загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ога. 100 тысяч один укол - всех бы лечили? А вот больные говорят, что это не фигня.
Все ли могут себе это позволить?
Единицы...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2023 18:08
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все ли могут себе это позволить? Единицы...
В Москве назначают по омс. Но не всём, конечно, и не всегда. Там тоже побочка есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моё лечение стоит миллион в год - генная инженерия. У меня нет таких денег. Квота только при инвалидности, которую не дают.
Достаточно заплатить комиссии и дадут любую группу инвалидности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно заплатить комиссии и дадут любую группу инвалидности.
Вы таким способом получили инвалидность?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно заплатить комиссии и дадут любую группу инвалидности.
Заплатить комиссии, получить инвалидность. Но получение инвалидности отнюдь не гарантия, что квота достанется
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы таким способом получили инвалидность?
Причем здесь я? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заплатить комиссии, получить инвалидность. Но получение инвалидности отнюдь не гарантия, что квота достанется
Если нужна квота, то и за нее заплатить, какие проблемы? smiley-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве назначают по омс. Но не всём, конечно, и не всегда. Там тоже побочка есть.
Вот. Мой друг говорил, что часто побочка доставляла ему больше страданий, чем боли, вызванные самим заболеванием.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нужна квота, то и за нее заплатить, какие проблемы?
Я думаю, что сарказм не очень уместен в данной теме...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, что сарказм не очень уместен в данной теме...
Причем здесь сарказм? Если что-то нужно - достаточно заплатить и проблема будет решена smiley-ast_rt_40.gif
А тема какая-то непонятная. Мужчина не хочет лечиться, травит себя алкоголем. И его нужно уговаривать как 3-летнего ребенка, чтобы он не пил и занялся своим здоровьем. Это же пустая трата времени.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.12.2023 18:43
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ога. 100 тысяч один укол - всех бы лечили? А вот больные говорят, что это не фигня.
Ольга. Вот у меня есть знакомая - начальник поликлиники. Тоже как вы мне рассказывала, что в Семашко супер современные методы лечения. Поговорила там по душам, пришла и говорит, что весь их суперсовременный курс лечения - это 10 уколов метипреда. Я готов 100 штук заплатить и задавал этот вопрос доктору своему. А он на минуточку доктор медицинских наук. Он мне сказал - Меньше смотри телевизор. Вот его совет вам передаю)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я не смотрю телевизор. Совсем. Я общаюсь с профессором из института ревматологии)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый препарат. Ничем его нельзя заменить? Просто сталкивалась с непереносимостью аспарагиназы, есть аналоги. Думаю, есть смысл задать вопросы в биокад.
Зачем себя химией травить? Лучше лечиться травами и другими народными методами, без побочных эффектов.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Достаточно заплатить комиссии и дадут любую группу инвалидности.
Я уже писала выше на этот счёт.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь сарказм? Если что-то нужно - достаточно заплатить и проблема будет решена А тема какая-то непонятная. Мужчина не хочет лечиться, травит себя алкоголем. И его нужно уговаривать как 3-летнего ребенка, чтобы он не пил и занялся своим здоровьем. Это же пустая трата времени.
Достаточно.... только у больных в 90 % случаев нет такой возможности
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем себя химией травить? Лучше лечиться травами и другими народными методами, без побочных эффектов.
Если это тоже не сарказм, то.....ну лучше промолчу....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем себя химией травить? Лучше лечиться травами и другими народными методами, без побочных эффектов.
Жирный троль лечится травами?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга. Вот у меня есть знакомая - начальник поликлиники. Тоже как вы мне рассказывала, что в Семашко супер современные методы лечения. Поговорила там по душам, пришла и говорит, что весь их суперсовременный курс лечения - это 10 уколов метипреда. Я готов 100 штук заплатить и задавал этот вопрос доктору своему. А он на минуточку доктор медицинских наук. Он мне сказал - Меньше смотри телевизор. Вот его совет вам передаю)))
Есть теория, где все красиво, есть практика где все знакомо и глаз замылен, а у каждого доктора с этой практикой свое персональное кладбище. А есть прорывные технологии... И красиво, и глаз и не замылен, но слабо изучено. Для многих это шанс и препарат выбора при тяжёлых заболеваниях, когда варианта лечиться по обычному протоколу нет.
Поэтому неверно советовать всем одно и то же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поэтому неверно советовать всем одно и то же.
В том то и дело, что классические врачи НИГДЕ эти методы не советуют. Я уж грешным делом подумал, что может упустил что то. Открыл интернет, там пишут, что эти препараты применяют, только когда есть непериносимость к обычным препаратам. Подозреваю, что там побочка такая, что мама не горюй. Как обычно реклама рулит))). Заплати 100 штук за волшебный укол и будет тебе счастье))).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том то и дело, что классические врачи НИГДЕ эти методы не советуют. Я уж грешным делом подумал, что может упустил что то. Открыл интернет, там пишут, что эти препараты применяют, только когда есть непериносимость к обычным препаратам. Подозреваю, что там побочка такая, что мама не горюй. Как обычно реклама рулит))). Заплати 100 штук за волшебный укол и будет тебе счастье))).
Медицина это очень сложно, если действительно ею заниматься. А информации по всему миру столько, что за всю жизнь не перечитать. Мы слишком мало знаем. Если врачи не за всем успевают, то для людей без мед.образования это темный лес)
Насчёт побочки надо спокойно относиться, настоящее лекарство это далеко не витамины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.12.2023 21:00
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр