загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Другого он хочет. И вряд ли про продолжительность жизни думает в первую очередь)
Чего, на ваш взгляд ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Другого он хочет. И вряд ли про продолжительность жизни думает в первую очередь)
Я соглашусь, что другого. И считаю, что его приоритеты лежат не в плоскости отношений с ТС
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
предпочитает жить на полную.
Милая вам сколько лет?

Нормальным мужиком не надо и категорически нельзя рулить. Такими надо подруливать).

Слова: "Я не переживу, если .. " не работают.

Не зная ситуации трудно давать конкретные советы. Пишите в личку. Возможно есть вариант, когда медведь будет по "своему желанию" делать действа, которые ему помогут. Другой вариант: медицина, зачастую, очень узко смотрит на пациента. Им нравится лечить и "лечить". Часто внутренние силы могут больше, чем лекарства и операции.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мое дело так считать или не считать. И точно не ваше в этом разбираться. Что хочу - то и считаю. Топик вообще не об этом. Спасибо за понимание
Естественно, все это ваше.
Ваша жизнь.
Это форум, вы вынесли вопрос .
И, мнения могут быть разными, не обязательно угодными вам.
Пожалуйста.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он и хочет ))
Если бы хотел дольше, то проштудировал бы всё что известно о заболевании и уже бы лечился.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идите в ж. Он по духу моложе вас. И железобетоннее.
Где же железобетон, если вы созданием этой темы поставили на грань смерти?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чего, на ваш взгляд ?
Влюблённый думает об объекте своей влюблённости. Все мысли лишь о нём. На себя уже ничего не остаётся. НО, как мне кажется, вы его любите больше.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Есть знакомый с диабетом. Знакомы уже полжизни. Пьет, ни в чем себе не отказывает, уже слепой на один глаз... Сколько проживу, говорит, всё моё будет. Хорошо, что детей успел вырастить.
Эгоизм это. И Вы тут как одна из составляющей той самой полной катушки, как мне кажется.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! А разве влюбленность делает мужчин осторожнее ? Наоборот все больше хорохорятся
Каждая душа любит заботу, но и понимание и принятие тоже. Уверена,что он это оценит и захочет продлить свою жизнь. ) А вам терпения. 🥀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Естественно, все это ваше. Ваша жизнь. Это форум, вы вынесли вопрос . И, мнения могут быть разными, не обязательно угодными вам. Пожалуйста.
Мнения - да.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выгонит как котенка
Получается, про "любимую девочку" просто льет Вам в уши?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть знакомый с диабетом. Знакомы уже полжизни. Пьет, ни в чем себе не отказывает, уже слепой на один глаз... Сколько проживу, говорит, всё моё будет. Хорошо, что детей успел вырастить. Эгоизм это. И Вы тут как одна из составляющей той самой полной катушки, как мне кажется.
Иными словами (по ощущениям) она хочет "и в горе, и в радости", а он только в радости пока может радоваться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Милая вам сколько лет? Нормальным мужиком не надо и категорически нельзя рулить. Такими надо подруливать). Слова: "Я не переживу, если .. " не работают. Не зная ситуации трудно давать конкретные советы. Пишите в личку. Возможно есть вариант, когда медведь будет по "своему желанию" делать действа, которые ему помогут. Другой вариант: медицина, зачастую, очень узко смотрит на пациента. Им нравится лечить и "лечить". Часто внутренние силы могут больше, чем ле
Много. И да, рулить бесполезно. Я в курсе )
Спасибо, стукнусь. Обдумаю еще немного и стукнусь
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Получается, про "любимую девочку" просто льет Вам в уши?
Возможно про "любимую девочку" он сам себе всё придумал и верит в это. "Любимая девочка" - это непременный атрибут "жизни на полную"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Правильные слова нужно Вам сказать:
Дайте человеку жить так как ему хочется. Думаете, он не понимает?
Думаете, ему хочется видеть, как вы переживаете за каждый его шаг и сажаете в инвалидное кресло?
Эта болезнь протекает долго, часто с ремиссиями, прогноз зависит от многих факторов.
Мы не знаем, сколько ему и вам отмерено, поэтому наслаждайтесь жизнью и не напоминайте ему о том, чего может и не быть.
Он по-мужски справляется с трудностями, а вы охаете, хотя ничего ещё не случилось.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Если бы хотел дольше, то проштудировал бы всё что известно о заболевании и уже бы лечился.
Лечения практически нет.
Всё проштудировано.
Стойкой ремиссии не добиться.
На внутренних силах выезжают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Где же железобетон, если вы созданием этой темы поставили на грань смерти?
Извините, я Вас не понимаю
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте , пожалуйста, кто-нибудь правильные слова….
Кому, ему или вам. Вот если бы вы давно были женаты, то можно было его пожурить, что сядет быстро в кресло я же не ухаживать, а сейчас он свободен, и вы ему ни чем не обязаны.
Не хочу быть обузой- поддерживаю его взгляд. Тем более если есть диагноз.
С другой стороны и инвалиды знакомятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Влюблённый думает об объекте своей влюблённости. Все мысли лишь о нём. На себя уже ничего не остаётся. НО, как мне кажется, вы его любите больше.
Скорее всего. Но это ж не повод .. разлюбить
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лечения практически нет. Всё проштудировано. Стойкой ремиссии не добиться. На внутренних силах выезжают
Полного излечения нет.
А лечение есть. И оно позволяет значительно застопорить процесс.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр