жить невозможно, скучно ( Грустно( Но мне почему-то кажется, что ты просто не позволяешь себе быть непредсказуемой)
ну я такая,какая есть) да, и человек мне нужен такой же, кому как раз нужна женщина вроде меня)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да я про то, что мужчины любят непредсказуемых, иначе скучно) все верно пишите
Так и у меня тоже есть закидоны. Вчера например, купил себе вина и чипсов и утку.
Думал по есть нормально.
А вышло проще. Вино пару бокалов, оливки, сыр и чипсы и фильм. А утка так и лежит в холодильнике. Зря покупал. Вот и такие закидоны бывают.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну я такая,какая есть) да, и человек мне нужен такой же, кому как раз нужна женщина вроде меня)
Конечно)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр