загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Вы влюбились. Он- видимо нет. Он любит жизнь и живёт как последний день. Примите его таким,возможно он все сам поймет.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это путь мужчины, Вы можете или пройти его путь вместе с ним, или отойти в сторону, решать Вам.
Вопрос в том еще, хочет ли этот мужчина, чтоб вместе с ним прошла этот путь именно эта женщина? Если ему все равно, а это процентов 90, то автору надо либо принять эту ситуацию, либо отпустить и идти дальше, но своей дорогой...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не знаю кто ты, но у меня тоже Бехтерева +ревматоидный артрит. Тоже просто живу, сколько получится.
У мамы моей ревматоидный артрит.
Инофта плюс наше все.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что за чушь несёте? Какие многие, какие лапки? Вот с такими как вы, даже прочитав вашу писанину, станет не по-себе любому, которому на глаза попадет такое ничтожное , противочеловечное бросание слов.
Вы хоть сами поняли, что написали🤦‍♀️
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вылечить нельзя, но жить с ней можно долго. Соблюдать рекомендации врачей, пить противоспалительные, наблюдаться. На инвалидность уже подали?
Наташа, её не получить. Два раза пыталась. Сказали, как сядешь в инвалидное кресло, приходи. Жду. sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вылечить нельзя, но жить с ней можно долго. Соблюдать рекомендации врачей, пить противоспалительные, наблюдаться. На инвалидность уже подали?
Из стартпоста он ничего не соблюдает.
И не собирается.
"Живёт на полную катушку".
Это его личное дело, его выбор.
Но, где автор каменную стену увидела?
Не могу понять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не знаю кто ты, но у меня тоже Бехтерева +ревматоидный артрит. Тоже просто живу, сколько получится.
Сочувствую . Спасибо за вашу открытость ..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наташа, её не получить. Два раза пыталась. Сказали, как сядешь в инвалидное кресло, приходи. Жду.
Обалдеть.
Реально так в Москве?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вылечить нельзя, но жить с ней можно долго. Соблюдать рекомендации врачей, пить противоспалительные, наблюдаться. На инвалидность уже подали?
Нет. Не нуждается.
Соблюдать. Ага. Как же …
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сочувствую . Спасибо за вашу открытость ..
Сил и терпения mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
А кто с кем познакомился, кто первый?
Мнения рознятся. Он говорит, что - я. Мне помнится, что он
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы влюбились. Он- видимо нет. Он любит жизнь и живёт как последний день. Примите его таким,возможно он все сам поймет.
Спасибо!
А разве влюбленность делает мужчин осторожнее ?
Наоборот все больше хорохорятся
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Fanzil Москва, 61 год.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 05.12.2023 23:27
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Обалдеть. Реально так в Москве?
Да. Даже подавала на аппеляцию в центральную комиссию МСЭ в Москве. Не прошла. Негласно стоимость покупки инвалидности 3 группы была 350 тыс. На год. Но зачем мне это...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! А разве влюбленность делает мужчин осторожнее ? Наоборот все больше хорохорятся
Когда человек влюбляется - он хочет жить как можно дольше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Из стартпоста он ничего не соблюдает. И не собирается. "Живёт на полную катушку". Это его личное дело, его выбор. Но, где автор каменную стену увидела? Не могу понять.
Это мое дело так считать или не считать.
И точно не ваше в этом разбираться.
Что хочу - то и считаю.
Топик вообще не об этом.
Спасибо за понимание
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да. Даже подавала на аппеляцию в центральную комиссию МСЭ в Москве. Не прошла. Негласно стоимость покупки инвалидности 3 группы была 350 тыс. На год. Но зачем мне это...
На рассеянный склероз 4или 5лет ежегодно проходили комиссии на инвалидность, дали вторую, но уже и ходить особо сам не мог(
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.12.2023 22:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек влюбляется - он хочет жить как можно дольше
Так он и хочет ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Когда человек влюбляется - он хочет жить как можно дольше
Другого он хочет. И вряд ли про продолжительность жизни думает в первую очередь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр