загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, я ею горжусь. Вся в подругу. Умная и самостоятельная. Она в спортивной школе училась, а потом в 10 классе вдруг рисовать начала. Не совсем вдруг, конечно, дедушка был член союза художников СССР, они и не знакомы были, но видно, гены
10 класс, подростковые гормоны утихают и начинается творческий подъем. Много таких примеров перед глазами) Здорово!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пропустила) Тему
А там что-то про суперкарьеристку и про домашнюю хозяйку. Кого выбрать?
Ну, большинство женщин вполне совмещают и работу, и хозяйство. Просто если есть рядом хороший успешный мужчина, который облегчит быт, она может больше уделять внимание своему развитию в профессии. И потом детям, когда они родятся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А он столько много ест, что за месяц его безработицы её жаба задушила 2 дня в неделю покормить любимого мужчину..?
Кстати, а почему он безработный =имеющий достаточно свободного времени для своей женщины, проводит кормится у автора только пару дней в неделю по выходным? Где мужчина питается в будни? Я волнуюсь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 00:31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А там что-то про суперкарьеристку и про домашнюю хозяйку. Кого выбрать? Ну, большинство женщин вполне совмещают и работу, и хозяйство. Просто если есть рядом хороший успешный мужчина, который облегчит быт, она может больше уделять внимание своему развитию в профессии. И потом детям, когда они родятся.
Талантливый человек - талантлив во всём))) Лишь бы порядочным человеком была, на мой взгляд)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
. Ну, нормальные и порядочные мужчины тоже существуют. А вдруг?
Юля, я бы перефразировала
- А вдруг нормальные и порядочные мужчины существуют? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, я с Вами соглашусь. С другой стороны, она писала, что хочет помочь у неё не хватает сил на себя, детей, мужчину и возможно родителей. Большая конкуренция целей... Татьяна, могу сказать одно: её кавелер, мог бы понять, сложность ситуации и немного бы поумерил бы свою "гордыню" и согласился бы на домашнюю еду и помощь в готовке бы предложил или наоборот пусть покупали бы 10 кг картошки за счёт автора, он бы нес и все готовил, пока автор отдыхала (что-то почистить, помыть, п
Возможно я категорична в данном вопросе, включаю критическое мышление. Оцениваю через себя: если бы я была мужчиной - у меня бы совесть не позволила и мне было бы стыдно решать свои проблемы за счёт женщины. И это начало отношений. Не семья! Нашла бы альтернативные выходы, их масса, но не впаривать свои проблемы на женские плечи, на которых и помимо него лежит ответственность за детей.
Тут не в продуктах дело. Просто многих женщин поставили в такую позицию, что если мужчина покупает продукты - она уже испытывает перед ним долг. Но ведь как-то она и до него жила) и детей кормила)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Возможно я категорична в данном вопросе, включаю критическое мышление. Оцениваю через себя: если бы я была мужчиной - у меня бы совесть не позволила и мне было бы стыдно решать свои проблемы за счёт женщины. И это начало отношений. Не семья! Нашла бы альтернативные выходы, их масса, но не впаривать свои проблемы на женские плечи, на которых и помимо него лежит ответственность за детей. Тут не в продуктах дело. Просто многих женщин поставили в такую позицию, что если мужчина покупает продукты -
Да и он до нее как-то жил и выпутывался из передряг. Вопрос: как?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, я бы перефразировала - А вдруг нормальные и порядочные мужчины существуют?
Они существуют точно и даже свободные. Я общалась. Ну, не совпали симпатии. Так бывает.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Там, где спутники по жизни, люди друг другу опора и поддержка обоюдно и по собственному желанию и подобных запросов/вопросов, как у автора в истории по идее не должно возникать... А тут перекос непонятки с самого начала повествования....то ли мужчина был/есть не совсем такой, как пишет ТС, то ли никто автора ни о чем не просил и она сама мечется между как-то поучаствовать или слиться, то ли регулярная еда в кафешках с этим мужчиной и пополнением им продуктовых запасов вошло в привычку, от кот
В ее тексте прозвучало "просил". Мужчина просил. Мужчина, с которым ещё даже отношений полноценных не было, разве будет у женщины просить? Воскресные провождения - это ещё не отношения.
А про привычку...Но ведь как-то она и до него жила?) И без его продуктов обходилась и детей кормила)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тундра (автор поста) 28.11.2023 00:50
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да и он до нее как-то жил и выпутывался из передряг. Вопрос: как?
Именно. Вопрос - как? Или вопрос - за счёт кого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Именно. Вопрос - как? Или вопрос - за счёт кого?
Здесь в теме печальная тенденция пробежала.
Он ведь тратил на них обоих деньги по желанию, верно?
А потом, когда он заболел и денег не стало, почему-то у нее возникла обязанность тратить на него. Вот с чего вдруг?
Он ведь мог уйти, раствориться и дальше решать свои проблемы сам. Как все взрослые люди.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Возможно я категорична в данном вопросе, включаю критическое мышление. Оцениваю через себя: если бы я была мужчиной - у меня бы совесть не позволила и мне было бы стыдно решать свои проблемы за счёт женщины. И это начало отношений. Не семья! Нашла бы альтернативные выходы, их масса, но не впаривать свои проблемы на женские плечи, на которых и помимо него лежит ответственность за детей. Тут не в продуктах дело. Просто многих женщин поставили в такую позицию, что если мужчина покупает продукты -
Татьяна, вот тут мы не знаем, как начались и продолжались отношения.
На чём они строились...
Наверное про позицию долга не соглашусь, чаще звучит другая мысль...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2023 01:05
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь в теме печальная тенденция пробежала. Он ведь тратил на них обоих деньги по желанию, верно? А потом, когда он заболел и денег не стало, почему-то у нее возникла обязанность тратить на него. Вот с чего вдруг? Он ведь мог уйти, раствориться и дальше решать свои проблемы сам. Как все взрослые люди.
Потому что уровню мужчин, не имеющих денег даже на один месяц безработной жизни не свойственна рефлексия, а уж гордо уйти в туман решать свои проблемы и вовсе немыслимо. Он жеж её в магазин за продуктами аж в начале знакомства водил, теперь всё, должна)))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
В ее тексте прозвучало "просил". Мужчина просил. Мужчина, с которым ещё даже отношений полноценных не было, разве будет у женщины просить? Воскресные провождения - это ещё не отношения. А про привычку...Но ведь как-то она и до него жила?) И без его продуктов обозлилась и детей кормила)
Я ж говорю запутанная история)
Полгода встречаются, он со слов автора оплачивал кафешки и походы в магазины, ничего не просил. Потом заболел, остался без работы и начал активно просить и только у ТС, затем вылечился, но ничего не изменилось. Не поддержки моральной просит, а денег и оплачивать кафешки. И это один и тот же мужчина... hm_rt_40.png
Если отношений нет и не планировалось, то в чем печаль автора закончить это всё?
Если отношения есть, то почему ей в тягость сварить ему того же борща на выходных и морально поддержать (без кафешек и влезания в серьезные траты), а ему не просить деньги у женщины и кормить его в кафешках, а постараться найти другие способы решения возникших проблем dntknw_rt_60.gif

Пошла я спать)
Реально это тема уже по 10 кругу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
заболел, остался без работы и начал активно просить и только у ТС, затем вылечился, но ничего не изменилось. Не поддержки моральной просит, а денег и оплачивать кафешки. И это один и тот же мужчина... Если отношений нет и не планировалось, то в чем печаль автора закончить это всё?
Мне тоже интересно почему автор не посмотрела на этого чела другими глазами при таких раскладах?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, вот тут мы не знаем, как начались и продолжались отношения. На чём они строились... Наверное про позицию долга не соглашусь, чаще звучит другая мысль...
Почитав комментарии, многие именно такой позиции и придерживались "вот, когда у него деньги были - он ведь тратил на вас (покупал продукты, оплачивал в кафе), а как денег не стало - вы не желаете выручать его (то есть также покупать продукты и кормить его)". Давление на чувство стыда. Не партнёрские отношения! Не выручаете! Плохая!
Женщина при этом может думать так : "ну да, он ведь мне покупал продукты, теперь вроде как и я должна помогать". Отсюда и диссонанс в голове автора.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, вот тут мы не знаем, как начались и продолжались отношения. На чём они строились... Наверное про позицию долга не соглашусь, чаще звучит другая мысль...
К счастью я не знаю на чем строятся отношения по воскресеньям и для каких таких великих целей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
К счастью я не знаю на чем строятся отношения по воскресеньям и для каких таких великих целей.
Ну взрослая же девочка… нуууу… для этсамого rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
К счастью я не знаю на чем строятся отношения по воскресеньям и для каких таких великих целей.
Татьяна, очень хочется пошутить:
Для просмотра Андрея Малахова
(Правда меня опередили)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну взрослая же девочка… нуууу… для этсамого
Чего-чего?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр