загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
скорее слишком много хочу)) разнообразия)
Походу реально девку за........мучал sarcastic_rt_50.gif . Напоминает карикатуру, где малыш досмерти "заигрывает" бедных насекомых)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничессе у тя мужик, гигант))) без ног приехал после рабочего дня и ещё с мешком игрушек за женщиной скачет, разнообразие ему подавай
ненасытный какой-то))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничессе у тя мужик, гигант))) без ног приехал после рабочего дня и ещё с мешком игрушек за женщиной скачет, разнообразие ему подавай По дороге цветы б купил, шампанского, не?))
Да он весь мир по себе судит. Не все такие
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Походу реально девку за........мучал . Напоминает карикатуру, где малыш досмерти "заигрывает" бедных насекомых)))
Чегой то?
Я так не буду, так я не умею, а так я вообще-то приличная женщина.
Ну нет и нет. Ток скучно становится.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничессе у тя мужик, гигант))) без ног приехал после рабочего дня и ещё с мешком игрушек за женщиной скачет, разнообразие ему подавай
Мож он с вахты sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все ИМХО Женщинам в среднем секса надо меньше чем мужчинам) в среднем по полате) И у большинства система возбуждения работает иначе. То есть романтика, прогулка секс. Дома заплюхалась секса нет. Очень мало кого знаю из женщин кто с работы едет домой с мыслю я хочу ахаться вот прям сейчас и в темпе) Отсюда с каждой стороны ситуация выглядит по разному) девочка в быту, без романтики настроения ахаться нет) Мужик без ног домой приехал на перевес с достоинством, ему бы ахнуться и спать)
Так при чем тут манипуляции? Манипуляции- это не про желание романтики и прелюдии. Ты сейчас просто описал разницу между возникновением желания с-са у женщины и мужчины, о чем все психологи трубят)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Мож он с вахты
Так и те первые сутки двое спят просто, сил набираются))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я так не буду, так я не умею, а так я вообще-то приличная женщина. Ну нет и нет. Ток скучно становится.
И в чем манипуляция? Она соглашается это твои предложения за какие-то блага??
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так и те первые сутки двое спят просто, сил набираются))))
Это в том случае если на вахте была подмена )))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Святослав тоже Слава)
lol_rt_40.png Прелестно. Но я то.. Витя... )) Так все интересно, но ничего не понятно)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я так не буду, так я не умею, а так я вообще-то приличная женщина. Ну нет и нет. Ток скучно становится.
бедная твоя женщина)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да он весь мир по себе судит. Не все такие
Ага, как будто мы мужиков не видывали и замужами не были haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я так не буду, так я не умею, а так я вообще-то приличная женщина. Ну нет и нет. Ток скучно становится.
Она молодая еще)
С возрастом понимаешь, что когда ещё, если не сейчас tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не важно, что взади. Важно, что в настоящем нет и будущее туманно Не от чего отвлекаться в настоящем
Выше нос, девочки! Это только у педиков всё сзади, а у нас - всё впереди girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 17:21
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничессе у тя мужик, гигант))) без ног приехал после рабочего дня и ещё с мешком игрушек за женщиной скачет, разнообразие ему подавай По дороге цветы б купил, шампанского, не?))
В постоянных то отношениях в нашем возрасте когда живем в месте? Угу каждый день)
Ну нет у меня уже 2 месяц сил не гулять, не на романтику. Реально нет, на износ работа. Самое смешное что бабки уходят как и приходят, потому что влетели на кидок в августе.
То есть и мужика нет, и денег нет))
Напиши реакцию женщин на такую ситуацию? haha_rt_56.gif ток честно)) она у меня не первая)) и ситуация подобная и девочка)) и варианты поведения как под копирку sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она молодая еще) С возрастом понимаешь, что когда ещё, если не сейчас
https://youtube.com/shorts/UQmlBm6qRLE?si=nBByvqPvBT6R_Fic
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.11.2023 17:22
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все ИМХО Женщинам в среднем секса надо меньше чем мужчинам) в среднем по полате) И у большинства система возбуждения работает иначе. То есть романтика, прогулка секс. Дома заплюхалась секса нет. Очень мало кого знаю из женщин кто с работы едет домой с мыслю я хочу ахаться вот прям сейчас и в темпе) Отсюда с каждой стороны ситуация выглядит по разному) девочка в быту, без романтики настроения ахаться нет) Мужик без ног домой приехал на перевес с достоинством, ему бы ахнуться и спать)
Я не могу с тебя, Свят. Ты прям гуру с-са, рассказываешь нам как будто мы 15 летние подростки сидим на лавочке biggrin_rt_40.gif
Без обид.
Если она тебя хочет, то не важно, что у нее день был тяжёлый. С-с, нормальный имею ввиду, хорошая разрядка и для тела и для мозга.
А если у нее голова регулярно болит или тарелки недомытые постоянно в мойке, то стоит задуматься.

Про мужика, который с работы наперевес, ничего не могу сказать, но картинка позабавили
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимная тема превратилась в бенефис Свята biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выше нос, девочки! Это только у педиков всё сзади, а у нас - всё впереди
mishka.gif . Девчонки всегда подбодрят девчонок )))
Спасиб mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то? Я так не буду, так я не умею, а так я вообще-то приличная женщина. Ну нет и нет. Ток скучно становится.
Ну ты же понимаешь, что каждая история индивидуальна? И твоя, она только твоя
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр