загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мнения - да.
И?
Мое мнение поддержали уже несколько человек.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы хотел дольше, то проштудировал бы всё что известно о заболевании и уже бы лечился.
Согласна.
Дед курил всю жизнь. Но когда врачи сказали - если не бросите, то очень скоро умрете - бросил одним днём. И сыновей потом гонял за намёк на запах табака.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иными словами (по ощущениям) она хочет "и в горе, и в радости", а он только в радости пока может радоваться
С одной стороны, можно же подлечиться ради того, чтобы с любимой подольше вертикальным побыть.
С другой - не хочет отягощать любимую тяготами ухода за больным. Благородненько.
Как по мне, ТС не больно-то и любимая.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С одной стороны, можно же подлечиться ради того, чтобы с любимой подольше вертикальным побыть. С другой - не хочет отягощать любимую тяготами ухода за больным. Благородненько. Как по мне, ТС не больно-то и любимая.
Согласна с тобой.
И это не про "не хочу отягощать"(так могло быть в случае неизлечимой онкологии, когда обнаруживается рак 4 стадии и нет надежды). Это про махровый эгоизм
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Получается, про "любимую девочку" просто льет Вам в уши?
Не знаю.
Но в моей жизни были примеры, когда мужчины не хотели быть обузой семьям. И просто уходили. На радугу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Полного излечения нет. А лечение есть. И оно позволяет значительно застопорить процесс.
Моё лечение стоит миллион в год - генная инженерия. У меня нет таких денег. Квота только при инвалидности, которую не дают. На всё остальное у меня аллергия и непереносимость, в том числе и на преднезалон. За годы пробовала всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильные слова нужно Вам сказать: Дайте человеку жить так как ему хочется. Думаете, он не понимает? Думаете, ему хочется видеть, как вы переживаете за каждый его шаг и сажаете в инвалидное кресло? Эта болезнь протекает долго, часто с ремиссиями, прогноз зависит от многих факторов. Мы не знаем, сколько ему и вам отмерено, поэтому наслаждайтесь жизнью и не напоминайте ему о том, чего может и не быть. Он по-мужски справляется с трудностями, а вы охаете, хотя ничего ещё не случилось.
Нельзя поохать женщине ?
Тем более не ему.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И? Мое мнение поддержали уже несколько человек.
И что?
Инга, Россия, Москва, 44 года
Инга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Риск - инвалидное кресло. Ограничение в передвижении Губит… экстремальные виды спорта (противопоказаны ), алкоголь. При мне не напивается. Но с друзьями себя не ограничивает от слова со всем
У настоящего мужчины реально другие дела и заботы. Вы придумали себе образ (такого его), такой и любите. По-хорошему это путь в никуда.
И никуда он не сольется, это только (громкие) слова. Способным нужно быть не на слова, а на поступки. А их - нет….
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моё лечение стоит миллион в год - генная инженерия. У меня нет таких денег. Квота только при инвалидности, которую не дают. На всё остальное у меня аллергия и непереносимость, в том числе и на преднезалон. За годы пробовала всё.
Понимаю, что каждый случай индивидуален. Но в старт топике нет ничего о том, что лечиться нет возможности.
Скажи, если бы у тебя была возможность лечиться (миллионы или отсутствовала аллергия на альтернативы) и был любимый человек...ты бы стала лечиться или отказалась бы?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
За годы пробовала всё.
И это ключевая фраза
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Понимаю, что каждый случай индивидуален. Но в старт топике нет ничего о том, что лечиться нет возможности. Скажи, если бы у тебя была возможность лечиться (миллионы или отсутствовала аллергия на альтернативы) и был любимый человек...ты бы стала лечиться или отказалась бы?
Конечно. И не ради мужчины, а просто ради себя и сына.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. И не ради мужчины, а просто ради себя и сына.
Осталось найти миллионы…
Кажется, Общество тут уверено, что ради любви нужно потратить миллионы на себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Конечно. И не ради мужчины, а просто ради себя и сына.
Спасибо Вам, Белка
Ваше мнение мне оказалось самым важным тут
Стойкости Вам и чуточку удачи !
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталось найти миллионы…
Зачем? У него тоже аллергия на все альтернативы и он перепробовал уже всё..?
Значит, я неправильно поняла старт топик.
Я прочитала, что ему на всё и всех нас..ь, и он перед креслом хочет хватануть жизни и ртом, и ж...й.
Кстати, если у него есть дети, это лишний повод Вам задуматься о его личности
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.12.2023 23:25
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам, Белка Ваше мнение мне оказалось самым важным тут Стойкости Вам и чуточку удачи !
Спасибо большое и Вам. mishka.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Простите за вопрос,а вы уверены что заболевание не придуманно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Простите за вопрос,а вы уверены что заболевание не придуманно?
Да
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо большое и Вам.
Моя дорогая,здоровья тебе,стойкости и всего самого доброго air-kiss_rt_46.gif Ты умничка mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Моя дорогая,здоровья тебе,стойкости и всего самого доброго Ты умничка
Спасибо, Наташенька, за добрые слова. mishka.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр