загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да
Тогда вариантов нет.Если бы у вас семья была,тогда можно бы ло бы сесть на уши и заставить лечиться.А так мужики фаталисты,по личному опыту говорю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Зачем? У него тоже аллергия на все альтернативы и он перепробовал уже всё..? Значит, я неправильно поняла старт топик. Я прочитала, что ему на всё и всех нас..ь, и он перед креслом хочет хватануть жизни и ртом, и ж...й. Кстати, если у него есть дети, это лишний повод Вам задуматься о его личности
Интересно, что Вы используете такие резкие выражения. Что-то триггернуло?
Он всегда жил полной жизнью.
Так что, перед креслом ничего не хватает. Просто не меняет образ жизни. Не заботился и не заботится о себе
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мое мнение поддержали уже несколько человек.
И что, часто и большинство ошибается не то что несколько
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тогда вариантов нет.Если бы у вас семья была,тогда можно бы ло бы сесть на уши и заставить лечиться.А так мужики фаталисты,по личному опыту говорю.
Понятно. Спасибо!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что Вы используете такие резкие выражения. Что-то триггернуло? Он всегда жил полной жизнью. Так что, перед креслом ничего не хватает. Просто не меняет образ жизни. Не заботился и не заботится о себе
Да, триггернуло.
Была у меня одна знакомая с двумя детьми, которая не хотела никому "стать обузой" и вместо лечения начала бухать и развлекаться, хотя по прогнозам при лечении могла прожить ещё лет 15-20. Хоть и была бы инвалидом. Но при её работе она могла поднять на ноги своих детей.
Вместо этого она просто умерла. А детей сейчас растит её сестра, которая еле сводит концы с концами, обделяя своих детей.
Да, меня триггерит махровый эгоизм.
И мне очень жалко Вас. Ведь Вы к нему, судя по всему, всей душой. А он...болт кладёт.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понятно. Спасибо!
Единственно что можно попробовать,это слёзы и сопли(много).
Обычно нормальные мужики бояться этого и размягчаются secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Да, триггернуло. Была у меня одна знакомая с двумя детьми, которая не хотела никому "стать обузой" и вместо лечения начала бухать и развлекаться, хотя по прогнозам при лечении могла прожить ещё лет 15-20. Хоть и была бы инвалидом. Но при её работе она могла поднять на ноги своих детей. Вместо этого она просто умерла. А детей сейчас растит её сестра, которая еле сводит концы с концами, обделяя своих детей. Да, меня триггерит махровый эгоизм. И мне очень жалко Вас. Ведь Вы к нему,
Не жалейте меня. Не стоит. Это же и мой выбор
Ваша знакомая, к сожалению, просто была слабой.
Себя жалела и поэтому пошла бухать.
Детей вот жалко, да….
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Единственно что можно попробовать,это слёзы и сопли(много). Обычно нормальные мужики бояться этого и размягчаются
Ой, нет. Уж лучше быть огневушкой - поскакушкой.
Нафиг надо рядом иметь сопливую слезливость. Вообще удавиться захочется
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жалейте меня. Не стоит. Это же и мой выбор Ваша знакомая, к сожалению, просто была слабой. Себя жалела и поэтому пошла бухать. Детей вот жалко, да….
Вы простите меня ,что резко сказала. Вы правы - это моё личное подмешалось...Берегите себя. Не кладите всё под ноги человеку, которому это не нужно. Ведь наверняка у Вас ещё кто-то, о ком можно заботиться и кому это нужно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не жалейте меня. Не стоит. Это же и мой выбор Ваша знакомая, к сожалению, просто была слабой. Себя жалела и поэтому пошла бухать. Детей вот жалко, да….
Ну ваш так же прожигает свою жизнь. Скажите, а вы готовы вот прям до конца с ним быть, даже при таком положении вещей?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой, нет. Уж лучше быть огневушкой - поскакушкой. Нафиг надо рядом иметь сопливую слезливость. Вообще удавиться захочется
Получается вы с ним очень похожи тогда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Получается вы с ним очень похожи тогда
Я слабее. Но в целом - одного поля ягода
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я слабее. Но в целом - одного поля ягода
Вы знаете, я не согласна с Вами, что сила в том, чтоб не лечиться и жить как раньше. Я считаю, что это именно слабость.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ваш так же прожигает свою жизнь. Скажите, а вы готовы вот прям до конца с ним быть, даже при таком положении вещей?
Ну почему прожигает ? Разве жить, как хочешь - прожигать ? Человек работает, обеспечивает детей, себя, не снимает с себя никаких обязанностей. Да тут на форуме коптят небо не меньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вы знаете, я не согласна с Вами, что сила в том, чтоб не лечиться и жить как раньше. Я считаю, что это именно слабость.
Возможно, Вы правы.
Другое дело, что за ручку к врачу я не водила.
А в больнице он лежал. Так что, сказать, что совсем не лечился - не могу .
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, что Вы используете такие резкие выражения. Что-то триггернуло? Он всегда жил полной жизнью. Так что, перед креслом ничего не хватает. Просто не меняет образ жизни. Не заботился и не заботится о себе
Нас мотивируют чувства, у каждого свои - любовь, ответственность, самосохранение... Мотивация даёт желание не просто жить на полную катушку, а размотать её на возможный максимум. Чаще действие происходит ради себя и детей. Нет действия - это эгоизм.
Алкоголь - это не та полная жизнь. Это то, что помогает на время затуманить своё состояние. Экстрим позволяет прочувствовать себя ещё здоровым. Временной обман сознания.
Можно попробовать через мягкое женское "капанье на мозги", не продавливая его. Шеей поворачивать голову. Возможно ли это не знаю, только вы, понимая мужчину, сможете оценить реален ли такой вариант. Конкретных слов не подскажу. Но постепенное вправление мозгов возможно в чем-то и поможет))
Терпения и сил вам. Очень непростая ситуация
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 06.12.2023 00:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ваш так же прожигает свою жизнь. Скажите, а вы готовы вот прям до конца с ним быть, даже при таком положении вещей?
У меня нет ответа на вопрос. Честно.
В моей парадигме партнера не бросают, если он заболел. Иначе нафига тогда это всё?
Но, если мне скажут - уходи. Я уйду. Даже если лично мне будет больно.
Насильно мил не будешь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Может он и правильно делает, потом будет что вспомнить. Я бы наверное тоже так делала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нас мотивируют чувства, у каждого свои - любовь, ответственность, самосохранение... Мотивация даёт желание не просто жить на полную катушку, а размотать её на возможный максимум. Чаще действие происходит ради себя и детей. Нет действия - это эгоизм. Алкоголь - это не та полная жизнь. Это то, что помогает на время затуманить своё состояние. Экстрим позволяет прочувствовать себя ещё здоровым. Временной обман сознания. Можно попробовать через мягкое женское "капанье на мозги", не прод
Спасибо, Яна. Вы - мудрая женщина
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему прожигает ? Разве жить, как хочешь - прожигать ? Человек работает, обеспечивает детей, себя, не снимает с себя никаких обязанностей. Да тут на форуме коптят небо не меньше.
Так вы же сами жалуетесь, что он не лечится, ничего не делает для своего здоровья, а только живет на всю катушку?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2023 00:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр