загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да я Вас понял... И тоже спросил в шуточной форме.
Если в отношениях появляются в голове такие неприятные размышления, как в данной теме - ни к чему хорошему по итогу это не приведёт. Это не просто мелкие или бытовые разногласия, тут уже в самом начале пути пошёл явный перекос. Не будет данный партнёр для автора её спутником, не видит она в нем Мужчину. Подняв эту тему, пусть и анонимно, автор сама уже его дискредитирует в своих же глазах. Нет здесь здоровых чувств.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что это изменит? Так и будет по 10 раз отвечать на одни и те же вопросы выборочно, пропуская неудобные.
Я тоже обратила внимание. Что на вопросы не отвечает. Ни про возраст, ни про комнату за 30 косарей. Неужели фантазии не хватает? А если и правда ситуация из жизни, чего бы не ответить, если тема анонимная
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.11.2023 00:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если не в паре, с мамой удобнее))) Вот начнут работать и во взрослую жизнь Хотя сама я ещё в институте отпочковалась, но я замуж вышла и училась заочно, главбухом работала тогда.
Мой рвется и рычит, прямо лев "дай мне побывать в экстремальной ситуации, испытать себя и т.д."
Капец какой-то grin-ast_rt_40.gif
А я что, ну, пробуй sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если не в паре, с мамой удобнее))) Вот начнут работать и во взрослую жизнь Хотя сама я ещё в институте отпочковалась, но я замуж вышла и училась заочно, главбухом работала тогда.
Юль, раньше было очень сложно отколоться, если нет бабушкиной хаты, найти съёмную тот ещё квест) проходили) жили все с родителями в основном.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он купил сегодня, она завтра) Какие проблемы?
выше написала. В том, что он просто не будет покупать. А когда она наконец спросит, почему, завиноватит её и в меркантильности и в отсутствии любви. Я такую историю знаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По твоим рассказам толковые парни растут. Пусть нашим мальчикам найдутся хорошие жены.
Как-то приехала на дачу, пожарила им шашлыки, с собой инструмент прихватила, подстригла их. Один говорит, где бы мне такую жену взять? Я ответила, таких уже не выпускают))) Дай Бог, лишь бы счастливы и здоровы были. Надеюсь, хватит ума выбрать нормальных девочек.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как-то приехала на дачу, пожарила им шашлыки, с собой инструмент прихватила, подстригла их. Один говорит, где бы мне такую жену взять? Я ответила, таких уже не выпускают))) Дай Бог, лишь бы счастливы и здоровы были. Надеюсь, хватит ума выбрать нормальных девочек.
Мой вообще не ориентирован на женскую помощь в быту. Не знаю, хорошо это или нет. Но он строит максимально независимую жизнь. И ориентируется на человека-профессию в первую очередь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да я Вас понял... И тоже спросил в шуточной форме.
Ни в коем случае не оправдываю мужчину и не осуждаю автора. Часто, когда мы испытываем пи общении, взаимодействии с партнером душевный дискомфорт (а автор его испытывает), таким образом наша интуиция на уровне подсознания даёт нам подсказки. Стоит прислушиваться к себе.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой рвется и рычит, прямо лев "дай мне побывать в экстремальной ситуации, испытать себя и т.д." Капец какой-то А я что, ну, пробуй
Если настаивает, может и пора. У меня крестница, дочь подруги, тоже хотела, но подруга решила, что закончио институт и тогда. Вот, дипломированный архитектор, сделали с подругами сайт, зарегистрировала ИП, дизайн интерьеров, заказы есть, работает из дома, говорит не хочу в офисе сидеть. Умница девочка. Ещё и в спорт вернулась, недавно на чемпионат России ездила, спортивная аэробика.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вдвоём. Сегодня вот подумала, мужик мне нужен
Я об этом каждый год перед нг думаю по дороге домой когда несу ёлку с елочного базара. Она такая тяжёлая... И каждый год и хочется мужика живую ёлочку и колется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юль, раньше было очень сложно отколоться, если нет бабушкиной хаты, найти съёмную тот ещё квест) проходили) жили все с родителями в основном.
У меня у мужа была своя однюшка, он постарше меня был на 4 года, мама его отселила. С отчимом не уживались.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если настаивает, может и пора. У меня крестница, дочь подруги, тоже хотела, но подруга решила, что закончио институт и тогда. Вот, дипломированный архитектор, сделали с подругами сайт, зарегистрировала ИП, дизайн интерьеров, заказы есть, работает из дома, говорит не хочу в офисе сидеть. Умница девочка. Ещё и в спорт вернулась, недавно на чемпионат России ездила, спортивная аэробика.
Очень крутая) и со спортом дружит, эх, мечта моя))
rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой вообще не ориентирован на женскую помощь в быту. Не знаю, хорошо это или нет. Но он строит максимально независимую жизнь. И ориентируется на человека-профессию в первую очередь.
Не, пусть хорошая хозяйка попадётся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, пусть хорошая хозяйка попадётся))
Как там в недавней теме: третий вариант))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если в отношениях появляются в голове такие неприятные размышления, как в данной теме - ни к чему хорошему по итогу это не приведёт. Это не просто мелкие или бытовые разногласия, тут уже в самом начале пути пошёл явный перекос. Не будет данный партнёр для автора её спутником, не видит она в нем Мужчину. Подняв эту тему, пусть и анонимно, автор сама уже его дискредитирует в своих же глазах. Нет здесь здоровых чувств.
Татьяна, я с Вами соглашусь.
С другой стороны, она писала, что хочет помочь у неё не хватает сил на себя, детей, мужчину и возможно родителей.
Большая конкуренция целей...

Татьяна, могу сказать одно: её кавелер, мог бы понять, сложность ситуации и немного бы поумерил бы свою "гордыню" и согласился бы на домашнюю еду и помощь в готовке бы предложил или наоборот пусть покупали бы 10 кг картошки за счёт автора, он бы нес и все готовил, пока автор отдыхала (что-то почистить, помыть, порезать)...
Искали бы взаимодействие...

Возможно, просто много на автора навалилось ... (Предположение) + обида (50000 там же) + неопределенность

Сейчас вообще странные отношения...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я об этом каждый год перед нг думаю по дороге домой когда несу ёлку с елочного базара. Она такая тяжёлая... И каждый год и хочется мужика живую ёлочку и колется.
Да, из-за одной сардельки... girl-haha_rt_70.gif Ой, ёлки или кресла. Не стоит. Ну, нормальные и порядочные мужчины тоже существуют. А вдруг?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если в отношениях появляются в голове такие неприятные размышления, как в данной теме - ни к чему хорошему по итогу это не приведёт. Это не просто мелкие или бытовые разногласия, тут уже в самом начале пути пошёл явный перекос. Не будет данный партнёр для автора её спутником, не видит она в нем Мужчину. Подняв эту тему, пусть и анонимно, автор сама уже его дискредитирует в своих же глазах. Нет здесь здоровых чувств.
Там, где спутники по жизни, люди друг другу опора и поддержка обоюдно и по собственному желанию и подобных запросов/вопросов, как у автора в истории по идее не должно возникать...

А тут перекос непонятки с самого начала повествования....то ли мужчина был/есть не совсем такой, как пишет ТС, то ли никто автора ни о чем не просил и она сама мечется между как-то поучаствовать или слиться, то ли регулярная еда в кафешках с этим мужчиной и пополнением им продуктовых запасов вошло в привычку, от которой теперь тяжко отказываться, а денег у него уже нет... а привычка осталась dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень крутая) и со спортом дружит, эх, мечта моя))
Да, я ею горжусь. Вся в подругу. Умная и самостоятельная. Она в спортивной школе училась, а потом в 10 классе вдруг рисовать начала. Не совсем вдруг, конечно, дедушка был член союза художников СССР, они и не знакомы были, но видно, гены
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ни в коем случае не оправдываю мужчину и не осуждаю автора. Часто, когда мы испытываем пи общении, взаимодействии с партнером душевный дискомфорт (а автор его испытывает), таким образом наша интуиция на уровне подсознания даёт нам подсказки. Стоит прислушиваться к себе.
Пока отвечал, на первый (не спеша) уже написали второй ответ мне...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как там в недавней теме: третий вариант))
Пропустила) Тему
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр