загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знакомый препарат. Ничем его нельзя заменить? Просто сталкивалась с непереносимостью аспарагеназы, есть аналоги. Думаю, есть смысл задать вопросы в биокад.
Аня, на ВСЁ! Я за все время что только не пила. И это только эксперимент с лекарством.. Если вообще сдохну? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аня, на ВСЁ! Я за все время что только не пила. И это только эксперимент с лекарством.. Если вообще сдохну?
Да верю, что все попробовано. Просто подумала, туда задать вопрос лишним не будет, там учёные, это вообще прорыв этого года. Может что посоветуют.
Знаешь же, уверена, это как биться во все двери.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да верю, что все попробовано. Просто подумала, туда задать вопрос лишним не будет, там учёные, это вообще прорыв этого года. Может что посоветуют. Знаешь же, уверена, это как биться во все двери.
Согласна с тобой. Обязательно изучу и напишу им. Спасибо за наводку. mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Согласна с тобой. Обязательно изучу и напишу им. Спасибо за наводку.
Пусть все получится! mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знаете, только сегодня поймала себя на мысли, что если услышала бы о страшном диагнозе с плохим прогнозом, то есть можно лечиться, но все равно тебе лет 5 и то половина прикованным к постели ... .то не стала бы ничего делать, а просто бы жила, без химии, операций, и т д. ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕГО, это ЕГО жизнь и он имеет право прожить её так
Я вас понимаю. Только оставшиеся 2,5 года нужна помощь со стороны.
Будьте здоровы . И не гневите бога, заранее отказываясь от помощи.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Сначало жил на полную катушку, к советам не прислушивался, прихвотило конкретно, бросил всё, но было уже поздно! Ушёл из жизни. Каждому своё!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
договорились.....
Да я вижу sarcastic_rt_50.gif Договорились и снова в бан
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возьмите за руку и силой ведите лечиться!
Серёга, уж от кого, но от тебя не ожидал. Если мужчина хочет поджечь занавеску, женщина должна подать ему спички. Или уйти. Помнишь, как в "Последнем самурае" Така собирает Олгрена на битву? Думаю, именно это и должна сделать ТС.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да я вижу Договорились и снова в бан
Удивительной нормальности мужик))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Наташа, её не получить. Два раза пыталась. Сказали, как сядешь в инвалидное кресло, приходи. Жду.
Моей маме с ревматоидным артритом, хоть она и лежала периодически в стационаре, и изменения были уже серьёзные, тоже не давали инвалидность.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас понимаю. Только оставшиеся 2,5 года нужна помощь со стороны. Будьте здоровы . И не гневите бога, заранее отказываясь от помощи.
Бог то тут при чём......
Ладно, как знаете....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Удивительной нормальности мужик))
И упёртости))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моей маме с ревматоидным артритом, хоть она и лежала периодически в стационаре, и изменения были уже серьёзные, тоже не давали инвалидность.
я про то же. Несколько раз лежала, и в выписке писали про МСЭ...
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Риск - инвалидное кресло. Ограничение в передвижении Губит… экстремальные виды спорта (противопоказаны ), алкоголь. При мне не напивается. Но с друзьями себя не ограничивает от слова со всем
Экстремальные виды спорта бросить очень тяжело, по себе знаю. Тянет безумно. Но есть сын, приходится быть осторожной. Если инвалидность всё равно будет, независимо от занятий спортом, то не вижу смысла бросать
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сказал, что он не Мне важно донести, что иногда надо о себе заботится. Не получится жить с ним. Выгонит как котенка из своей жизни. Если что-то случится
Вы ему мама что ли или у него лёгкая степень уо? Выгонит как котенка, смешно))). Сейчас ещё покуролесит с друганами, как в инвалидной каталке окажется, сразу поймёт кто из созависимых будет ему жопу мыть. Вы лучший кандидат пока.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вас понимаю. Только оставшиеся 2,5 года нужна помощь со стороны. Будьте здоровы . И не гневите бога, заранее отказываясь от помощи.
Помощь нужна вам, психологическая. От созависимости. Обычно этим страдают жены алкоголиков : "он жи без меня пропадёть!"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю. Но в моей жизни были примеры, когда мужчины не хотели быть обузой семьям. И просто уходили. На радугу.
На радугу уходят животные после смерти. Верующие стремятся в царство Божие, индусы в перерождение верят, атеисты - как повезёт. Про какую радугу речь?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На радугу уходят животные после смерти. Верующие стремятся в царство Божие, индусы в перерождение верят, атеисты - как повезёт. Про какую радугу речь?
..ну ты разошлась мать, не на шутку. wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знает, что пересев со стула в кресло, она его бросит. И лучше сиделка, чем сопли любимой девочки втихушку о загубленной не первой свежести. О чем тут мямлить, не понимаю.
Переведите.
В чем основная мысль?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..ну ты разошлась мать, не на шутку.
Спасибо. Остановилась. Дамочка зря так беспокоится наперёд о мужчине. Всё уже вперёд просчитала - ему инвалидное кресло скоро, а ей любовь и сто лет здоровой жизни и все ей сочувствовать будут, что она так хотела его срасти, так хотела, а он... А она сидит такая красивая в траурной шляпе.. Был у меня знакомый с дурным образом жизни, поймал гепатит. И все такие ой, ай, гепатит, как жить.. Ну он потом своих вредных привычек не бросил, да и помер от инсульта в 49 лет. Вот вам и гепатит и как с ним жить.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр