загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы же сами жалуетесь, что он не лечится, ничего не делает для своего здоровья, а только живет на всю катушку? И вы не ответили на вопрос вы готовы с ним до конца, каким бы он не был?
Ответила выше
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответила выше
Да я уже увидела и поправила. Только вы еще раз подумайте, а нужны ли такие жертвы, это только в фильмах и со стороны кажется романтичным, а в дизни это ад. Если у вас есть дети, оставьте свои силы и заботу для них.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я уже увидела и поправила. Только вы еще раз подумайте, а нужны ли такие жертвы, это только в фильмах и со стороны кажется романтичным, а в дизни это ад. Если у вас есть дети, оставьте свои силы и заботу для них.
Болезни - ни фига не романтично.
Но никто не знает, кому и что отмерено.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Что, алкоголизм что ли? Или ещё хуже наркота? Да, такие женщинам нравятся..... с, ними "драйвово"..... Это нормальные вам нахрен не нужны.....
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
У нас это семейное, папа с согнутой спиной полжизни проходил, бабушка болеет, ей до ста лет год остался. В Воронеже был профессор, папа у него в экспериментальной группе лечился, а дома схему лечения увезла доктор в Израиль... Я в папины 70 лет ему массажем оживила спину, позвоночник зашевелился, но и боль вернулась... Много чего могу и научилась, было бы желание жить, и зачем. ТС, хотите, пишите в лс, хоть апоговорить, может чем и помогу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что, алкоголизм что ли? Или ещё хуже наркота? Да, такие женщинам нравятся..... с, ними "драйвово"..... Это нормальные вам нахрен не нужны.....
Боюсь, Владимир, Вы заблуждаетесь относительно своей нормальности . Вам это еще никто не говорил ?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
нормальные
Это какие? Давайте разберем качества нормальных. Те, которые клише ставят, не разобравшись в ситуации?
Тс прошу прощения за флуд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга Ч, Россия, Москва писала:
У нас это семейное, папа с согнутой спиной полжизни проходил, бабушка болеет, ей до ста лет год остался. В Воронеже был профессор, папа у него в экспериментальной группе лечился, а дома схему лечения увезла доктор в Израиль... Я в папины 70 лет ему массажем оживила спину, позвоночник зашевелился, но и боль вернулась... Много чего могу и научилась, было бы желание жить, и зачем. ТС, хотите, пишите в лс, хоть апоговорить, может чем и помогу.
Спасибо, Оленька. Да, мне интересен был бы личный опыт.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я влюбилась. В настоящего сильного мужчину, за которым как за каменной стеной. С которым хорошо и уютно. Весело и драйвово. Который называет меня моя любимая девочка. И живет на полную катушку. Но перспективы отношениям нет. Не хочет он этой перспективы, потому что на горизонте маячит инвалидность. А он не хочет быть обузой. И ничего не делает, чтобы хоть чуть отодвинуть… предпочитает жить на полную. Я понимаю его. Но не могу смириться. Часто вижу, что мужчины - фаталисты, особенно в отношении
Любые набросанные советы, мнения - велика вероятность, что будут просто бесполезны по отношению к вашему избраннику. Он взрослый человек и не первый год живет со знанием своего диагноза. У него было время переосмыслить и выбрать для себя путь. Он выбрал. Возможно и до вас были такие же дамы, желающие спасти. Человек хочет жить так, как хочет он. Он. Не вы.
Всегда есть выбор - жить ради кого-то, или жить ради себя.
Не знаю, есть ли у него дети, но если есть - значит и они тоже не являются для него мотивацией (не важно сколько им лет, возможно внуки или желание их дождаться). Если даже ради них человек не желает более ответственно подойти к своей жизни, то, извините, но вы тем более не в приоритете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это какие? Давайте разберем качества нормальных. Те, которые клише ставят, не разобравшись в ситуации? Тс прошу прощения за флуд
Ничего страшного, Яна
Я мельком знакома с Владимиром.
Пожурите его здесь, если хотите . Бесполезно, правда. Но может, хоть Вас послушает. Вроде к Вам не равнодушен .
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это какие? Давайте разберем качества нормальных. Те, которые клише ставят, не разобравшись в ситуации? Тс прошу прощения за флуд
Ну клише я никакие не ставил. Я вопрос задал ТС, что бы как раз разобраться в ситуации
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну клише я никакие не ставил. Я вопрос задал ТС, что бы как раз разобраться в ситуации
Задать вопрос и тут же, не дожидаясь ответа, самому на него ответить, вываливая по этом свои травмочки, это по-вашему💁🏼‍♀️
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь, Владимир, Вы заблуждаетесь относительно своей нормальности . Вам это еще никто не говорил ?
Вот просто интересно, и в чем же я не нормальный? Мы с Вами встречались? Общались? Если да, что же я сделал ненормального? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну клише я никакие не ставил. Я вопрос задал ТС, что бы как раз разобраться в ситуации
В стартпосте не было ничего, что могло натолкнуть на зависимости. Слова весело и драйвово? Для вас только связаны с наркотиками и алкоголем? Вообще, драйв больше про эмоции. У кого-то адреналин от спорта, мотивация в работе, кайф от гонок...
Нормальность для каждого своя. Кто из нас нормальный? Да никто, каждый со своим фейерверком в голове.
А вот при слове инвалидность, при каких обстоятельствах она бы ни была получена, дальше нужно быть осторожнее. В любом случае, это тяжело для обеих сторон - кто-то заглушает боль, кто-то тянет.. И слабость, и сила - тяжесть груза и ответственности
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Задать вопрос и тут же, не дожидаясь ответа, самому на него ответить, вываливая по этом свои травмочки, это по-вашему💁🏼‍♀️
Вот почему Вы всё переворачиваете? Лжёте? Говорите неправду? Почему Вы всегда спорить со мной хотите? Почему Вы всегда хотите доказывать, что я плохой? Откуда столько злобы к совершенно вам незнакомому человеку? Я всего лишь задал вопрос ТС, и совершенно на него никак не отвечал,а просто предположил, если бы я знал ответ, зачем бы я задавал этот вопрос?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В стартпосте не было ничего, что могло натолкнуть на зависимости. Слова весело и драйвово? Для вас только связаны с наркотиками и алкоголем? Вообще, драйв больше про эмоции. У кого-то адреналин от спорта, мотивация в работе, кайф от гонок... Нормальность для каждого своя. Кто из нас нормальный? Да никто, каждый со своим фейерверком в голове. А вот при слове инвалидность, при каких обстоятельствах она бы ни была получена, дальше нужно быть осторожнее. В любом случае, это тяжело для обеих сторо
А в результате я оказался частично прав, да (сама ТС сказала) что её мужчина любит много выпивать.....
Да, к сожалению, к большому сожалению для женщин драйв это не спорт, не работа которой занимается мужчина, не гонки какие то (современные женщины к этому в основном равнодушны) а именно этакий залихватский мужик, разухабистый, и раскованный, абсолютно без комплексов, а такие да, в основном алкоголики, и наркоманы.... с ними да, "драйвово"
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего страшного, Яна Я мельком знакома с Владимиром. Пожурите его здесь, если хотите . Бесполезно, правда. Но может, хоть Вас послушает. Вроде к Вам не равнодушен .
Так, так, так.... и где же мы с Вами были мельком знакомы? Очччень интересно....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в результате я оказался частично прав, да (сама ТС сказала) что её мужчина любит много выпивать..... Да, к сожалению, к большому сожалению для женщин драйв это не спорт, не работа которой занимается мужчина, не гонки какие то (современные женщины к этому в основном равнодушны) а именно этакий залихватский мужик, разухабистый, и раскованный, абсолютно без комплексов, а такие да, в основном алкоголики, и наркоманы.... с ними да, "драйвово"
Вы, Владимир, оказались совершенно не правы.
Вам хотелось бы. Но - нет.
Правы девочки, я с их мнением относительно Вас согласна на 100%.
Но вам говорить это бесполезно. Вы не слышите и не хотите слышать.
И не надо с Вами встречаться. Достаточно почитать то, что Вы пишете.
Извините, не буду отвечать Вам более.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Любые набросанные советы, мнения - велика вероятность, что будут просто бесполезны по отношению к вашему избраннику. Он взрослый человек и не первый год живет со знанием своего диагноза. У него было время переосмыслить и выбрать для себя путь. Он выбрал. Возможно и до вас были такие же дамы, желающие спасти. Человек хочет жить так, как хочет он. Он. Не вы. Всегда есть выбор - жить ради кого-то, или жить ради себя. Не знаю, есть ли у него дети, но если есть - значит и они тоже не являются для
Да, но наталкивают на мысли. Их можно примерить к себе, услышать реакцию , отзыв
И это тоже приведет к результату.
Мысли мужчин тут в теме отличились от мыслей женщин.
Это было интересно.
Плюс есть люди с личным опытом
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
её мужчина любит много выпивать.....
Я не буду желать вам ведьму. Передумала.
Пожелаю, чтобы после реинкарнации вы стали женщиной, чтоб ощутить все прелести бытия biggrin_rt_40.gif
Тогда и поговорим
Буду ждать под высоким дубом напротив холма Фиесоле во Флоренции в начале 3324 года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр