загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знакомил. Повода не было.
интересный поворот,за полгода не познакомил...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я когда телефон весной покупала, сын сказал, это мне надолго, пока сам не зароботаю на новый. Я, ясное дело, не поверила, мало ещё. Но ход мыслей его мне нравится. А тут взрослые мужики по кафе за счёт женщины шастают.
В 12 лет заработать на инструменты?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Школу или вышку? Я чего спрашиваю - любят тут разговоры насчёт сепарации. Как считаешь, когда пора?
Мы когда в ГДР жили, ещё тогда в 18 родители детей отселяли. Не школу, конечно, а институт. Выучу и вперёд. Ну, если вдруг раньше захотят сами, может быть. Ну или там отношения с девушкой будут. Одним словом, поживем-увидим...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я когда телефон весной покупала, сын сказал, это мне надолго, пока сам не зароботаю на новый. Я, ясное дело, не поверила, мало ещё. Но ход мыслей его мне нравится. А тут взрослые мужики по кафе за счёт женщины шастают.
Мой сидел на моем старом ноуте и зарабатывал и копил на свой, в 10 классе полностью собрал и приволок новый комп. И продолжил ещё активнее развиваться и расти в профессии. Теперь сам водит мать по кафе, возит по курортам.
Я ж говорю, Зазеркалье оно такое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
интересный поворот,за полгода не познакомил...
Вы не поверите, но у меня есть знакомый, очень давний. Так я за 10 лет так и не познакомилась с его семьей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы когда в ГДР жили, ещё тогда в 18 родители детей отселяли. Не школу, конечно, а институт. Выучу и вперёд. Ну, если вдруг раньше захотят сами, может быть. Ну или там отношения с девушкой будут. Одним словом, поживем-увидим...
Если девушка, то однозначно отселять, согласна. А так может и доучиться, вышку получить и вперёд.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем? Я знакома с друзьями. С его семьей-нет. У меня вообще уже ощущенте, что по пятому кругу рассказываю.
Это еще не все подтянулись sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знакомил. Повода не было.
Ну, не знает семья и "не знакомил" не одно и тоже. Вы же писали, что детей познакомили в кафе. Это Вы только про своих?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не поверите, но у меня есть знакомый, очень давний. Так я за 10 лет так и не познакомилась с его семьей
Вы сравниваете теплое с мягким.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это еще не все подтянулись
А что это изменит?
Так и будет по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы выборочно, пропуская неудобные.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что это изменит? Так и будет по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы выборочно, пропуская неудобные.
Я и говорю)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы о чем? Я знакома с друзьями. С его семьей-нет. У меня вообще уже ощущенте, что по пятому кругу рассказываю.
Ладно, по 6 кругу не нужно)
Очень запутанная история. Просто не водите его в кафе, сварите борща на неделю и сами поешьте и его накормите при случае. Борщ долго может стоять biggrin_rt_40.gif
И каждую свободную минуту скидывайте ему вакансии с hh.ru ))
Не благодарите smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще, какая разница кто покупает продукты, если вы вместе
Не дай Бог женщине встретить незамутненного мужчину, считающего так же)). Так и будет она потом покупать и покупать своему роднульке. Ведь у них же любовь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В 12 лет заработать на инструменты?
Я разве что-то писала про инструменты? Это Анна написала, что сын в 19 зарабатывает. А мой в 12 пока только планирует на следующий телефон заработать. И да, как только можно будет, я их обязательно на подработку устрою, просто чтобы счёт деньгам знали. Сама с 16 лет санитаркой работала после школы, брат с друзьями как-то вагоны разгружал, будучи школьником. Считаю, что это хороший стимул получать образование, чтобы не заниматься низкоквалифицированным и малооплачиваемым трудом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не дай Бог женщине встретить незамутненного мужчину, считающего так же)). Так и будет она потом покупать и покупать своему роднульке. Ведь у них же любовь.
Он купил сегодня, она завтра)
Какие проблемы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой сидел на моем старом ноуте и зарабатывал и копил на свой, в 10 классе полностью собрал и приволок новый комп. И продолжил ещё активнее развиваться и расти в профессии. Теперь сам водит мать по кафе, возит по курортам. Я ж говорю, Зазеркалье оно такое.
Тоже надеюсь, что за моих не придётся мне потом перед невестками краснеть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тоже надеюсь, что за моих не придётся мне потом перед невестками краснеть.
По твоим рассказам толковые парни растут. Пусть нашим мальчикам найдутся хорошие жены.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ладно, по 6 кругу не нужно) Очень запутанная история. Просто не водите его в кафе, сварите борща на неделю и сами поешьте и его накормите при случае. Борщ долго может стоять И каждую свободную минуту скидывайте ему вакансии с hh.ru )) Не благодарите
И постоянно напоминать, чтобы одел шапку. Тогда ей лучше усыновить его сразу. И ник взять "Мамасына"
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И постоянно напоминать, чтобы одел шапку. Тогда ей лучше усыновить его сразу. И ник взять "Мамасына"
sarcastic_rt_50.gif
И отчет о проделанной работе на собеседованиях sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если девушка, то однозначно отселять, согласна. А так может и доучиться, вышку получить и вперёд.
Ну, если не в паре, с мамой удобнее))) Вот начнут работать и во взрослую жизнь Хотя сама я ещё в институте отпочковалась, но я замуж вышла и училась заочно, главбухом работала тогда.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр