загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, острое состояние ушло после нескольких приёмов. А потом проработали все что я хотела. И ещё через полтора года я все переварила и осуществила сформированые решения. Они не понравились мужу правда)))))) но как есть. Психологи не дают советов, не озвучивает своего мнения, кроме профессионального... В общем мне помогло. Могу вам её посоветовать, но она платно принимает. Или поискать её на сервисе ясно. Она там есть и у них бесплатные несколько приёмов вроде)
Да, напишите, пожалуйста, ее данные.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Елизарова Ольга, в интернете есть информация. Успехов вам, даже если не изменится ничего, вы одна в силах поменять свое отношение ради себя. Успехов вам. Интересно будет позже узнать помогло или нет)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что я никогда не обращалась со своими проблемами к психологу. А сейчас чувствую- сама не вывожу, столько всего навалилось… Ощущение, что сваливаюсь в депрессию, кажется, что это тупик, а выход не ищется. Прежде всего это отношения внутри семьи. Хотелось бы , чтобы это было интересно двоим, но вторая сторона морозится. А я уже не справляюсь. Кто-то может посоветовать семейного психолога? Кто сам обращался, или друзья, знакомые? Буду благодарна контактам и рекомендациям.
Я могу
Ооочень хороших
Осторожно с ними надо
Их сейчас как юристов в нулевые
Платных не напишу открыто
Бесплатные для мск и возможно если вы не мск есть у них и платные варианты не знаю - это 8 (499) 477-30-67 но только Ирина Евгеньевна там
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 00:03
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
В службу психологической помощи обращалась, но приёма не было, так как я филиалы перепутала и не туда приехала)))) но встретила меня оч приятная женщина. Прямо спокойная... Я это запомнила. И держу идею обращения туда если понадобится)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По чем нынче?(опиум для народа)
У нормальных людей бесплатно. Те кто хочет помочь всегда поможет
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда гони бабки.
Так пиши куды их тее загнать .....
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В службу психологической помощи обращалась, но приёма не было, так как я филиалы перепутала и не туда приехала
Главное встретили радушно 🤣
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне было бы интересно услышать тех, кто реально получил помощь. Интернет, отзывы из интернета- да, возможно. Пробую разные варианты поиска. Хочется выйти из этого состояния.
Доброй ночи! Имел ввиду не отзывы, а именно, что Вам нужно.
Татьяна, Россия, Москва, 39 лет
Татьяна, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное встретили радушно 🤣
Именно lollol_rt_46.png будто и ждали) я пошла купила мороженку и успокоилась на этом lollol_rt_46.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
У нормальных людей бесплатно. Те кто хочет помочь всегда поможет
Это шутка! Неудачная. hmm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
5 лет института, наверное, не шарлатанству учат!
А чему же еще? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Если вторая сторона "морозится" , то как вы планируете его к семейному психологу затащить?
Зачем вторую сторону тащить? Мы с автором и так во всем разберемся biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не собираюсь никого затаскивать. Не хочет - не надо. Но мне бы самой понять, как выйти из этого тупика.
Я объясню, как выйти, обращайтесь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не про молчать)) Разделять нужно, не все специалисты хороши. Если меня плохо починила первая бригада врачей, это не значит, что все травматологи такие)
Мы тебя лучше починим! smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, острое состояние ушло после нескольких приёмов. А потом проработали все что я хотела. И ещё через полтора года я все переварила и осуществила сформированые решения. Они не понравились мужу правда)))))) но как есть. Психологи не дают советов, не озвучивает своего мнения, кроме профессионального... В общем мне помогло. Могу вам её посоветовать, но она платно принимает. Или поискать её на сервисе ясно. Она там есть и у них бесплатные несколько приёмов вроде)
Понятно, что психолог кушать хочет, поэтому и растягивает простую ситуацию на несколько приемов. За одну беседу можно дать человеку правильные советы как жить и что делать smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дамы иногда пытаются вытянуть то что тянуть не надо. Может иногда стоит отпустить ситуацию … просто перестать «делать»… расслабиться и начать жить…. Может Вы передавили? Я сама человек действия и в любых экстренных ситуациях сначала начинаю делать… хоть что то… и придумывать « ужасное» и естественно тормошу того кто рядом….и зачастую понимаю , потом, что стоило выдохнуть, отстраниться, успокоиться… а потом просто поговорить… но когда уже ВСЕ успокоились
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Номер карты 👉 Куды переводить пожертвования 🤣
Ща добавлю sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
но встретила меня оч приятная женщина. Прямо спокойная...
Вахтерша hm_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что я никогда не обращалась со своими проблемами к психологу. А сейчас чувствую- сама не вывожу, столько всего навалилось… Ощущение, что сваливаюсь в депрессию, кажется, что это тупик, а выход не ищется. Прежде всего это отношения внутри семьи. Хотелось бы , чтобы это было интересно двоим, но вторая сторона морозится. А я уже не справляюсь. Кто-то может посоветовать семейного психолога? Кто сам обращался, или друзья, знакомые? Буду благодарна контактам и рекомендациям.
Хочешь поменять мир вокруг себя, начни с себя!

Данной формулы не хватает всем кто пишет или обращается к психологу и просит о помощи.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЗдОрово на лету переобуваетесь
Талант. Несомненный талант (голосом госпожи Беладонны из мультика "Неуловимый Фунтик")
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр