загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я не буду желать вам ведьму. Передумала. Пожелаю, чтобы после реинкарнации вы стали женщиной, чтоб ощутить все прелести бытия Тогда и поговорим Буду ждать под высоким дубом напротив холма Фиесоле во Флоренции в начале 3324 года
Не дождетесь, я также и останусь мужиком в 3324, а Вы также девушкой...... буду ждать во Флоренции, как договорились..... beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы, Владимир, оказались совершенно не правы. Вам хотелось бы. Но - нет. Правы девочки, я с их мнением относительно Вас согласна на 100%. Но вам говорить это бесполезно. Вы не слышите и не хотите слышать. И не надо с Вами встречаться. Достаточно почитать то, что Вы пишете. Извините, не буду отвечать Вам более.
Мне хотелось бы, что бы Ваш мужчина выпивал? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Мне то это зачем? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вы же сами это написали!
И хоть Вы меня люто ненавидите (правда искренне не знаю за что) я Вам желаю только всего хорошего!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот почему Вы всё переворачиваете? Лжёте? Говорите неправду? Почему Вы всегда спорить со мной хотите? Почему Вы всегда хотите доказывать, что я плохой? Откуда столько злобы к совершенно вам незнакомому человеку? Я всего лишь задал вопрос ТС, и совершенно на него никак не отвечал,а просто предположил, если бы я знал ответ, зачем бы я задавал этот вопрос?
Это вы мне?
Или вы решили собрать негативное к вам многих здесь отношение и вылить на меня ушат, вымещая свои обиды?
Надеюсь вам полегчало.
Кто, если не добрая и снисходительная я?💁🏼‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это вы мне? Или вы решили собрать негативное к вам многих здесь отношение и вылить на меня ушат, вымещая свои обиды? Надеюсь вам полегчало. Кто, если не добрая и снисходительная я?💁🏼‍♀️
Да и Вам и группе ваших подруг по разуму я этот вопрос задаю!!! Но никто ничего вразумительного так никогда и не ответил
И, да у меня к вашей группе нет и не было никаких обид, вы для меня всего лишь картинки на экране (и да, некоторые уже и картинками быть перестали, я их просто заблокировал)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда столько злобы к совершенно вам незнакомому человеку? Я всего лишь задал вопрос ТС, и совершенно на него никак не отвечал,а просто предположил, если бы я знал ответ, зачем бы я задавал этот вопрос?
А теперь давайте разбираться😎
Откуда столько злобы к женскому полу в целом?
С чего вы взяли, что абсолютно незнакомым вам женщинам нравятся алкоголики и наркоманы?
А я скажу откуда. Это все ваша неуверенность в себе- отсюда и ваши обиды на женщин за свою же несостоятельность.

Да. Вы задали вопрос - и тут же выплёскиваете свои чернушные предположения, которые сидят в вас внутри и медленно вас так поедают😇
Вспоминайте, что там в человеке должно быть прекрасно?
Ну, вроде поговорили.

Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и Вам и группе ваших подруг по разуму я этот вопрос задаю!!! Но никто ничего вразумительного так никогда и не ответил И, да у меня к вашей группе нет и не было никаких обид, вы для меня всего лишь картинки на экране (и да, некоторые уже и картинками быть перестали, я их просто заблокировал)
Что-то мне подсказывает, что никто из заблокированных вами "картинок" этого даже не заметил🤭 Больше скажу, никто даже расстраиваться не станет, ведь всем давно известно, что данное действо занимает лидирующее место в списке инфантилизма.
Взрослые ведь тоже на детей не обижаются😌
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Идите в ж. Он по духу моложе вас. И железобетоннее.
Так и скажите ему: "Я хочу жить за каменной стеной долго, а ты, гад, только о себе думаешь!".
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, но наталкивают на мысли. Их можно примерить к себе, услышать реакцию , отзыв И это тоже приведет к результату. Мысли мужчин тут в теме отличились от мыслей женщин. Это было интересно. Плюс есть люди с личным опытом
Да, у каждого свой опыт. При одинаковых данных - результаты разные. У каждого свои испытания и уроки. А как их проходить - зависит только от самого человека. Безусловно от вас поддержка. Принятие таковым. Советы дать можете, но навязывать, переделывать, перекраивать человека, его образ жизни и мыслей вряд ли в ваших руках.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так и скажите ему: "Я хочу жить за каменной стеной долго, а ты, гад, только о себе думаешь!".
А если он скажет: "Ну, я себя выбираю! Я с собой давно знаком, а тебя я впервые вижу!"💁🏼‍♀️
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если он скажет: "Ну, я себя выбираю! Я с собой давно знаком, а тебя я впервые вижу!"💁🏼‍♀️
Говорю же, гад! Только о себе думает, а не как ей лучше сделать! ireful3_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Все прописано, абсолютно все
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Говорю же, гад! Только о себе думает, а не как ей лучше сделать!
Так что ж значит, каждый думает о себе? Кто о своих камнях и стенах...ох, запуталась...утро вечера мудреней.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Мозг вставлен создателем Вселенной,и нам не начертано переступить грань этого понимания
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так что ж значит, каждый думает о себе? Кто о своих камнях и стенах...ох, запуталась...утро вечера мудреней.
Это сарказм был. Женщины влюбляются в весёлого, драйвового, безбашенного, а потом пытаются его переделать в удобного для себя.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Человеки слишком много мнят о своих возможностях и своем верховенстве над мирозданием
Но смысл эксперимента в этом и заключён
Создатель ввел программу и ждёт, чем это закончится
Для челов это закончится самоликвидацией100%
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2023 02:30
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это сарказм был. Женщины влюбляются в весёлого, драйвового, безбашенного, а потом пытаются его переделать в удобного для себя.
А, так может ему просто нужна веселушка. Которая уйдёт с ним в отрыв и не будет задаваться вопросами о тяготах бытия этого бренного мира.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Человеки слишком много мнят о своих возможностях и своем верховенстве над мирозданием Но смысл эксперимента в этом и заключён Создатель ввел программу и ждёт, чем это закончится Для челов это закончится аннулированием,100%
Че?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Че?
...самоликвидацией😉
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
...самоликвидацией😉
А
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Возьмите за руку и силой ведите лечиться!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр