загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
За 30 страниц так и не разобрались, кто из них альфонс? swoon_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
а мне показалось с жиголами всякими ты любишь общаться
Оказалось, показалось))) Ещё я на мужчин денег не тратила, да и в принципе презираю таких. У меня есть два мальчика, на кого деньги тратить. Сегодня вон два кресла купила, еле дотащила из Валберриза, не догадалась с доставкой заказать. Одно сами собрали уже, даже не касалась.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот и ответ - куда уходят его сбережения (наверное). Альфонс бы давно у Вас поселился
Ну, бывают альфонсы такие, которые по пол года красиво ухаживают, даже "тёще" дарят шикарные цветы, а потом р-раз, и ни машины, ни квартиры ( реальный случай).
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не просто так с работой не ладится, не до пустяков💁🏼‍♀️
Татьяна, Вы считаете, что такой "марафон", легче работы с утра до вечера?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да нормальный он Просто обидела его кто то Ранила тонкую душевную организацию вот он и в обороне
Мало ли кто меня ранил? Так что теперь, всех мужчин в этом обвинять?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Оказалось, показалось))) Ещё я на мужчин денег не тратила, да и в принципе презираю таких. У меня есть два мальчика, на кого деньги тратить. Сегодня вон два кресла купила, еле дотащила из Валберриза, не догадалась с доставкой заказать. Одно сами собрали уже, даже не касалась.
О, поздравляю, это прям мода уже тащить из пункта выдачи кресло lollol_rt_46.png
Тоже заказывали недавно на Озоне)
Ну ты сильна, мать, мы вдвоем еле доперли одно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.11.2023 00:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, поздравляю, это прям мода уже тащить из пункта выдачи кресло Тоже заказывали недавно на Озоне) Ну ты сильна, мать, мы вдвоем еле доперли одно
Хорошо, папа мой был у нас. Вдвоём. Сегодня вот подумала, мужик мне нужен girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смириться с чем? С тем что через полгода знакомства посадит себе его на шею, пока она пять кредитов на его нужды не оформит?
Ты можешь себе представить мужчину в больном состоянии, который будет отказываться от домашней еды, настаивая , чтобы женщина водила его в кафе и просить у нее денег, при этом ранее, в течение нескольких месяцев не замеченного в подобном поведении никаким образом? rolleyes_rt_40.gif

Тут явно что-то не складывается.
Я могу поверить в то, что человек оказался в ситуации без работы, приболел и ему требуется помощь и поддержка, и в то, что человек обсуждал свои проблемы со своей женщиной...и в то, что эта женщина (ТС) призадумалась, надо ли оно ей теперь и как теперь быть.

Но в контексте переданном в старттопике - не верю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2023 23:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хорошо, папа мой был у нас. Вдвоём. Сегодня вот подумала, мужик мне нужен
Мне уже и не нужен)
Мы же взяли сначала самурай. Приволочь - собрал - разобрал (не понравилось)
Отволокли назад shout_rt_40.gif
Дальше это приволокли - собрал. Копался наверное дня три, но сам. Я только немного держала кое-где.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

50 тр простили или есть надежда, что вернет?

Дальняя родственница влипла в подобные отношения. Он честный, сразу предупредил, что взять с него нечего, квартиру оставил бж, платит алименты и ипотеку, остаётся только самому на еду. Она самодостаточная), ей ничего от него не нужно.
Живут у неё, она взяла один кредит для него на 500 тр. и машину ему, в кредит. В первый год совместной жизни. А сейчас отношения держатся на её надежде, что он эти средства ей вернет и страхе, остаться одной и с долгами. А по факту чем дальше - тем этих долгов больше.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А чем сильнотзаболел, чтоб не читать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смириться с чем? С тем что через полгода знакомства посадит себе его на шею, пока она пять кредитов на его нужды не оформит?
Что не помолодеет и не станет здоровее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне уже и не нужен) Мы же взяли сначала самурай. Приволочь - собрал - разобрал (не понравилось) Отволокли назад Дальше это приволокли - собрал. Копался наверное дня три, но сам. Я только немного держала кое-где.
Твоему сколько? Мои вдвоём, спорили что-то. Говорю, спокойно, а то спать уложу. Собрали часа за два. П. с. Про мужчину это была минутная слабость)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях.
Ну, Вы же сами понимаете, что тут не так.)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
50 тр простили или есть надежда, что вернет? Дальняя родственница влипла в подобные отношения. Он честный, сразу предупредил, что взять с него нечего, квартиру оставил бж, платит алименты и ипотеку, остаётся только самому на еду. Она самодостаточная), ей ничего от него не нужно. Живут у неё, она взяла один кредит для него на 500 тр. и машину ему, в кредит. В первый год совместной жизни. А сейчас отношения держатся на её надежде, что он эти средства ей вернет и страхе, остаться одной и с дол
Ну, надо было кредит взять и машину на себя оформить. Делов-то.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, надо было кредит взять и машину на себя оформить. Делов-то.
Ну там же любофф. Он без машины не может. Надо дяденьке помочь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Твоему сколько? Мои вдвоём, спорили что-то. Говорю, спокойно, а то спать уложу. Собрали часа за два. П. с. Про мужчину это была минутная слабость)
Моему 19 так-то. Просто занят сильно на работе, а там очень сложная сборка оказалась, одному сложно одновременно все совместить и прикручивать, да и практически наощупь пришлось делать. Хорошо, хоть поддержка у них есть, можно уточнить, что непонятно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.11.2023 23:29
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
не поняла, в чем именно вопрос, он помогал вам, вы сейчас помогаете ему,поддерживаете,вроде все хорошо, так и должно быть у любящих друг друга людей.

Единственное, у меня вопрос- его родные в курсе, что вы есть у него, он вас знакомил?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну там же любофф. Он без машины не может. Надо дяденьке помочь
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. girl-haha_rt_70.gif Детей своих никогда не обделю в пользу мужика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Детей своих никогда не обделю в пользу мужика.
А отселять когда планируешь?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр